Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

чахнет после 20 минут работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sparrow

sparrow

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: ООА 89г. 2.4i

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:37

заводишь,прогреваешь,ездишь мин.15-20 потом хлопки и в глушак и в воздухан потом ппц... be.gif минут 10-15 стоишь потом заводишь еще минут 10 ездычешь опять дергуны,хлопки ппц....стою курю.поставил другой насос посмотрел сетку в баке,нигде воздух вроде не подсасывает
омежко 2.4

#2 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:02

Датчик температуры охлаждающей жидкости? Тот который на ЭБУ сигнал дает, двухконтактный.
Мой фетиш - А. Фогель

#3 sparrow

sparrow

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: ООА 89г. 2.4i

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:42

нее он почти новый 3мес ему. вчерась пробовал насос замыкал сначала напор нормальный после 2-3 мин еле сикает,поставил б\у волговский-орет но качает получше... с ним даже не глохнет. может сетку из бака ваще выкинуть??? стоит по-моему с таза 10-го вроде чистая

поеду в гараж поковыряюси...попробую регулятор давления топлива поменять forever.gif
омежко 2.4

#4 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:24

Сколько при этом бензина в баке? Если меньше, чем полбака, то меняй насос. Он не подсасывает вверх бензин через заборную трубку, когда начинает сдыхать.
Сетку не убирай, т.к. инжектор забьется грязью из бака - бензин наш не очень чистый.
Мой фетиш - А. Фогель

#5 sparrow

sparrow

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: ООА 89г. 2.4i

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:08

при снятии заборника во второй раз НАШЕЛ!!!видимо предыдущий хозяин догадался-посадил сетку заборника на герметик-естессно в бензине все это дело отвалилось и кусман герметика был обнаружен в трубке ar.gif собрал обратно ездычу радостный ar.gif flag.gif Всем спасибо!!!!
омежко 2.4

#6 bezgram

bezgram

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 69
  • Город:Свердловская обл. г. Невьянск
  • Автомобиль: ООА 20SE и E18NVR

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:36

forever.gif Здравствуйте собственно я обращаюсь к пользователю «shandy» . Хотел переговорить по поводу датчика температуры охл. мидк. «который на ЭБУ сигнал дает» Как я понял вы уже сталкивались с такой проблемой как у меня. Суть: у меня на протяжении одного месяца «хондрит» этот датчик. Начинает дергается и глохнуть…. Я заменил этот датчик на другой, стало все нормально на одну неделю, затем проблема повторилась!!! Заменил датчик снова на другой съездил на 250 километров все заново повторилось!? ph34r.gif Позже я обнаружил что при выкручивании этого датчика из канала где он установлен почти не бежит тосол.!!!(то есть завоздушивает ) Итак теперь когда у меня начинает дергаться авто rolleyes.gif я поркуюсь и начинаю прокачивать тосол (открываю крышку радиатора и нажимаю на патрубки) (по трассе проблем нет ph34r.gif тока в городском цикле)
Может что какие мысли о этом есть, да и вообще что можно сделать!?! ph34r.gif


#7 Олег Дядька

Олег Дядька

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 117
  • Автомобиль: opel omega

Отправлено 06 Февраль 2010 - 14:42

az.gif реле бензанасоса as.gif as.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных