Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Очень краткий отзыв о покупке!


Сообщений в теме: 8

#1 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 00:05

Вообще очень бы хотелось пообщаться с кем нибудь из руководителей салона хотя бы виртуально и рассказать им,как работают сотрудники салона!!!
Вот лично у меня после покупки у вас авто нет никакого желания больше иметь с вами дела..Единственный квалифицированный специалист это менеджер по продаже!!!

#2 Strela

Strela

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Corsa D 1.2 Black Sapphire, корсавод с 02.2007))<br />Eclipse Club &amp; Prelude Club
  • Автомобиль: Corsa D

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:29

+1!!!! Не хотелось бы иметь дело, но иногда приходится((( В этом салону есть и хорошие сотрудники...

Сообщение отредактировал Strela: 09 Апрель 2009 - 16:31

RulezZz!)))
Как бы ни была длинна и извилиста дорога,
главное - чтобы она всегда приводила к намеченной цели->

#3 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 540
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:49

ANTONIO-B, А ты там чего брал и когда?

#4 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:55

Цитата(Амбр @ 9.4.2009, 18:18) Просмотр сообщения

ANTONIO-B, А ты там чего брал и когда?


Здрассьте, а "Мерива"? На ней автомирная шильда на задней двери.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#5 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 540
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 10 Апрель 2009 - 07:39

mmx, не обращал внимания.... сорсы..

#6 NOTES

NOTES

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Автомобиль: Astra

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 20:53

А мне повезло, все понравилось в автомире. кстати и потом обслуживание тоже smile.gif

#7 Denis 91

Denis 91

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: Opel Astra H 1.8 MT Cosmo

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:49

Цитата(NOTES @ 3.9.2011, 21:53) Просмотр сообщения

А мне повезло, все понравилось в автомире. кстати и потом обслуживание тоже smile.gif

Ну хоть кто-то остался доволен "Автомиром" rolleyes.gif
Свою машину тоже покупал в "Автомире" на Ярославке, остались не очень хорошие впечатления. aq.gif




#8 заблудший_VooDoo2029_*

заблудший_VooDoo2029_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:47

Я скажу что доволен "Автомиром" (ярославка), и покупал и то прохожу и по гарантий ремонтировался и по каске несколько раз ремонт делали...

#9 Kat.eeva

Kat.eeva

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Mokochka

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:23

Мне так интересно. Складывается впечатление, будто я свою Мокку покупала где-то в другом Автомире, НО. Может кризис с автомобильными продажами, а может растут ребята профессионально, или к девушкам они относятся иначе, чем к мужчинам, но у меня все сложилось очень приятно, не говоря про других дилеров. Я теперь Мокка-вод, а раньше была Астраводом. Редко пишут хорошее, скорее измазать хочется. Вот моя история: простите, я ее уже публиковала на другом сайте:
Как я выбирала Опель Мокка…
Одним летним утром, когда туман еще не совсем рассеялся и на траве переливались и отражали солнце маленькие капли росы…
Это шутка, конечно. Давно положила глаз на эту красавицу. Опель Мокка. Нравится, что в рекламе присутствует такой символ fashion индустрии. До этого упраляла Astra GTC предыдущего поколения. Машина нравилась, но обзорность приводила к тому, что я то юбку оторву о борюр, то о столбик притрусь. Для скепктиков скажу сразу - дело не во мне. Обзорность.
Выбрала выходной, поскольку с работы отпрашиваться не очень принято, взяла своих семейных друзей и поехали на выборы, предварительно обозначив на севере и в центре Москвы несколько салонов. Бюджет до 1 млн.
В первом месте (не буду называть имя - этому дилеру я уже написала разгромную петицию) праздно шатающиеся менеджеры приняли нас за таких же, как они и даже не соизволили ни разу предложить помощь за 15 минут, пока мы разбирали машину в зале. Так и уехали ни с чем. Жаль, это ближайший дилер к дому.
У второго дилера такая же картина, только с точностью до наоборот. Как только продавец узнал мое имя, у него оно начало звучать противно, так как повторялось через каждые 5 слов. Все очень навязчиво и не по теме, но при этом с уверенностью в том, что сделка как бы уже состоялась - он начал обсуждат дополнительное оборудование, подарочные карты… Уверенность - это хорошо. Но не до нахальства. Что ж. Они же «главные». К тому же про машину и сроки привоза ничего конкретного ничего так и не сказали. От слово «сладко» во рту слаще не становится, так мы и оттуда уехали не солоно хлебавши )))
Отзывы по салону на Ярославке пугали совком (Это про Автомир). Поскольку я по профессии работаю с информацией, то привыкла оценивать ее всесторонне. Отзывы все давнишние, но все равно боялась. Оказалось зря. Выветрили отсюда все, о чем писали злопыхатели. Милое общение. Внимательно и без раболепства, нахальства. Спокойный деловой тон, только конкретная информация. Профессионализм - это всегда круто. Заказала в итоге в Автомире - они и скидку в лоб предложили самую существенную.
Кстати, еще один важный момент: когда я спрашивала что-то по машине (скорее всего глупости, судя по реакции друзей), Сергей - менеджер Автомира - был терпелив и виду не подавал. Отвечал серьезно. Мне нравится такой подход. Сам автомобиль… Получила то, что ожидала. Очень рекомендую всем взвешенным и неординарным людям. А Автомир рекомендую тем, кто уважает себя.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных