Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. На Вектре А двигатель работает не устойчиво и переливает. Пытался сделать самодиагностику замыканием контактов А и В чек горит и не мигает. Подключали комп на диагностике - нет ответа. Прозванивал провода от колодки до ЭБУ обрыва нет. Менял ЭБУ эффект тот же. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Блок ЭБУ
Автор
Zden
, 15 Окт 2008 08:42
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский







Помощь