Диски R14 вместо R15 ?
Автор
opel-el
, 21 Мар 2009 00:45
Сообщений в теме: 21
#8
Отправлено 22 Март 2009 - 19:41
Ты для чего тему создал?
Сообщение отредактировал opel-el: 22 Март 2009 - 19:43
#11
Отправлено 23 Март 2009 - 23:41
Цитата
А какая разница между 15 и 14? Зачем менять, если ничего существенно не меняется?
Помему не изменится,очень даже изменится внешность автомобиля
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями
Мой Омега
ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б
Мой Омега
ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б
#15
Отправлено 24 Март 2009 - 21:58
Вот если честно, я так и не понял какие диски у него стоят сейчас и какие он хочет поставить.
фсё ясно.)))
какой год???
1996
Сообщение отредактировал opel-el: 24 Март 2009 - 21:57
#16
Отправлено 25 Март 2009 - 21:27
приведддд Всем
машинку поменяй или ремонтик ей сделай.
Как .... мог довести ее до такого состояния!!!!????
у меня самого 95 год, а фору даст любой новой - не бит.......... и.т.д.
приводи в порядок машину (не издевайся) - а потом думай о дисках.
У меня самого стоят 14 - номально, не парюсь на счет литья.
Если и задумаюсь - ТОЛЬКО 17 не меньше, только деньжатами разживусь
Как .... мог довести ее до такого состояния!!!!????
у меня самого 95 год, а фору даст любой новой - не бит.......... и.т.д.
приводи в порядок машину (не издевайся) - а потом думай о дисках.
У меня самого стоят 14 - номально, не парюсь на счет литья.
Если и задумаюсь - ТОЛЬКО 17 не меньше, только деньжатами разживусь
#17
Отправлено 26 Март 2009 - 00:53
приведддд Всем
Как .... мог довести ее до такого состояния!!!!????
у меня самого 95 год, а фору даст любой новой - не бит.......... и.т.д.
приводи в порядок машину (не издевайся) - а потом думай о дисках.
У меня самого стоят 14 - номально, не парюсь на счет литья.
Если и задумаюсь - ТОЛЬКО 17 не меньше, только деньжатами разживусь
Вот вопросик есть у меня - какого размера резина на ваших дисках на лето?
Сообщение отредактировал opel-el: 26 Март 2009 - 00:54
#19
Отправлено 26 Март 2009 - 08:45
Indeck, +1:)
а вообще размер дисков будет влиять на следующие показатели:
1 правильное отображение скорости спидометра, другими словами, если диаметр колеса увести в большую или меньшую сторону то скорость, которая будет показывать спидометр, будет либо меньше, либо больше реальной.
2 как машина будет себя вести на ямах
3 время разгона, но оч незначительно
4 расход, но тоже не значительно... если конечно не поставить 18 диски и резину высотой 70:), мотору тяжело провернуть их будет, осюда следствие повышенный расход, повышенный износ сцепления, повышенный износ мотора
а вообще размер дисков будет влиять на следующие показатели:
1 правильное отображение скорости спидометра, другими словами, если диаметр колеса увести в большую или меньшую сторону то скорость, которая будет показывать спидометр, будет либо меньше, либо больше реальной.
2 как машина будет себя вести на ямах
3 время разгона, но оч незначительно
4 расход, но тоже не значительно... если конечно не поставить 18 диски и резину высотой 70:), мотору тяжело провернуть их будет, осюда следствие повышенный расход, повышенный износ сцепления, повышенный износ мотора
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский








Помощь