Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Салон


Сообщений в теме: 64

#21 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 28 Март 2009 - 18:03

EXCLUZIVE, Вы конечно извините, но если по вашему мнению все те, которые называют цену ниже вашей шьют хлам, может озвучите свою цену? Из ваших постов можно сделать вывод, что ваши услуги просто идеальны по качеству. Знаете, будь я в Москве, с удовольствием взглянул на качество ваших работ.

#22 EXCLUZIVE

EXCLUZIVE

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва
  • Автомобиль: опель астра

Отправлено 29 Март 2009 - 00:41

Цитата(Reset @ 28.3.2009, 15:56) Просмотр сообщения

EXCLUZIVE, еще чуть-чуть и дойдет до открытой агитации с призывами всем ехать к вам))
ясное дело, что "за дешево" и где-то на свалке не сошьют хорошо, но у многих фирм цены то просто так завышены.

На каждый товар есть свой покупатель! smile.gif

Цитата(Indeck @ 28.3.2009, 18:22) Просмотр сообщения

EXCLUZIVE, Вы конечно извините, но если по вашему мнению все те, которые называют цену ниже вашей шьют хлам, может озвучите свою цену? Из ваших постов можно сделать вывод, что ваши услуги просто идеальны по качеству. Знаете, будь я в Москве, с удовольствием взглянул на качество ваших работ.

Будите в Москве! Ждём в гости! az.gif А пока можно посмотреть наши работы по тюнингу салона у нас на сайте!
Наши работы по тюнингу салона можно посмотреть www.olimpservice.ru

#23 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 29 Март 2009 - 01:13

Цитата(EXCLUZIVE @ 29.3.2009, 1:00) Просмотр сообщения

Будите в Москве! Ждём в гости! az.gif А пока можно посмотреть наши работы по тюнингу салона у нас на сайте!


Спасибо! az.gif Обязательно взгляну! bf.gif

#24 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:07

Цитата(Indeck @ 24.2.2009, 18:58) Просмотр сообщения

А мне предложили весь салон натуральной кожей за 25.000 рублей перетянуть + Любые вышики и комбинации кожи. Как считаете? Нормально?

Ненормально...готовьтесь к 50000-60000. Об остальном не думайте.


#25 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:18

Цитата(Vassum @ 11.4.2009, 12:36) Просмотр сообщения

Ненормально...готовьтесь к 50000-60000. Об остальном не думайте.


Разочарую! Нормально. bf.gif На днях еще раз уточнял стоимость - 28.000. А работы этого ателье видел вживую - все отлично сделано. И материал хороший. Так что бывают исключения. bf.gif

#26 EXCLUZIVE

EXCLUZIVE

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва
  • Автомобиль: опель астра

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:08

Цитата(Indeck @ 11.4.2009, 12:47) Просмотр сообщения

Разочарую! Нормально. bf.gif На днях еще раз уточнял стоимость - 28.000. А работы этого ателье видел вживую - все отлично сделано. И материал хороший. Так что бывают исключения. bf.gif

Исключения редкость! Обычно качество работы устраивает заказчика, пока он не увидит другое.
P.S. Всё познается в сравнении.

Цитата(Vassum @ 11.4.2009, 12:36) Просмотр сообщения

Ненормально...готовьтесь к 50000-60000. Об остальном не думайте.

В наших краях бывает и до 150 000 доходит! УЖАС! blink.gif
Наши работы по тюнингу салона можно посмотреть www.olimpservice.ru

#27 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:42

Цитата(Indeck @ 11.4.2009, 12:47) Просмотр сообщения

Разочарую! Нормально. bf.gif На днях еще раз уточнял стоимость - 28.000. А работы этого ателье видел вживую - все отлично сделано. И материал хороший. Так что бывают исключения. bf.gif

А что меня разочаровывать,мне-то всё равно,вам ездить.А вот возьмите калькулятор,да посчитайте-14м2 нормальной кожи-14х1600=22400,клей спрей пара баллонов=400,триплированный пороллон-5мпх300=1500,нитки-иглы-прочая хрень-ну пусть 200,аренда помещения-самого среднего-2000 на время пошива, накладные расходы на рекламу,государство,ментов,и прочих "помощников"=500.ИТОГО ПОЛУЧАЕМ=27000.
Я конечно понимаю,что кризис,за 2000 убытка наверно салоны шъют.То что вы гдето-что-то прочитали или вам кто-то что-то сказал,сами думайте.И темы-да я видел и прочее-будут потом только вашими проблемами.

Сообщение отредактировал Vassum: 11 Апрель 2009 - 16:39


#28 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:18

Я понял!!!Это менталитет такой. ar.gif У меня у самого был Омега В,правда навороченный-трёхлитровый с автоматом и всеми приблудами...Но вопрос салонов-не для этого форума,видимо надо напомнить старый анекдот,который заканчивается следующей фразой-евреи....кладите в чай заварку.Никого не переубедишь,бестолку.Я занимаюсь салонами 17 лет и в Москве и в Питере,и цены у меня-космос,как буд-то я завтра Шаттл запускаю,НО!!!Очередь на месяца два вперёд,потому что люди понимают что и сколько стоит и что они в итоге получат(гарантия на весь срок эксплуатации автомобиля в том числе).А тут объясняешь-объясняешь,всё одно-а я нахаляву видел за 25000(С вышивкой...конечно...+вышивка мин.200х2+програмирование мин400,и разъезды туда сюда только ради вашего салона по бензину ещё мин 500).И НИЧЕМ НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ,вот поэтому машина и называется опель... az.gif потому что всё подешевле,да похреновее...даже для себя....Менталитет,блин.
У меня есть летняя антикризисная программа для товарищей "подешевле". Но меньше чем за 25000 делать не буду,естественно с вышивкой+вентиляция сидений в подарок....Хотя перегнул немного,готов за 24000 уступить...времена тяжелые...

Изображение

Сообщение отредактировал Vassum: 11 Апрель 2009 - 18:25


#29 EXCLUZIVE

EXCLUZIVE

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва
  • Автомобиль: опель астра

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:32

Коллега! Не стоит метать биссер .....! Всё равно на Южке дешевле! blink.gif И плевать всем на, Ваши затраты, тяжёлую, не лёгкую работу! Главное, что, кто-то где-то сделал КОЖАНЫЙ салон за 28, а Мы, что хуже, разводите вон кроликов, а нас не разведешь сказали КОЖА за 28 и всё!!! Факты, тут не поспоришь! Запорожец, тоже автомобиль! flag.gif Но для тех, кто понимает и не хочет платить дважды, пишите, звоните, приезжайте! Всегда рады, Вам помочь!
Наши работы по тюнингу салона можно посмотреть www.olimpservice.ru

#30 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:40

Цитата(EXCLUZIVE @ 11.4.2009, 22:01) Просмотр сообщения

Коллега! Не стоит метать биссер .....! Всё равно на Южке дешевле! blink.gif И плевать всем на, Ваши затраты, тяжёлую, не лёгкую работу! Главное, что, кто-то где-то сделал КОЖАНЫЙ салон за 28, а Мы, что хуже, разводите вон кроликов, а нас не разведешь сказали КОЖА за 28 и всё!!! Факты, тут не поспоришь! Запорожец, тоже автомобиль! flag.gif Но для тех, кто понимает и не хочет платить дважды, пишите, звоните, приезжайте! Всегда рады, Вам помочь!

Полностью согласен с коллегой, за 25-пусть за 25,не нам же на таком "счастье" ездить....Правда ко мне приезжали после такой радости на переделку,и я честно прибавлял к своему прайсу ещё 30%. А то помогите,мы вот сделали нахаляву,исправьте что бы нормально было...и ещё добавляют,как всегда-чтобы подешевле было.....Подешевле-в магазин,за колбасой...мозги включать,но как я уже писал выше-здесь это не поможет...однозначное желание халявы...

#31 Interceptor

Interceptor

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:SPb
  • Автомобиль: OOAC '89 2.4, OOAC '93 2.0 swap GM V8 5.7 in progress

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:26

Народ! Слушайте Vassum'a! Он гуру в том, что касается интерьеров и прекрасно разбирается в том, о чем говорит! ay.gif

P.S. Дима, за статью респект. Давно хотелось, что бы кто-то подобное написал. Надо в FAQ, однозначно. bf.gif


#32 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:30

Цитата(Interceptor @ 11.4.2009, 22:55) Просмотр сообщения

Народ! Слушайте Vassum'a! Он гуру в том, что касается интерьеров и прекрасно разбирается в том, о чем говорит! ay.gif

P.S. Дима, за статью респект. Давно хотелось, что бы кто-то подобное написал. Надо в FAQ, однозначно. bf.gif

Это типа шутка?


#33 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:34

EXCLUZIVE, Vassum, Ну вы просто нашли друг друга. Так сложно признать что кто то кроме вас может сделать так же качественно но за меньшую цену? И не надо говорить о финансовой стороне данного вопроса, вы же мне в карман не глядели. А для примера скажу - что только в стайлинг моего автомобиля "закопаны" две его стоимости. Дальнейшее обсуждение для себя - считаю бессмысленным. Вы, уж простите, непробиваемые просто! Удачи вам в вашем бизнесе.

#34 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:43

Цитата(Indeck @ 11.4.2009, 23:03) Просмотр сообщения

EXCLUZIVE, Vassum, Ну вы просто нашли друг друга. Так сложно признать что кто то кроме вас может сделать так же качественно но за меньшую цену? И не надо говорить о финансовой стороне данного вопроса, вы же мне в карман не глядели. А для примера скажу - что только в стайлинг моего автомобиля "закопаны" две его стоимости. Дальнейшее обсуждение для себя - считаю бессмысленным. Вы, уж простите, непробиваемые просто! Удачи вам в вашем бизнесе.

На самом деле я не очень понял к чему вышеописанная фраза,к вам в карман я не смотрю,и не вижу причин меня в этом обвинять.Мне,вообще-то, глубоко по барабану и ваши финансы и ваш салон за 25000 на котором вы будете ездить.Коллега правильно сказал-ездите хоть на Запорожце,и делайте салон где хотите и как хотите-ваше право...Зачем тогда здесь тему поднимать-показать что вы нашли за 25000,отлично-я мешать не буду,пусть все туда идут,раз вы профессионалов не слушаете-Давайте,велкам,а пацаны-то не знают....А рестайлинг опеля в две цены....ну всякое бывает,говорят таблетки неплохие есть в особо тяжёлых случаях,правда не помогают.....

Сообщение отредактировал Vassum: 11 Апрель 2009 - 21:46


#35 Interceptor

Interceptor

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:SPb
  • Автомобиль: OOAC '89 2.4, OOAC '93 2.0 swap GM V8 5.7 in progress

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:46

Цитата(Vassum @ 11.4.2009, 22:59) Просмотр сообщения

Это типа шутка?


Почему? Отнюдь. Или ты хочешь сказать, что я неправду написал? ad.gif

P.S. Мы друг друга в реале достаточно давно, кстати, знаем.... rolleyes.gif

#36 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:48

Цитата(Interceptor @ 11.4.2009, 23:15) Просмотр сообщения

Почему? Отнюдь. Или ты хочешь сказать, что я неправду написал? ad.gif

P.S. Мы друг друга в реале достаточно давно, кстати, знаем.... rolleyes.gif

Да нет,просто странно...тут меня ругают по полной программе,а ты положительный отзыв написал....

Сообщение отредактировал Vassum: 11 Апрель 2009 - 21:50


#37 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:57

Цитата(Vassum @ 11.4.2009, 23:12) Просмотр сообщения

На самом деле я не очень понял к чему вышеописанная фраза,к вам в карман я не смотрю,и не вижу причин меня в этом обвинять.Мне,вообще-то, глубоко по барабану и ваши финансы и ваш салон за 25000 на котором вы будете ездить.Коллега правильно сказал-ездите хоть на Запорожце,и делайте салон где хотите и как хотите-ваше право...Зачем тогда здесь тему поднимать-показать что вы нашли за 25000,отлично-я мешать не буду,пусть все туда идут,раз вы профессионалов не слушаете-Давайте,велкам,а пацаны-то не знают....А рестайлинг опеля в две цены....ну всякое бывает,говорят таблетки неплохие есть в особо тяжёлых случаях,правда не помогают.....


На Запорожце видимо вы ездите, а то касается - "....А рестайлинг опеля в две цены....ну всякое бывает,говорят таблетки неплохие есть в особо тяжёлых случаях,правда не помогают..." - потише на поворотах, друг мой! Попроще лицо то! Люди ведь с разным достатком есть.

#38 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:16

Цитата(Indeck @ 11.4.2009, 23:26) Просмотр сообщения

На Запорожце видимо вы ездите, а то касается - "....А рестайлинг опеля в две цены....ну всякое бывает,говорят таблетки неплохие есть в особо тяжёлых случаях,правда не помогают..." - потише на поворотах, друг мой! Попроще лицо то! Люди ведь с разным достатком есть.

Я не на Запорожце как вы передвигаюсь.Обычная Volvo Coupe С70,максимально турбированный двигатель+чиптюнинг мозгов турбины...скромно 260 л.с. Видимо удвоение стоимости опеля дало больше?Сомневаюсь как-то я....
А что вы про деньги всё?То я вам в карман смотрю,то достаток начинаете обсуждать?Немного преувеличенное внимание к вашей персоне.Давайте остановимся на том,что ваша машина-не моё дело,на том и закончим.У меня есть другие варианты общения с теми людьми,которые хотят получить качественную работу за большие...ой,пардон,за ОЧЕНЬ большие деньги.А вам желаю удачи в преобразовании опеля в SKYLINE как минимум...

Сообщение отредактировал Vassum: 11 Апрель 2009 - 22:30


#39 EXCLUZIVE

EXCLUZIVE

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва
  • Автомобиль: опель астра

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:20

Цитата(Indeck @ 11.4.2009, 23:03) Просмотр сообщения

EXCLUZIVE, Vassum, Ну вы просто нашли друг друга. Так сложно признать что кто то кроме вас может сделать так же качественно но за меньшую цену? И не надо говорить о финансовой стороне данного вопроса, вы же мне в карман не глядели. А для примера скажу - что только в стайлинг моего автомобиля "закопаны" две его стоимости. Дальнейшее обсуждение для себя - считаю бессмысленным. Вы, уж простите, непробиваемые просто! Удачи вам в вашем бизнесе.

Спасибо! Не обижайся! smile.gif Просто, Я видел работы Н.Новгорода, все автосалоны Москвы по недорогим иномаркам и отечественным авто, завалены этим ширпотребом! Н.Новгород просто штампует их, как завод. Отсюда и производительность труда снижена, качество изделий посредственное и конечно кожа самая дешёвая ! А наши заказчики обычно говорят: "Как на заводе не надо! Надо лучше!" Для примера, руль для Бентли ручной сборки, шьётся полгода. И это реальный факт! Может, Мы и не Бентли, но хотя бы имеем представление о том, что такое хорошо и реально знаем сколько нужно времени и сил для того, что-бы было качественно! И становится обидно, когда труд коллектива профессионалов оценивается в 28 вместе с материалом! А цены наши ещё не космос! Есть в Москве автоателье с космическими ценами, которые даже озвучивать не стоит! Хотя качество работ, там на высшем уровне, так что даже Бентли отдыхает!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Так что не надо кричать, что они жлобы, да за такие деньги, Я сам сошью! Такими талантами гордится надо!!! Тогда глядишь и машины наши лучше мерседесов станут!!! Как наши в футболе сделали буржуев заграничных! О-ле, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!! ar.gif
Наши работы по тюнингу салона можно посмотреть www.olimpservice.ru

#40 Vassum

Vassum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:27

Цитата(EXCLUZIVE @ 11.4.2009, 23:49) Просмотр сообщения

Спасибо! Не обижайся! smile.gif Просто, Я видел работы Н.Новгорода, все автосалоны Москвы по недорогим иномаркам и отечественным авто, завалены этим ширпотребом! Н.Новгород просто штампует их, как завод. Отсюда и производительность труда снижена, качество изделий посредственное и конечно кожа самая дешёвая ! А наши заказчики обычно говорят: "Как на заводе не надо! Надо лучше!" Для примера, руль для Бентли ручной сборки, шьётся полгода. И это реальный факт! Может, Мы и не Бентли, но хотя бы имеем представление о том, что такое хорошо и реально знаем сколько нужно времени и сил для того, что-бы было качественно! И становится обидно, когда труд коллектива профессионалов оценивается в 28 вместе с материалом! А цены наши ещё не космос! Есть в Москве автоателье с космическими ценами, которые даже озвучивать не стоит! Хотя качество работ, там на высшем уровне, так что даже Бентли отдыхает!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Так что не надо кричать, что они жлобы, да за такие деньги, Я сам сошью! Такими талантами гордится надо!!! Тогда глядишь и машины наши лучше мерседесов станут!!! Как наши в футболе сделали буржуев заграничных! О-ле, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!! ar.gif

Это я!!!Я!!!Это у меня космические цены!!!!Люди платят деньги,ждут по три месяца и ДОВОЛЬНЫ!!!
Ты тут насчёт бисера писал...а сам-то...шучу,не обижайся.Раз ты не в Питере-мне не конкурент,могу тебе дать 120 форумов нормальных машин,кто готов к партнёрству,здесь время не теряй...Был у меня как-то опель.... ar.gif

Сообщение отредактировал Vassum: 11 Апрель 2009 - 22:28




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных