Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Радар-детектор


Сообщений в теме: 64

#21 Nadymchanin

Nadymchanin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Надым-Орел-Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy 1.6 MTA цвет Metro

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:37

Цитата(KVM2007 @ 19.9.2008, 1:36) Просмотр сообщения

У нас немецкие машины, а это значит что "0" коричневый, а черным может быть чорт знает что....

Пока не ошибался...
Изображение

Изображение

Ангелы-хранители не летают быстрее 120 км/ч...

#22 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:45

гдето вчера писал уже. у меня кранч, приобрел сразу после нового года когда штрафы ввели обдираловские за скорость и еще лишение снизили до превышения на 60км/час (ето меня каждые 30-40минут лишать можно). как закреплен на фотках. запитывал у ОД попросил штобы включался при включении зажигания, так как на гарантии и сам не лезу в ету машину, ремонтировал сам ток тазы. за подключение отдал 300руб. гдето читал што можно запитать от лампы прикуривателя. приобрел за 2.6тыщи, окупился раз 10 уже и от лишения примерно стокоже наверно спас, так как по трассе езжу часто и быстро. реагирует на все радары при отключенном режиме город, в етом режиме чуствительность уменьшается штобы небыло реакции в городе на телефоны-рации-микроволновки-двери. но в этом режиме не ловит ихнии новые фены - маленькие такие с голубыми экранами (вычислил когда пару раз попал на них по 300руб. потом включил режим трасса и никогда не отключаю теперь). тут раньше писали што в москве гдето камеры стоят и реагирует заранее. у нас млин сцуки вумные камеры ставят под таким углом, что тетка из радара орать начинает когда ты под ней уже едеж, но я вычислил ети места в городе еще до введения фотоштрафов когда ети умники их тестировали. сначала непонимал почему тетка в радаре бесится в одних и техже местах, потом заметил камеры. тормозить успевал несколько раз как тут уже писали, причем ехал 140-150 вылетал изза поворота на гайцов - тетка орет в радаре, я торможу до 110-100, думаю пипец приехали, проезжаю мимо меня ток взглядами провожают, я в ах...е еду дальше smile.gif

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_045.jpg
  • IMAGE_046.jpg
  • IMAGE_047.jpg


#23 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:57

забыл написать еще - на те штуки которые на штативах тоже орет. в прошлом году попадал так - у нас дорога ебург-челябинск местами две в одну полосы две в другую с разделительной а местами переходит по одной полосе, на етих переходах знаки висят о снижении скорости и обгон запрещен. както еду на 10ке еще подъезжаю к такому перезеду передомной газель, я газку прибавил штобы оббогнать ее до сужения дороги и дальше мчусь, через 1-1.5км начинают встречки помигивать, я скорость скинул до 90-100 и еду спокойно, через метров 200 машина сине-белая, вылазит M&Mс зеленый и торомозит меня своей палкой. садит в машину и показывает мне на буке картину, где я обгоняю газель уже после знаков 70, ладно хоть обгон знак чуть позже стоял. и в етом году случай еду опять тамже, естсно забыл про тот случай и подлетаю к томуже месту передомной опять ктото плететса, я ток обгонять собрался а тетка как заорет, я тутже по тормозам и за машиной пристроился, смотрю у них прям за столбом тренога стоит.

#24 Nadymchanin

Nadymchanin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Надым-Орел-Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy 1.6 MTA цвет Metro

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:58

Цитата(zapadlyanec @ 19.9.2008, 13:45) Просмотр сообщения

гдето вчера писал уже. у меня кранч, приобрел сразу после нового года когда штрафы ввели обдираловские за скорость и еще лишение снизили до превышения на 60км/час (ето меня каждые 30-40минут лишать можно). как закреплен на фотках. запитывал у ОД попросил штобы включался при включении зажигания, так как на гарантии и сам не лезу в ету машину, ремонтировал сам ток тазы. за подключение отдал 300руб. гдето читал што можно запитать от лампы прикуривателя. приобрел за 2.6тыщи, окупился раз 10 уже и от лишения примерно стокоже наверно спас, так как по трассе езжу часто и быстро. реагирует на все радары при отключенном режиме город, в етом режиме чуствительность уменьшается штобы небыло реакции в городе на телефоны-рации-микроволновки-двери. но в этом режиме не ловит ихнии новые фены - маленькие такие с голубыми экранами (вычислил когда пару раз попал на них по 300руб. потом включил режим трасса и никогда не отключаю теперь). тут раньше писали што в москве гдето камеры стоят и реагирует заранее. у нас млин сцуки вумные камеры ставят под таким углом, что тетка из радара орать начинает когда ты под ней уже едеж, но я вычислил ети места в городе еще до введения фотоштрафов когда ети умники их тестировали. сначала непонимал почему тетка в радаре бесится в одних и техже местах, потом заметил камеры. тормозить успевал несколько раз как тут уже писали, причем ехал 140-150 вылетал изза поворота на гайцов - тетка орет в радаре, я торможу до 110-100, думаю пипец приехали, проезжаю мимо меня ток взглядами провожают, я в ах...е еду дальше smile.gif


Все таки помогает эта штуковина ездить побыстрее и более уверено и спокойно...

Изображение

Изображение

Ангелы-хранители не летают быстрее 120 км/ч...

#25 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:00

Цитата(Nadymchanin @ 19.9.2008, 15:58) Просмотр сообщения

Все таки помогает эта штуковина ездить побыстрее и более уверено и спокойно...

нетокапомогает еще и кучу денег экономит и иногда от лишений спасает smile.gif

#26 заблудший_45_*

заблудший_45_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:17

В городе зараза реагирует на двери супермаркетов. Зато на трассе однозначно помогает. Я свой за 2000 брал и не пожалел. Отличить ложное срабатывание от ментов можно. Дело привычки. И распознает он все виды радаров. Конечно кроме камер. И на сотовые вышки не реагирует.

#27 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:46

Может кто знает, продают ли отдельно крепёж к радару? blink.gif . Радар есть, а крючок с липучками куда то делся

#28 заблудший_45_*

заблудший_45_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:25

Цитата(Главспец @ 19.9.2008, 16:46) Просмотр сообщения

Может кто знает, продают ли отдельно крепёж к радару? blink.gif . Радар есть, а крючок с липучками куда то делся

Вряд ли найдёшь. У нас в курске я весь город объехал. Результат 0.

#29 ГЛАВНЫЙ

ГЛАВНЫЙ

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:г.Пушкино м.о
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МТА

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 18:51

Купил себе перед поездкой на юг "Мангуст" за 2000р,модель непомню,но ловит даже камеры bf.gif
Подключал как и Nadymchanin от плафона.
Р.С. Фото неахти,т.к снимал телефоном.

Прикрепленные изображения

  • ____007.jpg


#30 Ромес

Ромес

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: был Opel Meriva 1.6 enjoy Metro, теперь пикап Mazda B2500

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 20:32

Цитата(Главспец @ 19.9.2008, 14:46) Просмотр сообщения

Может кто знает, продают ли отдельно крепёж к радару? blink.gif . Радар есть, а крючок с липучками куда то делся

+1 откопал из недр квартирных свой старый радар Cobra RDL-212SW без шнурка, без крепления, шнурок можно подпаять, крепление выточить, а присоски купить в аквариумном гомазине. Только вот вопрос антирадар мой древний будет теперь работать против гайских современных устройств? blink.gif

#31 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 07:46

Цитата(Ромес @ 20.9.2008, 23:32) Просмотр сообщения

+1 откопал из недр квартирных свой старый радар Cobra RDL-212SW без шнурка, без крепления, шнурок можно подпаять, крепление выточить, а присоски купить в аквариумном гомазине. Только вот вопрос антирадар мой древний будет теперь работать против гайских современных устройств? blink.gif

посмотри на нем какие диапозоны, должны быть: Х, К, Ка, L, если все эти есть, то должен на все реагировать

#32 Nadymchanin

Nadymchanin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Надым-Орел-Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy 1.6 MTA цвет Metro

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 07:57

Цитата(zapadlyanec @ 22.9.2008, 8:46) Просмотр сообщения

посмотри на нем какие диапозоны, должны быть: Х, К, Ка, L, если все эти есть, то должен на все реагировать

Всем привет! Еще важно наличие POP X и POP K это чтобы новые импульсные радары чуял...
Изображение

Изображение

Ангелы-хранители не летают быстрее 120 км/ч...

#33 Ромес

Ромес

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: был Opel Meriva 1.6 enjoy Metro, теперь пикап Mazda B2500

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:31

пасипки, посмотрю az.gif

#34 DiEgO

DiEgO

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 925
  • Город:г. Москва, ЮАО, Зябликово.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail 2010. Мерива погибла в ДТП. Помним, любим, скорбим...

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:57

Юзал радар Whistler PRO68AR стоимостью 7250 рэ, аппарат хороший срабатывает только по делу, остался доволен.
Изображение

Бабло побеждает Зло!!!

#35 gusevigor

gusevigor

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 629
  • Город:Протвино, Московская обл.
  • Интересы:Аэрография
  • Автомобиль: OPEL ASTRA-J, 1,4 turbo, hatchback

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 15:43

А у меня вот такой, выпускают по моему в Питере по буржуйской лицензии, реагирует на все типы радаров+камеры+ещё иногда на всякие "внешние раздражители" blink.gif , заплатил за него гдето в пределах двух с небльшим тыр, но сэкономил он мне на штрафах уже раз в десять больше.
[attachmentid=21758]

Прикрепленные изображения

  • ard_1.jpg

Были: Opel Kadett E 1.3
Opel Astra F 1.6i
Сейчас: Opel Omega B 2.0 16v

Изображение

#36 uzbek

uzbek

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 654
  • Город:Україна, Чернівці.
  • Автомобиль: Vivaro 2.5 (2004 года) G9UB730

Отправлено 30 Март 2009 - 19:42

Я искал Whistler PRO-78 или Whistler XTR-695 (ценой в 300$). Но в магазине меня разубедили. Сказали что все те же качества имеются в другом детекторе за меньшую сумму денег.
В общем я приобрел Stinger S500. Аппарат проще в обращении, помехозащищен, имеет голосовой режим оповещения на русском языке. Индикатор символами отображает дальность до радара и имеет затемненный режим для ночной эксплуатации. Детектор улавливает сигналы в различных диапазонах и имеет обзорность 360 градусов. Т.е. если вас начинают мерять в спину детектор тоже об этом сообщает.

[attachmentid=30483] [attachmentid=30484] [attachmentid=30485]

АНТИРАДАР Stinger S500
Средняя модель Stinger - Stinger S500 относится к новому поколению радар-детекторов корейского производства, имеет новый дизайн и имеет возможность обнаруживать большинство типов радаров ДПС, применяемых сегодня в России.
Радар Stinger S500 выдает визуальные, звуковые сигналы и голосовые предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы).
С лазер/радар-детектором Stinger S500 вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.

Технические и дополнительные особенности:
- Регулировка громкости звуковых сигналов
- 2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА
- Отключение звуковых сигналов
- Возможность выбора голосового оповещения на русском/английских языках
- Матричный дисплей красного свечения
- Регулировка яркости дисплея
- Память установленных настроек
- Режим обучения (демонстрации работы)
- Два варианта крепления
- Имеет сменную панель серого цвета в комплекте


Мементов для проверки нового детектора пока не имелось.



#37 Wagon

Wagon

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 828
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Ascona 16N 1985; Ascona 18E 1985

Отправлено 31 Март 2009 - 13:29

Whitsrel модель не скажу. 10 лет ему, куплен еще за те 10000 рублей (новая нексия стоила 70000). Доволен, ловит все.
Изображение
Изображение Opel Ascona 1.6 Black/Grey

#38 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 01 Апрель 2009 - 08:34

Цитата(Wagon @ 31.3.2009, 12:58) Просмотр сообщения

(новая нексия стоила 70000). .

blink.gif blink.gif Это когда новая Нексия стоила 70 000 рублей??? Вы ничего не напутали?

#39 Wagon

Wagon

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 828
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Ascona 16N 1985; Ascona 18E 1985

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:56

Не напутал. 98 год.
Изображение
Изображение Opel Ascona 1.6 Black/Grey

#40 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:56

Цитата(Wagon @ 1.4.2009, 11:25) Просмотр сообщения

Не напутал. 98 год.


А, ну тогда правильно, это же получается больше 11 тыс $



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных