Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Смех продлевает жизнь.


Сообщений в теме: 2454

#41 MAX770

MAX770

    В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок попер

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 021
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Автомобили, компьютеры и их сочетания: моя профессия - установка дополнительного оборудования ))))
  • Автомобиль: Kadett 1,3S sedan

Отправлено 16 Февраль 2009 - 12:42

мой тоже ПЕРВЫЙ


Изображение

Сообщение отредактировал MAX770: 16 Февраль 2009 - 12:44


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

#42 MAX770

MAX770

    В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок попер

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 021
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Автомобили, компьютеры и их сочетания: моя профессия - установка дополнительного оборудования ))))
  • Автомобиль: Kadett 1,3S sedan

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:35

Да нет - я как раз не первый rolleyes.gif Да и вообще я не про машину а про описание rolleyes.gif

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

#43 Sereg_a

Sereg_a

    мегаопелевод!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 680
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Ремонт лазерных принтеров и копировальных аппаратов, заправка лазерных картриджей.
  • Автомобиль: Opel Astra H 2010 X14XEP

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:13

Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.

Как блин всё в точку-то, а????

Сообщение отредактировал Sereg_a: 16 Февраль 2009 - 19:13

Изображение

#44 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:07

У меня 5-ка получилась.

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Действительно многое подходит. forever.gif
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#45 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:16

smile.gif угу, может сотрудники ГИБДД совместно с заключениями психолога на медкомиссии выдают номера к авто? smile.gif

#46 -=Sonic=-

-=Sonic=-

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 320
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Opel Astra H, 1,4 enjoy

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:28

arhFSB, похоже на то!!!!

#47 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:34

Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.


они что там выдают номера по психологическому портрету?)))
зы. какбе нелюблю подчинятся, поэтому фирма-своя.)) да и остальное тоже подходит))

вот только светофоры и пешеходов уважаю))

#48 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:39

Смотрите, что мне про СААБ выдало:

Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Изображение



ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#49 Vectrauser29

Vectrauser29

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 139
  • Город:Архангельск Солнечный
  • Автомобиль: Opel Vectra A --> Opel Astra H Caravan 1.6

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:57

А вот про мою ar.gif

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Рыба 29rus az.gif


Может кто не читал ещё!!!


В общем, взялся я, пока нечего делать, написать отзыв о своем спринтёре... Началось все с того, что один мудрый тип, на злобном бухиче, в перебуханном состоянии начал давить педаль своей ушатанной камрюхи и орать девкам - видите, нах, отсечка в красной зоне!!! Тюнинг нах!!! А потом, сцуко, подошел к батиной четвере(моей в смысле, я ее у бати брал) и спрашивает меня, дьявол ужратый....: "А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть?".
Я ему: "Да не глумись ты, леший. Какая, нах, отсечка? Тут из электроники тока часы, которые не работают и мафон атланта". Тот пивка хапнул, ну и это: "Ты, говорит, один хэр не поймешь - там клапаны-пружины, зависают они на скотских оборотах. Давай, если не веришь, проверим".
Ну а мне, дураку пьяному, чево не проверить. Тем более девки технически развитые, с титьками, заинтересовались. Ну и проверили, епть...
Реву было на все деревню... Потом грохоту.... Короче до отсечки дело не дошло. Ё6нуло что-то и затихло. Все - ржать, а мне не до смеху... Ну по тяжелой в общем - видать не конает камазовское масло для отсечек... Чето там клинануло, стукануло, а кусок сбоку отдвижка отлетел. "Рука друга" - так батя сказал, перед тем как мне харю бить...
В общем дрыну свою батёк починил, до сих пор тошнит на ней по автобанам гравийным, а я устроился работать ну и захотел себе нормальную тачилу, из которой "руки" не вылазиют...
Работаю я в шахте, в проходке... Жопа мира. Но платят там нормально, кусков так по 25 в месяц получалось стабильно. Ну и после пяти месяцов - хули, пожрал сена полгодика и подкопил шестидесюльничек и взял кредит еще на полтос.
Ну и на базар - думаю выберу мож себе чего нормального....



Кого прикололо продолжение здесь: http://reviews.drom....sprinter/11441/

Я писал паром неделю!!!

Сообщение отредактировал Vectrauser29: 17 Февраль 2009 - 22:52

Изображение

#50 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:03

glassheart, Солидарен с тобой. У меня тоже 9. И то же фирма своя. Даже не одна. Удивительно - но почти все сошлось! Кроме аварий естественно! az.gif

#51 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:58

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголявши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.
    Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши  или два места занимавши  яко дщерь беловалосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскотаи, дабы мало места занимати буде.
    Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозя вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст середний показати.
    Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигавши, да в гудело гудемши, бо не втерпеж ины же крутыми возомнимши, тот суть блудень диавольский и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало с гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелую, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.
    Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на чело слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.
    Аще дщерь умом скудная в пололзьях еде, уста малююче, очи штукатуривши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати.  Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит. 
    А еще каков антихристь поворотит направо  или налево, огнище повопротные не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окаянные повыкалывати, руки-ноги диаволы  пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, до законы дорожного толковища учити.

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#52 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:23

Рыба 29rus, Нехорошо богохульствовать! smile.gif

#53 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:30

http://avto-russia.r...d/joke.html?b=1 41-й билет теоретического экзамена на права. в конце выдаст ошибки и их описание))

#54 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:40

glassheart, Офигенно! Давно так не смеялся!

#55 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:33

Indeck, я атеист, мне пофиг на попов и проповедников. Всё это высмеивает только внешнюю коммерческую сторону церкви. Недавно узнал, что попы изгоняют обычных людей с острова Соловки, ходят этакими петухами и кричат, что всё тут их. Помнишь фильм "Берегись автомобиля", когда Деточкин продаёт "святому отцу" Волгу, и последний признаётся, что деньги - это пожертвования прихожан. Я думал, что это так, шутка Советского времени, пока не узнал о батюшке, который любит коллекционировать дорогие Мерседесы, о налоговых льготах для церкви на ввоз табака и алкоголя и прочего. Вот так у них во многих гребенях и весях...

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#56 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 21 Февраль 2009 - 13:30

Цитата(Рыба 29rus @ 21.2.2009, 12:39) Просмотр сообщения

Indeck, я атеист, мне пофиг на попов и проповедников. Всё это высмеивает только внешнюю коммерческую сторону церкви. Недавно узнал, что попы изгоняют обычных людей с острова Соловки, ходят этакими петухами и кричат, что всё тут их. Помнишь фильм "Берегись автомобиля", когда Деточкин продаёт "святому отцу" Волгу, и последний признаётся, что деньги - это пожертвования прихожан. Я думал, что это так, шутка Советского времени, пока не узнал о батюшке, который любит коллекционировать дорогие Мерседесы, о налоговых льготах для церкви на ввоз табака и алкоголя и прочего. Вот так у них во многих гребенях и весях...

Солидарен

Сильно озадачило и улыбнуло описание моторного масла на русифицированном сайте производителя rolleyes.gif


Полусинтетическое моторное масло 10W-50[attachmentid=28124]


Описание:
Облегчает монтажные работы. Удаляет масляные, жировые отложения и прочие загрязнения быстро и эффективно. Обезжиривает поверхности, не оставляя следов. Экономит время и затраты, обеспечивает безукоризненность ремонтных работ. Хорошо удаляет остатки смол и смазок. Обладает отличным проникающим действием. Не оставляет следов.

Сообщение отредактировал Дмитрий 29 рег: 21 Февраль 2009 - 13:31

был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#57 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 21 Февраль 2009 - 16:15

Рыба 29rus, Ну это твое личное дело. az.gif

#58 dbrnjh

dbrnjh

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 128
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: Opel Frontera B X22DTH 2000

Отправлено 07 Март 2009 - 14:05

Вот такое интересное обьявление сегодня увидел[attachmentid=29008] rolleyes.gif

Прикрепленные изображения

  • ____048.jpg

Астра H z13dth маленький трактор,был теперь подрос.

#59 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 07 Март 2009 - 14:32

Цитата(dbrnjh @ 7.3.2009, 14:24) Просмотр сообщения

Вот такое интересное обьявление сегодня увидел[attachmentid=29008] rolleyes.gif

Вот уж действительно выдали...
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#60 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 07 Март 2009 - 20:58

страшнейший баянище...но хорошо что его используют)))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных