Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Братья наши меньшие


Сообщений в теме: 216

#41 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 21 Август 2006 - 10:18

по мордашке фиг поймёшь когда встретишь такого, толи он тебя укусет щас. толи ты ему понравился!!

#42 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 21 Август 2006 - 10:20

Цитата(Omegovich @ 21.8.2006, 13:18) Просмотр сообщения

по мордашке фиг поймёшь когда встретишь такого, толи он тебя укусет щас. толи ты ему понравился!!

Упаси Бог даже понравиться - он же лизаться полезет, а меня, тем временем, парализует от такого счстья!!! ai.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#43 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 21 Август 2006 - 10:23

Коша, хехехе!!! вот ты блин улыбнуться можешь заставить!!

#44 заблудший_LEX_*

заблудший_LEX_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2006 - 10:23

Можно сказать что у меня этот четвертый по счету *Шарпи.По отношению к детям это просто ангел и нянька,характер сильный тут не чего не поделаешь,бестрашный этого не отнять и много чего еще плюсом ,единственно присутствуют проблемы со здоровьем тут надо бдить постоянно.А воще часть моей жизни пожалуй -собаководство и *шарпи врослись туда конкретно . aj.gif

#45 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 21 Август 2006 - 10:26

Цитата(LEX @ 21.8.2006, 13:23) Просмотр сообщения

Можно сказать что у меня этот четвертый по счету *Шарпи.По отношению к детям это просто ангел и нянька,характер сильный тут не чего не поделаешь,бестрашный этого не отнять и много чего еще плюсом ,единственно присутствуют проблемы со здоровьем тут надо бдить постоянно.А воще часть моей жизни пожалуй -собаководство и *шарпи врослись туда конкретно . aj.gif

Лана-лана!!!
Это та редкая ситуация, когда ВЕРЮ НА СЛОВО!!! as.gif as.gif as.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#46 заблудший_LEX_*

заблудший_LEX_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2006 - 10:32

Да уж я наверное точно повернутый на этой теме что сам не замечаю как начинаю расхваливать чуть ли не рекламировать..ой,

Кста что тточно подметили про внешность ..многие музчинки стараються на улице прижиматься к стенкам или обходить кругом ,что не скажешь опять по отношению к ним детьми и женщинами.Да он еще жуткий бабник ar.gif

#47 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 21 Август 2006 - 10:36

Цитата(LEX @ 21.8.2006, 13:29) Просмотр сообщения

Да уж я наверное точно повернутый на этой теме что сам не замечаю как начинаю расхваливать чуть ли не рекламировать..ой,

Я тоже собак обожаю, но меня как-то больше от догов прет. Был, когда-то - черный, как смоль ( немецкий ). Умничка редкая! Красавец!.. Места только до фигища в квартире занимает ( уж про диваны и кресла я помалкиваю!!! ).

Цитата(LEX @ 21.8.2006, 13:32) Просмотр сообщения

Кста что тточно подметили про внешность ..многие музчинки стараються на улице прижиматься к стенкам или обходить кругом ,что не скажешь опять по отношению к ним детьми и женщинами.Да он еще жуткий бабник ar.gif

Как любой кобель, впрочем... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Kosha: 21 Август 2006 - 10:35

В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#48 заблудший_LEX_*

заблудший_LEX_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2006 - 10:41

из них были две девки(нескажу с..) у тех характер воще караул но намного преданней и уж естественно позлобней ,нет нет да укиситься .Одно время одновремено два было мальчег анд девочка .что они вытворяли ой е!!

#49 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 21 Август 2006 - 10:46

Цитата(LEX @ 21.8.2006, 13:41) Просмотр сообщения

из них были две девки(нескажу с..) у тех характер воще караул но намного преданней и уж естественно позлобней ,нет нет да укиситься .Одно время одновремено два было мальчег анд девочка .что они вытворяли ой е!!

А у нас, в квартире, одно время, жили дог и кот!! Вот уж Граф поглумился над бедным котейкой!!!
Котей, в последнее время жил по верхам - на стенке, на холодильнике, на шкафах кухонного гарнитура и т.п. Да не потому, Граф злой был, просто песику играться было необходимо, а котея, чего-то, не разделял ентой стасти!!!
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#50 заблудший_LEX_*

заблудший_LEX_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2006 - 11:02

Это прикольно пожалуй .У меня так неполучиться ,рочемуто врожденный инстинкт поедания котиков да и другими породами дружить не получаеться.

#51 kp0t

kp0t

    Подземный житель

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 602
  • Город:г. Москва ЮЗАО Северное Бутово
  • Автомобиль: AstraJ 1.6T WhiteForce

Отправлено 21 Август 2006 - 12:09

Раньше когда я жил с мамой, и вот кто раньше у меня был!

Самая старшая кошка - НИКА!
Изображение

И два ее "ребенка" smile.gif

АДАМ
Изображение

ЕВА
Изображение

#52 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 21 Август 2006 - 13:23

Цитата(LEX @ 21.8.2006, 14:02) Просмотр сообщения

Это прикольно пожалуй .У меня так неполучиться ,рочемуто врожденный инстинкт поедания котиков да и другими породами дружить не получаеться.

Он не жрал, но когда эта "лошадь" ласково проводила языком от котейкиных ушей до хвоста, думаю, в эти секунды все нехитрые котейкины внутренности, от ужаса, оказывались в кончике хвоста. О количесве вывешенных на бедное животное слюней уж и говорить не приходится. У кота просто истерика была! А Граф просто довольно улыбался и пытался проделать процедуру еще раз. Котей этого вынести уже не мог и в судорогах, с места, сигал на что-нибудь, а Граф, как правило, замирал в непонятках - он же та-ак любил нашего Котика...
Цирк, короче!!!
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#53 uncle_vinni

uncle_vinni

    МладШий ПочетНый ТалпойоП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Город:Estonia
  • Автомобиль: Vectra 2000

Отправлено 21 Август 2006 - 18:14

Цитата(LEX @ 21.8.2006, 10:32) Просмотр сообщения

Да уж я наверное точно повернутый на этой теме что сам не замечаю как начинаю расхваливать чуть ли не рекламировать..ой,

Кста что тточно подметили про внешность ..многие музчинки стараються на улице прижиматься к стенкам или обходить кругом ,что не скажешь опять по отношению к ним детьми и женщинами.Да он еще жуткий бабник ar.gif


затискал бы до смерти просто балдею от них,
кстати нащет бабников мой ротвейлер такой же bf.gif ни одной юбки мимо не пропустит ar.gif (правда в это есть плюсы жертву можно оценить и если что, rolleyes.gif пока она стоит в ступоре подойти успокоить и познакомиться ar.gif )
Как бы написали "Красную шапочку" разные авторы:

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

#54 заблудший_LEX_*

заблудший_LEX_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2006 - 19:03

Про песков можно долго рассказывать .надо и про кошков ченить а то вон какые тигры на фотах.
Был разок у меня кот симбирский здоровенный и пушистый Тимоша.Так как я все больше по пескам то и воспитовал коту в током же духе.В итоге он во дворе собак гонял ,людей пугал выскакивая и шипя из засады и естесно служил.Засовывали кусок толстой бичевки под верхний край ковра приконопаченного к стенке и он залазил и приносил бичевку.Любимая тема у него была звиздеть газеты и программы передач с телека и прятать их в трудно доступные места ,еще он колекционировал косточки от куриц в платяном шкафу склеп наверное делал.Короче прикольный такой был ,пока я был армии его сперли добрые люди чтоб их.

#55 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 22 Август 2006 - 06:31

Цитата(uncle_vinni @ 21.8.2006, 21:14) Просмотр сообщения

затискал бы до смерти просто балдею от них,

Ну, вопрос достаточно спорный! кто кого - это еще посмотреть надо! as.gif

Цитата(uncle_vinni @ 21.8.2006, 21:14) Просмотр сообщения

кстати нащет бабников мой ротвейлер такой же bf.gif ни одной юбки мимо не пропустит ar.gif (правда в это есть плюсы жертву можно оценить и если что, rolleyes.gif пока она стоит в ступоре подойти успокоить и познакомиться ar.gif )

Ну че вы парите? Они, обычно. сумками интересуютс, а вовсе даже не юбками!!! Я ж по Графу помню - как только на горизонте появляется домовитого вида тетка, так все! Эти 60-70 кг живого веса, жизнерадостно помахивая "хвостиком", ломятся к авоське.

Цитата(LEX @ 21.8.2006, 22:03) Просмотр сообщения

Был разок у меня кот симбирский здоровенный и пушистый Тимоша.Так как я все больше по пескам то и воспитовал коту в током же духе.В итоге он во дворе собак гонял ,людей пугал выскакивая и шипя из засады и естесно служил.Засовывали кусок толстой бичевки под верхний край ковра приконопаченного к стенке и он залазил и приносил бичевку.Любимая тема у него была звиздеть газеты и программы передач с телека и прятать их в трудно доступные места ,еще он колекционировал косточки от куриц в платяном шкафу склеп наверное делал.Короче прикольный такой был ,пока я был армии его сперли добрые люди чтоб их.

Зверюга! ar.gif
А мой Артюха - образец доброты и общительности. Ласковый, гостей обожает: ( сам глухой, но балясник жуткий ) все-все расскажет, до дивана проводит, ляжет рядышком и будет преданно заглядывать в глаза, маленький шакаленок, дабы выпросить у вас кусочек чего-нибудь ( как правило, ему по-фигу, чего. Лишь бы из рук ) А уж если вы направились в туале-ет... Бежать будет первее вас!!!
Он не извращенец! Он любит смотреть, как в унитазе водичка бурлит!!!
А когда направитесь к выходу. обязательно проводит - ляжет возле двери в прихожку и честно будет ждать. пока оденетесь, пока с нами попрощаетесь. Срулит, как только увидит, что первая дверь отрылась. Тут же теряет к вам всякий интерес!
Короче, подлиза, обезьяна, попрошайка, стукач, но та-акой лапушка... rolleyes.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#56 uncle_vinni

uncle_vinni

    МладШий ПочетНый ТалпойоП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Город:Estonia
  • Автомобиль: Vectra 2000

Отправлено 22 Август 2006 - 08:51

Цитата(Kosha @ 22.8.2006, 6:31) Просмотр сообщения

Ну че вы парите? Они, обычно. сумками интересуютс, а вовсе даже не юбками!!! Я ж по Графу помню - как только на горизонте появляется домовитого вида тетка, так все! Эти 60-70 кг живого веса, жизнерадостно помахивая "хвостиком", ломятся к авоське.


нее у моего строго молодые девушки в возросте от 20 до 26 лет rolleyes.gif
Далее план действий такой, толчек в колено (ну представили толчек от практически 80 килограмогого гиганта ar.gif )
если реакции ноль то он просто в наглую лезет под ту самую юбку rolleyes.gif , если это женские брюки то, скажем тогда, в пах rolleyes.gif . Реакция следует мгновенно ar.gif его сразу гладят, а если начали гладить то этот уже не отпустит (ну пока я не скажу ar.gif ar.gif )
Как бы написали "Красную шапочку" разные авторы:

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

#57 IRISKA

IRISKA

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 261
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Kia Sorento

Отправлено 22 Август 2006 - 10:41

Прочитала про котиков... Оказалось, что мой не индивидуал в своих привычках.
Мой Васька любитель не только первым влететь в туалет, но мы еще ни с кем вместе там дела свои делать не любит... Поэтому приходится ждать пока кот, пардон, свои дела сделает, педантично закопает, а если помешать или поторопить - цапнет.
Еду на черный день ныкает с расстановкой. Был случай, когда на другой квартире мы собирались делать ремонт и отодвинули диван... И под ним обнаружили кучу (!) обгрызанного, белого хлеба, аккуратно выложенного горкой, а под другим концом дивана - куриные косточки. Вот что значит голодное детство на помойке.
Еще у нас маленькая плюшевая собачка, которую мы приносим хозяину, когда он ее кидает. Собачка любима и незаменима, мы ее носим к миске кушать и в туалет какать, а когда приходила ветеринар и вколола наркоз... мы доползли до комнаты, взяли собачку и вернулись на последнем издыхании на кухню с ней "умирать" в обнимку...
Когда кто-нибусь собирается уходить, мы всем видом показываем, как быстро мы собираемся, проверяем все свои вещи перед уходом и самые первые готовы выйти на улицу...
Еще умели открывать ручки дверей и окон... (но к счастью для нас, хозяев, опять разучились это делать) хотя попытки не оставляем...
Когда кота надолго оставляешь одного, потом сутки выслушиваешь его ругань... становится жутко обиженным и гундосным...

Сообщение отредактировал IRISKA: 22 Август 2006 - 10:44

Чем больше я узнаю людей, тем дальше их хочется послать!

#58 rich182

rich182

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: Opel-OmegaB/X20SE/96г

Отправлено 22 Август 2006 - 11:17

это мой песик, ему 2 месяца, звать Спайк, это пинчерsmile.gif) много ест и ходит в туалет, тоже многоsmile.gif)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0027_1.JPG

Opel Omega B синия ничего нету:)
VW PASSAT B5 синий есть все

#59 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Август 2006 - 11:33

Прикольный Спайк smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#60 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 22 Август 2006 - 12:23

млина, мелкие такие клёвые!!! а вообще собака это клёво! но я как то не решаюсь завести!! гулять с утра это жесть! я не смогу!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных