Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

покупка


Сообщений в теме: 4

#1 заблудший_denic_*

заблудший_denic_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2006 - 15:42

Вот и настал день когда я задумался о пакупке машины..и выбор пал на омегу! вот и возникли вопросы на что лучше смотреть, какие болячки имеются( кроме ржавчины)! Хочу 2,0 о неопределился 85 или 100 квт...что посоветуете?
Бюджет мой к сожалению не велик( вот и хотелбы поинтересоваться у естонских членов клаба..реальноли найти машинку в нармальном ссотоянии за 35000 естонских денег?

#2 uncle_vinni

uncle_vinni

    МладШий ПочетНый ТалпойоП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Город:Estonia
  • Автомобиль: Vectra 2000

Отправлено 03 Август 2006 - 00:32

если искать то можно найти flag.gif
Как бы написали "Красную шапочку" разные авторы:

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

#3 _Maxx_

_Maxx_

    Начинающий Опелевод

  • Эстония
  • Pip
  • Cообщений: 98
  • Город:Tallinn

Отправлено 03 Август 2006 - 21:36

Цитата(denic @ 31.7.2006, 17:42) Просмотр сообщения

Вот и настал день когда я задумался о пакупке машины..и выбор пал на омегу! вот и возникли вопросы на что лучше смотреть, какие болячки имеются( кроме ржавчины)! Хочу 2,0 о неопределился 85 или 100 квт...что посоветуете?
Бюджет мой к сожалению не велик( вот и хотелбы поинтересоваться у естонских членов клаба..реальноли найти машинку в нармальном ссотоянии за 35000 естонских денег?


Мотор не меньше 100кв, за 45000 в нормальном возмёшь, 35000 малаваста.
FIGHT CLUB K1

#4 jagu74

jagu74

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Город:Таллинн
  • Интересы:автомобили
  • Автомобиль: OVA 1.6i, 92г и OFA 2.3td, 92г

Отправлено 04 Август 2006 - 21:55

Цитата(_Maxx_ @ 3.8.2006, 23:36) Просмотр сообщения

Мотор не меньше 100кв, за 45000 в нормальном возмёшь, 35000 малаваста.

Ну можно и за 35, но скорее всего придется приложить ручки. Смотри рулевку, задние подушки. Главное чтобы кузов был ровный ( несущие его части) Остальное сделать можно

#5 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 04 Август 2006 - 22:16

слушай можно найти! видел что частенько проявляются обяъвы с таокй ценой!!! вот сейчас в газет ауто24.ее видел за 26000! что с ней не знаю!!! но есть запас тебе на ремонт!! если будет 100кв то бери эту!! со временем 85 станет мало!!! по себе знаю!!! расход сильно не изменится!!! ну так помжешь почитать болячки часто обчуждались, это течь масла из под клап. крышки, противотуманки лопнутые (так если будут то ценик скинуть сможешь,там же и ручку бардочка, щелчки при открывании двери - скорости не мешают набираться но ценик скинешь). Зазоры смотри, на свету, краска ли совпадает, как сидит, пружинки ли живы!!! Помоему говорили что подушку мона проверить, если в центр руля надовить, если на 1см продавливается то скорее всего подушки нет.

http://www.auto24.ee...0/otsi=otsi/r=1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных