Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Встречи Белгородских опелеводов


Сообщений в теме: 1681

#41 Князь

Князь

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 585
  • Город:Белгородская об. г. Алексеевка
  • Интересы:Автомобили Опель, диагностика авто, фото.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:31

flag.gif flag.gif flag.gif Очередная встреча состоится 2 АВГУСТА В 15 00 на старом месте т.е. АЛЕКСЕЕВКА кафе "ЛЕБЕДЬ" район сахарного завода flag.gif flag.gif flag.gif
Опелеводы Белгорода и области объединяйтесь!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"".

#42 Сандро

Сандро

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 250
  • Город:Белгородская обл. г.Алексеевка
  • Автомобиль: Kadett E C13N, Был - Senator B C26NE

Отправлено 26 Июль 2009 - 02:35

Цитата(Князь @ 21.7.2009, 21:31) Просмотр сообщения

flag.gif flag.gif flag.gif Очередная встреча состоится 2 АВГУСТА В 15 00 на старом месте т.е. АЛЕКСЕЕВКА кафе "ЛЕБЕДЬ" район сахарного завода flag.gif flag.gif flag.gif


Обязательно постараюсь быть. А я еще бы добавил для приезжих кольцо за городом по объездной.

#43 Belogorie

Belogorie

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Белгород
  • Интересы:Прослушивание музыки, колупание в "ведре с болтами" оно же кадетт, компьютеры, радиоэлектроника...
  • Автомобиль: Opel Kadett E Club 1.3NB 1987

Отправлено 03 Август 2009 - 21:02

Я бы тоже не против приехать к вам, товарищи )))
1. Машина не едет пока, что...
2. На такой машине стремно ездить днем, она у меня вся разноцветная и гнилая (кризис ap.gif )
Завтра, будет лучше...

#44 Никсон

Никсон

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 460
  • Автомобиль: Ω Antara Mohave

Отправлено 03 Август 2009 - 21:05

Цитата(Belogorie @ 3.8.2009, 22:02) Просмотр сообщения

Я бы тоже не против приехать к вам, товарищи )))
1. Машина не едет пока, что...
2. На такой машине стремно ездить днем, она у меня вся разноцветная и гнилая (кризис ap.gif )

но ведь завтра будет лучше... rolleyes.gif
фишман...

#45 Belogorie

Belogorie

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Белгород
  • Интересы:Прослушивание музыки, колупание в "ведре с болтами" оно же кадетт, компьютеры, радиоэлектроника...
  • Автомобиль: Opel Kadett E Club 1.3NB 1987

Отправлено 03 Август 2009 - 21:41

Цитата(Никсон82 @ 3.8.2009, 22:05) Просмотр сообщения

но ведь завтра будет лучше... rolleyes.gif


В последнее время, уверенность в завтрашнем дне, увядает rolleyes.gif , особенно, когда начал геометрию кузова промерять blink.gif
Что-то у меня такая мысль закралась, что не рентабельным будет дальнейшее вложение в него денеХ ph34r.gif
Завтра, будет лучше...

#46 renat

renat

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 561
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Omega 2000, Opel Senator C30NE AT 1990, Saab 9000 CD 200 h.p. AT

Отправлено 05 Август 2009 - 07:47

ну как встретились????? я был в Лебеде но часов в 10 утра ждать увы не мог домой спешил.если встреча состоялась фото в студию плиз порадуюсь)))))))))0

#47 Никсон

Никсон

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 460
  • Автомобиль: Ω Antara Mohave

Отправлено 05 Август 2009 - 20:56

Цитата(renat @ 5.8.2009, 8:47) Просмотр сообщения

ну как встретились????? я был в Лебеде но часов в 10 утра ждать увы не мог домой спешил.если встреча состоялась фото в студию плиз порадуюсь)))))))))0

присоединяюсь к вышесказанному
фишман...

#48 Князь

Князь

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 585
  • Город:Белгородская об. г. Алексеевка
  • Интересы:Автомобили Опель, диагностика авто, фото.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se

Отправлено 06 Август 2009 - 17:03

Цитата(Никсон82 @ 5.8.2009, 21:56) Просмотр сообщения

присоединяюсь к вышесказанному

Встреча скажем состоялась. На ней были только я и Сандро и еще один будующий одноклубник. Фотографий нет. Мне кажется Белгородские опелеводы куда то расбежались. flag.gif
Опелеводы Белгорода и области объединяйтесь!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"".

#49 Niraid

Niraid

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 184
  • Город:Курск
  • Автомобиль: Combo B X14SZ, Vivaro 2,5DTI

Отправлено 06 Август 2009 - 17:17

Не переживай. У нас на последней встрече 5 машин было, а СМС-приглашений разослали 26. Причем человек 15 клялись и божились, что будут. В сентябре может лучше будет. Конечно если уборка своих"чипсов" не окажется важнее встречи smile.gif .

el conocimiento es una condena
 


#50 Князь

Князь

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 585
  • Город:Белгородская об. г. Алексеевка
  • Интересы:Автомобили Опель, диагностика авто, фото.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se

Отправлено 06 Август 2009 - 20:47

Цитата(Niraid @ 6.8.2009, 18:17) Просмотр сообщения

Не переживай. У нас на последней встрече 5 машин было, а СМС-приглашений разослали 26. Причем человек 15 клялись и божились, что будут. В сентябре может лучше будет. Конечно если уборка своих"чипсов" не окажется важнее встречи smile.gif .

Ну ничего дождемся следующей встречи
Опелеводы Белгорода и области объединяйтесь!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"".

#51 renat

renat

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 561
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Omega 2000, Opel Senator C30NE AT 1990, Saab 9000 CD 200 h.p. AT

Отправлено 07 Август 2009 - 07:21

Цитата(Князь @ 6.8.2009, 16:03) Просмотр сообщения

Встреча скажем состоялась. На ней были только я и Сандро и еще один будующий одноклубник. Фотографий нет. Мне кажется Белгородские опелеводы куда то расбежались. flag.gif

жаль что так(((((((((((
надо бы разрекламировать опель клуб. просто люди о нем ничего не знают

#52 Князь

Князь

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 585
  • Город:Белгородская об. г. Алексеевка
  • Интересы:Автомобили Опель, диагностика авто, фото.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se

Отправлено 07 Август 2009 - 08:09

Цитата(renat @ 7.8.2009, 8:21) Просмотр сообщения

жаль что так(((((((((((
надо бы разрекламировать опель клуб. просто люди о нем ничего не знают

Мы к этому стремимся
Опелеводы Белгорода и области объединяйтесь!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"".

#53 Niraid

Niraid

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 184
  • Город:Курск
  • Автомобиль: Combo B X14SZ, Vivaro 2,5DTI

Отправлено 08 Август 2009 - 15:10

Цитата
renat: жаль что так(((((((((((
надо бы разрекламировать опель клуб. просто люди о нем ничего не знают

Извините ребят, пооффтоплю малость smile.gif . Одного инета мало для того что бы Белгородский Опель-клуб заработал. Вот renat пишет "надо бы"(ничего личного, но ведь ты это писал), а вы представляете туманность этой фразы. Неужели ни кто не встречался с тем, что когда говорят "надо бы", не делается ничего? И все же, если хотите что бы вас стало больше, не "стремайтесь" подходить к Опелеводам в городе. Общайтесь, телефонами меняйтесь, на встречи приглашайте, да и вообще созванивайтесь с "новыми", спрашивайте совета (даже если сами знаете что-как. Покажите "новым" их "нужность".). Вот это и будет действительно реклама. А вывески на машинах и интернет это лишь приятное дополнение. Опять же, на встречах культурную программу придумывайте. Просто собраться посидеть, этак через пол года и те кто ездят сейчас перестанут. Неинтересно же. И само собой не отчаивайтесь и не останавливайтесь. У нас, кстати, один из Курских опелеводов в Белгороде служит сейчас. В увольнительные приезжает рассказывает, что у вас Опелей море и даже старые в очень замечательном состоянии. Так что поле непаханное. И не каких "надо бы" smile.gif .
Еще раз пардон, что влез в ваши дела и наоффтопил.
Удачи.

el conocimiento es una condena
 


#54 renat

renat

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 561
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Omega 2000, Opel Senator C30NE AT 1990, Saab 9000 CD 200 h.p. AT

Отправлено 08 Август 2009 - 22:43

Цитата(Niraid @ 8.8.2009, 14:10) Просмотр сообщения

Извините ребят, пооффтоплю малость smile.gif . Одного инета мало для того что бы Белгородский Опель-клуб заработал. Вот renat пишет "надо бы"(ничего личного, но ведь ты это писал), а вы представляете туманность этой фразы. Неужели ни кто не встречался с тем, что когда говорят "надо бы", не делается ничего? И все же, если хотите что бы вас стало больше, не "стремайтесь" подходить к Опелеводам в городе. Общайтесь, телефонами меняйтесь, на встречи приглашайте, да и вообще созванивайтесь с "новыми", спрашивайте совета (даже если сами знаете что-как. Покажите "новым" их "нужность".). Вот это и будет действительно реклама. А вывески на машинах и интернет это лишь приятное дополнение. Опять же, на встречах культурную программу придумывайте. Просто собраться посидеть, этак через пол года и те кто ездят сейчас перестанут. Неинтересно же. И само собой не отчаивайтесь и не останавливайтесь. У нас, кстати, один из Курских опелеводов в Белгороде служит сейчас. В увольнительные приезжает рассказывает, что у вас Опелей море и даже старые в очень замечательном состоянии. Так что поле непаханное. И не каких "надо бы" smile.gif .
Еще раз пардон, что влез в ваши дела и наоффтопил.
Удачи.

все верно!!!спасибо за совет))) двоих пытался заинтересовать в важности и полезности опель клуба и если честно они смотрели на меня как на инопланетянина. типа зачем это надо. хотя может не все с инетом дружат. а на счет культурной программы можно подробней????

#55 OMEGA A

OMEGA A

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 103
  • Город:Красная Яруга
  • Автомобиль: Опель Кадетт 1.6

Отправлено 09 Август 2009 - 13:44

Цитата(Князь @ 6.8.2009, 18:03) Просмотр сообщения

Встреча скажем состоялась. На ней были только я и Сандро и еще один будующий одноклубник. Фотографий нет. Мне кажется Белгородские опелеводы куда то расбежались. flag.gif

А почему бы не сделать встречу, например в Белгороде? Тогда бы я точно приехал flag.gif ,а ехать в другой конец географии за 300 км, накладно al.gif.А если бы поближе, я бы посторался парочку опелеводов притянуть. flag.gif az.gif ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! forever.gif
Незнание законов инспектором ДПС, не освобождает водителей от ответственности!

#56 renat

renat

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 561
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Omega 2000, Opel Senator C30NE AT 1990, Saab 9000 CD 200 h.p. AT

Отправлено 10 Август 2009 - 07:48

Цитата(OMEGA A @ 9.8.2009, 12:44) Просмотр сообщения

А почему бы не сделать встречу, например в Белгороде? Тогда бы я точно приехал flag.gif ,а ехать в другой конец географии за 300 км, накладно al.gif.А если бы поближе, я бы посторался парочку опелеводов притянуть. flag.gif az.gif ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! forever.gif

как вариант можно было бы встречаться в разных местах. меняя места вносим разнообразие))) bf.gif

#57 Niraid

Niraid

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 184
  • Город:Курск
  • Автомобиль: Combo B X14SZ, Vivaro 2,5DTI

Отправлено 10 Август 2009 - 17:16

Цитата
renat: а на счет культурной программы можно подробней????

Да не вопрос. Активный отдых. Футбол организуйте. Пейнтбол с другим клубом (они ведь наверняка в Белгороде есть). Рыбалка на платном пруду. Детей, жен берите(кстати, тогда и палки в колеса меньше вставлять будут wink.gif ). Фантазируйте.

el conocimiento es una condena
 


#58 renat

renat

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 561
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Omega 2000, Opel Senator C30NE AT 1990, Saab 9000 CD 200 h.p. AT

Отправлено 12 Август 2009 - 06:36

Цитата(Niraid @ 10.8.2009, 16:16) Просмотр сообщения

Да не вопрос. Активный отдых. Футбол организуйте. Пейнтбол с другим клубом (они ведь наверняка в Белгороде есть). Рыбалка на платном пруду. Детей, жен берите(кстати, тогда и палки в колеса меньше вставлять будут wink.gif ). Фантазируйте.

bf.gif осталось людей набрать))))

#59 Князь

Князь

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 585
  • Город:Белгородская об. г. Алексеевка
  • Интересы:Автомобили Опель, диагностика авто, фото.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se

Отправлено 12 Август 2009 - 08:11

Цитата(OMEGA A @ 9.8.2009, 14:44) Просмотр сообщения

А почему бы не сделать встречу, например в Белгороде? Тогда бы я точно приехал flag.gif ,а ехать в другой конец географии за 300 км, накладно al.gif.А если бы поближе, я бы посторался парочку опелеводов притянуть. flag.gif az.gif ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! forever.gif

В принципе я знал что этот вопрос подымят.На данном этапе это выглядит так - из Алексеевки народа как бы больше поэтому решили : пока встречи проводить в Алексеевке. Как народ соберется из других районов, тогда будем искать " ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ" не обязательно это Белгород или Алексеевка. Без обид.
Опелеводы Белгорода и области объединяйтесь!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"".

#60 M51

M51

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 77
  • Город:Белгородская обл.,г.Алексеевка
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5TD Caravan

Отправлено 14 Август 2009 - 12:11

Бьюсь головой об стену...Я снова пропустил встречу клубаsad.gif Никак не получается попасть из за работы

Сообщение отредактировал Князь: 23 Июль 2010 - 12:22




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных