Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ или каникулы в Брянске!


Сообщений в теме: 11

#1 Tanaseychuk

Tanaseychuk

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 149
  • Город:Курчатов, Курская область
  • Автомобиль: Opel Corsa D, Z10XEP, МКПП УАЗ-31519

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:23

Ув. соседи! На очередном заседании курского Opel-club была озвучена идея съездить к вам в гости на новогодних выходных.
Хочется узнать Ваше мнение по этому поводу. flag.gif Итак, отписывайтесь и тогда можно будет начинать обсуждение организационных вопросов.
P.S. Резину греем, жмем на газ!!! flag.gif az.gif
Я такой оптимист, что даже в крестах вижу плюсики!

#2 miker

miker

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 805
  • Город:spb
  • Автомобиль: OOБ, x25td , АКПП, 1998 г.в.

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:56

Мое мнение исключительно положительное, ведь общение это самоя важная функция клуба!
Правда пока я один в рядах постоянных членов клуба, есть еще один товарищ, но с ним еще надо поговорить...
По оргвопросам, когда планируете приехать(точные числа), на сколько времени, сколько вас будет?
у меня сессия с 6-го числа, так что надо будет сориентироваться...
культурную программу вам придумать надо бы...

в общем я ничего конкретного пока не скажу, кроме того что по0любому рад встречи с одноклубниками flag.gif
Изображение

#3 заблудший_45_*

заблудший_45_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:09

Вообщем то мы думали в начале января. 4 у нас очередная встреча, значит можно после нее сразу и рвануть. Ехать то 3-4 часа. Думали приехать на пару дней. Сколько нас будет? Вопрос пока открыт, но двое уже есть. Еще влад если не уедет тоже думал. Короче пока не ясно сколько. Вот вопрос интересует, где нам проще будет разместиться. В гостинице или квартиру снять. Просветил бы нас по ценам.

#4 miker

miker

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 805
  • Город:spb
  • Автомобиль: OOБ, x25td , АКПП, 1998 г.в.

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:51

Цитата(45 @ 10.12.2008, 13:34) Просмотр сообщения

Вообщем то мы думали в начале января. 4 у нас очередная встреча, значит можно после нее сразу и рвануть. Ехать то 3-4 часа. Думали приехать на пару дней. Сколько нас будет? Вопрос пока открыт, но двое уже есть. Еще влад если не уедет тоже думал. Короче пока не ясно сколько. Вот вопрос интересует, где нам проще будет разместиться. В гостинице или квартиру снять. Просветил бы нас по ценам.



хорошо займусь тогда этим вопросом, самому не приходилось искать где разместиться, как никак живу тут....узнаю тогда как по ценам
Изображение

#5 заблудший_45_*

заблудший_45_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 03:19

Блин неужели на весь Брянск ты один? Или тоже народ стесняется свое слово вставить? Ну мы кстати ждем расклад по ценам. Можно в личку. Ты не пытался найти соседей? По своей ветке?


#6 miker

miker

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 805
  • Город:spb
  • Автомобиль: OOБ, x25td , АКПП, 1998 г.в.

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:50

Вообще нас двое в брянске официальных клубчан, но второй товарищ уже тазоводи занят постоянно, он когда может откликается... есть еще пору человек, по той же ветке, но они в клубной жизни не участвуют...
Про жилье узнавал только на словах, говорят в квартирах дешевле(сам лично еще не обзванивал)....у меня щас предсессионная кутерьма, поэтому загружен жутко at.gif
как что разузнаю отпишу, еще надо бы и культурную программу придумать az.gif ...
Изображение

#7 заблудший_45_*

заблудший_45_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 14:37

Ждем результатов!

#8 заблудший_45_*

заблудший_45_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 13:19

А мы все ждем... время идет.

#9 заблудший_vlad1412_*

заблудший_vlad1412_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2009 - 11:25

господа соклубники, куда вы блиин пропали?

#10 miker

miker

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 805
  • Город:spb
  • Автомобиль: OOБ, x25td , АКПП, 1998 г.в.

Отправлено 02 Январь 2009 - 15:32

Парни извиняюсь, была очень тяжелая зачетная неделя, что когда подешел новый год я толком не заметил....
По поводу вашего приезда, я говорил с еще одним клубчанином, у него сейчас тоже куча дел, поэтому я сам один незнаю как все мне организовать + у меня сессия начинается с 6-го числа. Наш второй опелевод предложил встречу перенести на более позднее время, в районе весны, я принципе с ним согласен, потому как сейчас я занят, помимо учебы еще и пьянки blush.gif
Изображение

#11 заблудший_vlad1412_*

заблудший_vlad1412_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:51

ну что сделаешь перенесемся на весну.... если там сессия не замучаетwink.gif

#12 miker

miker

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 805
  • Город:spb
  • Автомобиль: OOБ, x25td , АКПП, 1998 г.в.

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:03

Цитата(vlad1412 @ 4.1.2009, 0:16) Просмотр сообщения

ну что сделаешь перенесемся на весну.... если там сессия не замучаетwink.gif

не это последняя сессия, потом тока госы и диплом flag.gif
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных