Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Автолоцман Пенза


Сообщений в теме: 15

#1 call-autolocman

call-autolocman

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: opel

Отправлено 05 Май 2009 - 10:23

flag.gif
Здесь предлагаю обсуждать работу этого дилера
. forever.gif

#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 05 Май 2009 - 11:25

Раз уж Вы официально представляете этот сервис, то может обратиться к администрации Клуба для создания соответствующего статуса на форуме и создание подфорума именно по вашему салону?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 call-autolocman

call-autolocman

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: opel

Отправлено 05 Май 2009 - 12:45

Цитата(Алексей @ 5.5.2009, 12:54) Просмотр сообщения

Раз уж Вы официально представляете этот сервис, то может обратиться к администрации Клуба для создания соответствующего статуса на форуме и создание подфорума именно по вашему салону?




Давайте будем пока здесь общаться bf.gif .... а со временем и подфорум будет

#4 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 06 Май 2009 - 12:44

Цитата(call-autolocman @ 5.5.2009, 14:14) Просмотр сообщения

Давайте будем пока здесь общаться bf.gif .... а со временем и подфорум будет


Боитесь чего-то? smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#5 Dreamweaver

Dreamweaver

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: OVB ч16чуд

Отправлено 07 Май 2009 - 12:00

На ВК я уже писал, как они обслуживают, могу тута продублировать. Если Вам нужна замена рулевой тяги, но рейку вы не планируете менять/ремонтировать - то можете смело готовить денег и на ремонт рейки тоже, поскольку мастера не умеют менять тяги без повреждений сальников рулевой рейки. ЗАтем, им неведома технология смены масла на АКПП на авто Opel Vectra B 1995-2002 годов выпуска. Так же они очень хорошо диагностируют системы кондиционирования, просто заправляя фреон в систему, даже не опрессовывая ее. Это только то, с чем я сам столкнулся,и с чем столкнулся мой товарисч(у него ОВБ 1,8 с АКПП). Ах да, еще: они и Tech-2 пользоваться толком не умеют, поскольку не смогли даж сказать, отчего на ч20чум горит "джеки чан"....
А так сервис отличный))) за Ваши деньги и Ваш же геморрой bg.gif

#6 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 07 Май 2009 - 22:26

О,а я месяц назад в Пензе был smile.gif и кажется видел этот сервис он возле какой то заправки стоит,нет?
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#7 call-autolocman

call-autolocman

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: opel

Отправлено 08 Май 2009 - 07:10

Уважаемые форумчане!!!

Спасибо за ваши комментарии, высказываемые на этом форуме. Они указывают на наши ошибки и недостатки в нашей работе, которых, к сожалению, не всегда удается избежать.
Ваши комментарии помогают нам улучшать работу, находить виновных и стараться совершенствоваться. А основная наша цель, как у любой компании, которая хочет зарабатывать деньги, увеличение числа довольных клиентов.
В связи с этим у нас появилось предложение. Почему бы нам, пензенским владельцам автомобиля OPEL не сделать наши дискуссии более продуктивными, проблемы более решаемыми, а встречи регулярными и интересными. Мы как компания которая любит автомобили которые мы продаем и обслуживаем (несмотря ни на что loveopel.gif ), предлагаем создание пензенского OPEL- клуба, где все активные любители OPEL смогут регулярно встречаться (в т.ч. и с сотрудниками Автолоцмана) и в неформальной, доброжелательной остановке проводить время.
Мы хотим быть корпоративными членами этого клуба, оказывая финансовую поддержку при организации встреч, при изготовлении клубной атрибутики и символики, при создании и поддержке нового интернет форума OPEL-клуба.
Хочется узнать ваше мнение!!!Есть ли среди вас активисты, которые могут поддержать эту инициативу и совместно с нашей компанией разрабатывать и внедрять предложения по развитию OPEL-клуба в Пензе.
Всем активным членам клуба мы со своей стороны можем предложить особую систему скидок, льгот и поощрений. Особенно это касается наиболее актуальной позиции (автосервис)
Ну как идея???? Понравилась?
Будут предложения с удовольствием рассмотрим.

С уважением, коллектив ООО Автолоцман, Пенза


А вот теперь о встрече… flag.gif

С радостью сообщаем вам о том, что компания «Автолоцман» запланировала первое собрание будущих членов пензенского Opel-клуба на 15 мая 2009 года.
Это будет пятница. Поэтому всех желающих после тяжелой рабочей недели ждем у нас в автосалоне в 19-00.
Встреча носит неформальный характер, и основная ее задача: совместно с вами определить, какой будет цель Опель-клуба в Пензе, и по какому направлению пойдет организация его деятельности. А также по общему желанию, можно будет в неформальной, дружественной обстановке обсудить разные вопросы. Например,
- кого назначить председателем клуба и модераторами форума?
- каким будет техническое задание на создание нового Интернет-форума?
- какие будут пожелания к клубной атрибутике?
- а также определимся с дальнейшими встречами и степенью их регулярности
- и т.д. и т.п. (ваши пожелания)
На встрече также ожидается небольшой фуршет (в том числе будет и пиво az.gif ). Так что приедете ли Вы на своих любимых авто или же пожелаете не быть за рулем – выбор за вами forever.gif

Так что ждем вас 15 мая в 19 часов, в Автотехцентре Автолоцман.

Все желающие прийти, пишите сюда или по адресу reclama@auto-locman.ru, также можете звонить по телефону 929-959, Екатерина.


Цитата(Андрей @ 7.5.2009, 23:55) Просмотр сообщения

О,а я месяц назад в Пензе был smile.gif и кажется видел этот сервис он возле какой то заправки стоит,нет?


Действительно рядом АЗС Роснефть !!! loveopel.gif

#8 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 08 Май 2009 - 08:55

Такие ушлые smile.gif

Что же это за опель-клуб будет, если он под эгидой коммерческого автосалона? Сдаётся мне, что на том форуме и отрицательных отзывов не будет о вашем салоне smile.gif И вся сувенирка будет с логотипчиками Автолоцмана.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#9 Dreamweaver

Dreamweaver

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: OVB ч16чуд

Отправлено 08 Май 2009 - 12:22

Цитата(Андрей @ 7.5.2009, 23:55) Просмотр сообщения

О,а я месяц назад в Пензе был smile.gif и кажется видел этот сервис он возле какой то заправки стоит,нет?

да, именно возле заправки и стоит) вроде никуда его не переносили пока))
кстати, как город? понравился?

#10 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 08 Май 2009 - 23:05

Цитата
кстати, как город? понравился?

Город понравился!
Честно,думал хуже будет smile.gifУ вас даже арбат есть(пешая улица)
Движение конечно не как у нас все поспокойней и гайцы на каждом углу
Вечером в одинадцатом часу водочки решили пойти купить,незнаю сколько мы прошли,но слонялись где то часа полтора,так и не купили.Нашли только один магазин и тот на учете
Цитата
Мы как компания которая любит автомобили которые мы продаем и обслуживаем (несмотря ни на что ), предлагаем создание пензенского OPEL- клуба, где все активные любители OPEL смогут регулярно встречаться (в т.ч. и с сотрудниками Автолоцмана) и в неформальной, доброжелательной остановке проводить время.

call-autolocman, соглашусь с Алексеем, это будет не опель клуб,а непойми чего.Все просто вы заинтересованное лицо
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#11 call-autolocman

call-autolocman

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: opel

Отправлено 13 Май 2009 - 09:45

Еще раз напоминаем о том, что мы ждем всех желающих у нас, в "Автолоцмане" к 19-00 в пятницу, 15 мая, на первой встрече будущего Опель-клуба в Пензе.

К указанному времени подходите в наш автосалон, двери будут открытыsmile.gif Сразу проходите на 2-й этаж, где уже будут накрыты столы для мини-фуршета (если придете раньше, обратитесь к любому менеджеру в торговом зале, все они в курсе насчет встречи) . Наша встреча начнется сразу после окончания времени работы автосалона, т.е. в 19-00, и на ней помимо меня с вами будут присутствовать еще сотрудники разных подразделений ООО "Автолоцман" (в частности, администрация любимого всеми нами автосервисаsmile.gif). Так что думаю, встреча должна пройти как надо, и вопросы обсудим все организационные, и просто пообщаемся так сказать "без галстуков".

Итак, еще раз. Ждем всех вас в Автолоцмане в пятницу 15 мая в 19-00.

Сообщение отредактировал call-autolocman: 13 Май 2009 - 09:45


#12 Dreamweaver

Dreamweaver

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: OVB ч16чуд

Отправлено 13 Май 2009 - 09:50

Андрей,
ну так это смотря в каком районе вы были))можно было сделать проще, вызвать такси и попросить, чтоб водки привезли и все))

#13 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 13 Май 2009 - 10:09

Цитата
помимо меня с вами будут присутствовать еще сотрудники разных подразделений ООО "Автолоцман" (в частности, администрация любимого всеми нами автосервиса


smile.gif Отличное начало для создания Клуба.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#14 call-autolocman

call-autolocman

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: opel

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:37

А теперь вернемся к разговору, начатому на нашей первой встрече.

Итак, после долгих дискуссий внутри Автолоцмана, а также с некоторыми из вас, было принято решение использовать платформу сайта www.auto-locman.ru , и разместить на нем форум владельцев автомобилей OPEL и CHEVROLET (представителей клубов и просто клиентов Автотехцентра Автолоцман).

Таким образом, планируется, что структуру форума будет составлять четыре основных раздела:
1.Общая информация (новости, встречи, а также просто неформальное общение, в т.ч. и с представителями Автолоцмана);
2.Автотехцентр «Автолоцман» (общение с представителями отдела продаж, отдела запчастей, гарантийного и сервисного отделов Автолоцмана);
3.OPEL клуб Автотехцентра «Автолоцман»;
4.CHEVROLET клуб Автотехцентра «Автолоцман».

Такая структура, на наш взгляд, позволяет предусмотреть обеспечение обратной связи (а мы к этому и стремимся), а также позволяет объединить клиентов по интересам. Некоторые разделы будут модерироваться представителями Автолоцмана, а некоторые представителями клубов среди клиентов, что обеспечит максимальную прозрачность и правдивость форума.

Здесь более подробная структура форума [attachmentid=35671]
На сегодняшний день уже установлен программный движок форума клуба Автолоцман, что визуально доступно по адресу http://club.auto-locman.ru
Разумеется, все это лишь наши предложения, и нам интересно знать ваше мнение по структуре данного форума.
Так что просим вас указывать все ваши замечания и предложения относительно этого форума, чтобы мы уже смогли двигаться в направлении его развития.
И чтобы мы уже могли начать общаться там, а не только здесь flag.gif .

На всякий случай указываем прямые контакты ответственного за разработку этого форума.
Митрохин Алексей ICQ 100558, e-mail: mail@58ru.ru

Прикрепленные файлы



#15 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:51

Цитата
И чтобы мы уже могли начать общаться там, а не только здесь


А чем вам этот форум не нравится?


"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#16 Deriabin

Deriabin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Город:г Пенза
  • Автомобиль: opel omega b caravan

Отправлено 08 Февраль 2013 - 07:35

Сервис мягко говоря не очень... at.gif Деньги дерут приличные, а качество работ хромает. Пользовался их услугами около года. Один раз забыли поставить шайбы на задние стойки, в результате чего развалился саленблок нижний. Пришлось новые стойки покупать. В другой раз не досчитался двух болтов в креплении вентиляционной решётки. Товарищ мой отдал на ремонт свою инсигнию, а сам пошёл на второй этаж, кофе попить. Парень приёмщик вшатал его машину в столб или в ограждение, точно не помню. Нормально??? А ещё они машины старше десяти лет теперь не берут на обслуживание. flag.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных