Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Авто Юнайтед Групп


Сообщений в теме: 18

#1 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 13 Июль 2006 - 10:09

Здраствуйте. Нет ли у кого нибудь инфы по Авто Юнайтед Групп, пару слов. Интересует цена, качество. Заинтересовало в Авто Юнайтед то, что раньше августа к ним нельзя приехать протестировать двигатель. (чек эндж загорелась) очередь.

Сообщение отредактировал Karpoof: 13 Июль 2006 - 10:10


#2 заблудший_Ильясов Ренат_*

заблудший_Ильясов Ренат_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2006 - 11:23

Добрый день. Проходил там ТО-1, ничего конкретного про качество сказать не могу, а вот времени прошло более 2-х часов, цена в 2600р. для меня оказалась вполне приемлимой. Что касается очереди, то здесь действительно какой-то ажиатаж, скоро ехать на ТО-2, а запись уже на середину августа. Я бы к официалам с вашей проблемой не ездил, думаю это будет не дешево и уйдет много времени, а что они "нароют" - одному богу известно, т.к. в ремонтную зону они не пускают. Наверно лучше съездить в какой-нибудь сервис, где есть программа для диагностики Вашего двигателя и послушать что они скажут, а уж потом действовать. Удачи!

Сообщение отредактировал Ильясов Ренат: 18 Июль 2006 - 12:13


#3 Reader

Reader

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 245
  • Город:Столица Родины
  • Автомобиль: Meriva 1,6

Отправлено 01 Март 2007 - 10:51

А в AUG типа диагностики двигателя нет?
Спрашиваю потому, что был у них (движок глох на холостых) - не помогли. Типа бензин и вообще - Россия... Пурга короче и развод сплошной flag.gif

#4 феодосий

феодосий

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Щелково(пока)
  • Интересы:хи-фи
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 02 Март 2007 - 12:10

Цитата(Reader @ 1.3.2007, 10:51) Просмотр сообщения

А в AUG типа диагностики двигателя нет?
Спрашиваю потому, что был у них (движок глох на холостых) - не помогли. Типа бензин и вообще - Россия... Пурга короче и развод сплошной flag.gif

http://forum.opel-cl...opic=5039&st=40 - вот вот

#5 Reader

Reader

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 245
  • Город:Столица Родины
  • Автомобиль: Meriva 1,6

Отправлено 03 Март 2007 - 19:39

Очень не хочется, но по-видимому придется посетить сей "девайс" еще разок. И если получу ответ про "бензин" - при них позвоную на горячую линию и сообщу - что дефект двигателя не устранен после второго раза. Посмотрим... flag.gif

#6 Reader

Reader

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 245
  • Город:Столица Родины
  • Автомобиль: Meriva 1,6

Отправлено 18 Март 2007 - 20:52

Как обещал - отчитываюсь.
Проблема - на холостых глохнет двигатель.
Приехал. Приняли машину. Сообщают - на свечах и лямбде белый налет.
Вывод сервиса:
1. Требуется использовать качественное топливо
2. Заменить свечи
3. Заменить лямбду

Мои действия после этого - уехал и сейчас ищу новый сервис, т.к. данный сервис не способен установить причину "глоханья" и не способен установить причины появления белого налета - ссылаясь на плохой бензин.

aq.gif


Версии по белому налету прошу излагать на форуме по Meriva - тема открыта flag.gif

#7 Reader

Reader

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 245
  • Город:Столица Родины
  • Автомобиль: Meriva 1,6

Отправлено 26 Март 2007 - 15:15

В продолжение ранее изложенного.
Приехал в сервис-центр КМ/Ч. В течении считанных десятков минут excl.gif была обнаружена причина "глоханья" двигателя. Оформил бумагу по итогам диагностики и тут же двинул в сервис-центр Автоюнайтед.
Там бумагу внимательно прочитали и приняли машину без очереди. excl.gif
Опять же, через считанные десятки минут машину вернули с устраненными неполадками. excl.gif
Попросили пардону excl.gif
На следующий день звонило руководство сервис-центра. Принесли повторный пардон и вернули деньги потраченные на предыдущие диагностики excl.gif

#8 феодосий

феодосий

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Щелково(пока)
  • Интересы:хи-фи
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 28 Март 2007 - 09:48

Цитата(Reader @ 26.3.2007, 16:15) Просмотр сообщения

В продолжение ранее изложенного.
Приехал в сервис-центр КМ/Ч. В течении считанных десятков минут excl.gif была обнаружена причина "глоханья" двигателя. Оформил бумагу по итогам диагностики и тут же двинул в сервис-центр Автоюнайтед.
Там бумагу внимательно прочитали и приняли машину без очереди. excl.gif
Опять же, через считанные десятки минут машину вернули с устраненными неполадками. excl.gif
Попросили пардону excl.gif
На следующий день звонило руководство сервис-центра. Принесли повторный пардон и вернули деньги потраченные на предыдущие диагностики excl.gif

ar.gif сильно !

#9 Reader

Reader

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 245
  • Город:Столица Родины
  • Автомобиль: Meriva 1,6

Отправлено 28 Март 2007 - 19:54

Полностью согласен - умение признавать свои ошибки и устранять их - тоже сила
flag.gif

#10 Dergatchev

Dergatchev

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 681
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Meriva 1.6 Cosmo

Отправлено 29 Март 2007 - 10:17

Цитата(Reader @ 28.3.2007, 20:54) Просмотр сообщения

Полностью согласен - умение признавать свои ошибки и устранять их - тоже сила
flag.gif

Слушай, действительно, впечатляет. Может Автомир начал в АвтоЮнайтеде порядок наводить?!

У меня был почти такой же (финансово) случай. В феврале записался к ним на диагностику ходовой (были какие-то неприятные стуки-звуки). Отдал машину на диагностику, попил кофейку, возвращают помытую через 40 минут. Ничего не нашли, все у Вас в порядке. Ладно, говорю, ок, где тут касса у Вас за диагностику заплатить? Мастер и говорит мне, что ничего платить не надо - "мы же ничего не нашли" (дословно). blink.gif Я говорю - точно не надо? Точно! Ладно, я поехал, как хотите.
Короче, "стою на асфальте я в лыжи обутый..." blink.gif
- Okay ramblers, let's get rambling
Изображение

#11 феодосий

феодосий

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Щелково(пока)
  • Интересы:хи-фи
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 11 Апрель 2007 - 14:47

габарит вчера опять не горел,да ещё ближний свет перестал работать.поехал сегодня в ЮАГ(нынче "мир")говорю - так и так не горят...мастер (Семин) говорит - покажите ...включаю ,габарит - горит,ближний свет - нет.спрашивает - оба менять ? говорю - меняйте оба.так он сам взялся(работники - все заняты) и сделал ! спасибо ему огромное! 15 минут - и всё готово! Во как!

#12 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 27 Апрель 2007 - 09:58

Я обслуживаю свой агрегат в Автоюнайтед. Уже давно. Сейчас там приобретаю новую Вектру.
В общем и целом сервис неплохой, я доволен. Есть конечно некоторые замечания, бывают проблемы легкие... По особо сложным вопросам общаюсь непосредственно с начальником техцентра, я с ним давно уже знаком smile.gif
Первый их инженер по гарантии был, мягко говоря, говно говном. Кто теперь не знаю, но осенью заменили по гарантии сайлентблоки.
Есть там еще такой Дима Маликов - непонятная пока для меня персона. Но я заметил, что там следует чуток поругаться, повозмущаться и... вопрос будет улажен! В общем приходится настаивать на своих требованиях.... Но щас я там вроде нашел общий язык и в целом, повторюсь, доволен.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#13 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 28 Апрель 2007 - 11:52

Цитата(Rules @ 27.4.2007, 10:58) Просмотр сообщения

Я обслуживаю свой агрегат в Автоюнайтед. Уже давно. Сейчас там приобретаю новую Вектру.
В общем и целом сервис неплохой, я доволен. Есть конечно некоторые замечания, бывают проблемы легкие... По особо сложным вопросам общаюсь непосредственно с начальником техцентра, я с ним давно уже знаком smile.gif
Первый их инженер по гарантии был, мягко говоря, говно говном. Кто теперь не знаю, но осенью заменили по гарантии сайлентблоки.
Есть там еще такой Дима Маликов - непонятная пока для меня персона. Но я заметил, что там следует чуток поругаться, повозмущаться и... вопрос будет улажен! В общем приходится настаивать на своих требованиях.... Но щас я там вроде нашел общий язык и в целом, повторюсь, доволен.

А кто там сейчас начальник ТЦ? ФИО? Я просто давно там не был. А/м на гарантии в Кларусе стоит. Думаю возвращаться поближе к дому.
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#14 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 02 Май 2007 - 14:45

Цитата
А кто там сейчас начальник ТЦ? ФИО? Я просто давно там не был. А/м на гарантии в Кларусе стоит. Думаю возвращаться поближе к дому.


Зовут его Влад. Если будешь там - так и спроси - Влад нужен.. Очень грамотный специалист.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#15 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 03 Май 2007 - 16:06

Цитата(Rules @ 2.5.2007, 15:45) Просмотр сообщения

Зовут его Влад. Если будешь там - так и спроси - Влад нужен.. Очень грамотный специалист.

Ну если Влад, то этого я похоже и сам знаю. Мир автобизнеса очень тесен. ay.gif
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#16 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 04 Май 2007 - 16:47

ALMO66, smile.gif
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#17 феодосий

феодосий

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Щелково(пока)
  • Интересы:хи-фи
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 23 Июнь 2007 - 09:39

развод - http://forum.opel-cl...mp;#entry181008 av.gif

#18 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 06 Июль 2007 - 11:56

Цитата(феодосий @ 23.6.2007, 10:39) Просмотр сообщения

И на старуху бывает проруха!
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#19 феодосий

феодосий

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Щелково(пока)
  • Интересы:хи-фи
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:57

Цитата(ALMO66 @ 6.7.2007, 12:56) Просмотр сообщения

И на старуху бывает проруха!

это уже не первая их проруха ,по крайней менре в моём отношении.может во мне что-то не так,но к ним больше не поеду!(жаль,они по пути на работу,удобно было)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных