Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

ТЦ Кунцево


В теме одно сообщение

#1 Natali75

Natali75

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Корса D

Отправлено 24 Март 2009 - 14:34

10 марта загнала свою корсочку в кузовной цех на ремонт. Сказали, что через 2 недели будет готова. Позвонила им 19, сказали забирать 21-22 числа. После того, как я увидела свою машину. меня охватил тихий ужас. Капот поставлен не ровно. да так. что зазоры видны невооруженным глазом. Передний бампер наполовину стоит, а вторая половина даже в пазы не попала и противотуманку видно только наполовину, в салоне. как будто прошло стадо свиней. И тут я замечаю, что заднее крыло ободрано. На мой вопрос: что это? мне ответили: так и было. Я знаю каждую царапину на своем авто и загоняла ее в сервис для устранения этих самых царапин. Мне предложили забрать машину и съездить в страховую. чтобы оформить и взять еще 1 направление. Пообщавшись со своим юристом. я оставила машину им для исправления всего того. что они сделали. но уже за их счет. Очень надеюсь, что на этой неделе я все таки заберу машину в нормальном состоянии.
Послесловие: 1.отвратительное отношение к клиентам. 2. Не составляют акт при приемке машины и на просьбу посмотреть отмахиваются. 3. делают все на от......
И еще к слову: страховая оценила ремонт моей машины в 80 000 руб и даже за такие деньги они не могут сделать по-человечески.

#2 ko$

ko$

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: opel

Отправлено 24 Март 2009 - 19:58

соглашусь с вами,так отвратительный центр,мне вот очень нравиться авто центр сити на волоколамке! всегда все вовремя делают,все чистенько!!!
[size=4] только OPEL



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных