вектра Б не такой ужи и раритет... так что проще не крылья варить, а самц машину поменять....
имхо..
Диски R14 вместо R15 ?
Автор
opel-el
, 21 Мар 2009 00:45
Сообщений в теме: 21
#22
Отправлено 28 Март 2009 - 12:32
вектра Б не такой ужи и раритет... так что проще не крылья варить, а самц машину поменять....
имхо..
А ИМХО - НЕТ
Сообщение отредактировал opel-el: 28 Март 2009 - 12:33
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский








Помощь