Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

В Мэйджере никто ничего не делал?


Сообщений в теме: 15

#1 Sashh

Sashh

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva

Отправлено 08 Май 2009 - 08:31

Что-то про Мэйджер вообще нет сообщений.... Брал у них мериву - не успел зайти в салон, как сразу подбежал менеджер с целью помочь при выборе. В принципе качеством обслуживания доволен - все показали-расказали. Не доволен человеком, выдававшим машину. Начал проверять по списку все опции, в итоге на просьбу "Покажите мне, как работает адаптивное головное освещение", мне указали на передний плафон освещения салона; на просьбу "Покажите мне съемный задний подлокотник", мне показали как опускается средняя часть заднего сиденья. В итоге съемный подлокотник я так и не получил, но виноват сам, так как вовремя не разобрался в ихних наименованиях. Так что при покупке, рекомендую всю комплектацию тщательно проверить. Теперь предстоит первое ТО, а отзывов про их сервис нет...

#2 suken

suken

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Московская обл.Истринский р-н
  • Интересы:парашютный спорт,автомобили,путешествия
  • Автомобиль: OPEL MERIVA\1.6\MT\COSMO\2008г.в.\Air blue\

Отправлено 08 Май 2009 - 08:54

Цитата(Sashh @ 8.5.2009, 10:00) Просмотр сообщения

Что-то про Мэйджер вообще нет сообщений.... Брал у них мериву - не успел зайти в салон, как сразу подбежал менеджер с целью помочь при выборе. В принципе качеством обслуживания доволен - все показали-расказали. Не доволен человеком, выдававшим машину. Начал проверять по списку все опции, в итоге на просьбу "Покажите мне, как работает адаптивное головное освещение", мне указали на передний плафон освещения салона; на просьбу "Покажите мне съемный задний подлокотник", мне показали как опускается средняя часть заднего сиденья. В итоге съемный подлокотник я так и не получил, но виноват сам, так как вовремя не разобрался в ихних наименованиях. Так что при покупке, рекомендую всю комплектацию тщательно проверить. Теперь предстоит первое ТО, а отзывов про их сервис нет...


Приветствую! Я свою мериву тоже у них брал,но вот что-то не очень они "приглянулись". Пытался выяснить могу-ли я сам поставить брызговики (у них брал) и защиту (не родную) не слетев при этом с гарантии четкого ответа так и не получил ! У меня скоро ТО-1 буду думать куда ехать к ним наверно не поеду flag.gif

Изображение

#3 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 08 Май 2009 - 22:28

Цитата
В итоге съемный подлокотник я так и не получил, но виноват сам, так как вовремя не разобрался в ихних наименованиях.

А что мешает получить его сейчас?
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#4 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 09 Май 2009 - 17:03

Я у них брал Форда жене. Не понравилось, что не сказали до покупки точную мощность двигателя. Говорили 100 л.с., а по ПТС 100,63. Налог вместо 700 получается 2000 руб. Мелочь, но не приятно.
Все про Мейджер на МКАДе напротив Капотни.
У них же менял масло после обкатки, проходил ТО 1. Все сделали, замененные запчасти (свечи, фильтры) отдали. Потом звонили, спрашивали как ОНО?
Сейчас собираюсь ехать на ТО 2. Интересно как себя поведут, т.к. машина была в небольшом ДТП и ремонтировал "в гаражах".
Мой фетиш - А. Фогель

#5 Sashh

Sashh

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva

Отправлено 12 Май 2009 - 07:34

Цитата(Андрей @ 8.5.2009, 23:57) Просмотр сообщения

А что мешает получить его сейчас?

Как?

#6 Пижама

Пижама

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Май 2009 - 13:50

брала Опель Корса, всем довольна. Очень рекомендую менеджера Виктора Стасевича!!!!
ТО прошла весной, содрали околок 4000. Сменили масло, фильтры и т.д..
Сейчас обратилась по поводу дребезжания дверей и свиста тормозов, за диагностику хотят взять 3000 + стоимость работы по замене :-(

Сообщение отредактировал Пижама: 12 Май 2009 - 14:29


#7 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 12 Май 2009 - 18:28

Цитата(Пижама @ 12.5.2009, 15:19) Просмотр сообщения

Сейчас обратилась по поводу дребезжания дверей и свиста тормозов, за диагностику хотят взять 3000 + стоимость работы по замене :-(

А как же гарантия? Или уже кончилась?
Мой фетиш - А. Фогель

#8 Шурик

Шурик

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 503
  • Город:МОСКВА ЗАО
  • Интересы:Авто.Тюнинг

Отправлено 12 Май 2009 - 18:32

Цитата(shandy @ 9.5.2009, 18:32) Просмотр сообщения

Я у них брал Форда жене. Не понравилось, что не сказали до покупки точную мощность двигателя. Говорили 100 л.с., а по ПТС 100,63. Налог вместо 700 получается 2000 руб. Мелочь, но не приятно.

Миша,они ни где про это не говорят,у меня отец тоже расстроился из-за этих 0,63лс


#9 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 12 Май 2009 - 18:40

Шурик, да я б его все равно купил бы. Но как в анекдоте - "осадок остался".
Мой фетиш - А. Фогель

#10 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 12 Май 2009 - 22:10

Цитата
Как?

Что значит как?Он должен быть,а его нет.
Пускай доукоплектовывают
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#11 AlexR

AlexR

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 728
  • Город:Троицк
  • Автомобиль: Zafira В Enjoy Black MT. Была Мерива

Отправлено 15 Май 2009 - 14:27

Цитата(Sashh @ 8.5.2009, 10:00) Просмотр сообщения

Что-то про Мэйджер вообще нет сообщений....

Тоже брал у них Мериву. Радушное отношение к тебе , как к клиенту, заканчивается сразу после оплаты заказа. Знания менеджеров о том, что продают, нулевые. Мне не понравилось. Через 2 недели после покупки приехал к ним с протечкой салона. Так вместо того, что бы сначала посмотреть проблему выкатили счет на работы. Хапуги. Потом конечно сделали. Ничего я не платил. Но сушить салон отказались. Больше я к ним ни ногой.
Изображение
Изображение

#12 Sashh

Sashh

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva

Отправлено 15 Май 2009 - 15:37

Цитата(Андрей @ 12.5.2009, 23:39) Просмотр сообщения

Что значит как?Он должен быть,а его нет.
Пускай доукоплектовывают

С момента покупки прошел уже почти год. Сегодня позвонил в мэйджер, мой менеджер уже не работает - разговаривал с другим. Он посмотрел в свои документы - машина была полностью укомплектована. Другого ответа я и не ожидал услышать. И как я смогу доказать, что я сам его не оставил дома и теперь у них требую новый?

#13 bellyi

bellyi

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Москва (Кожухово) - Можайск
  • Автомобиль: Opel Meriva 2008 1.6/MTA/Cosmo/Metro +п3+п6+попогрев+столики

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:12

Цитата(Sashh @ 15.5.2009, 16:46) Просмотр сообщения

С момента покупки прошел уже почти год. Сегодня позвонил в мэйджер, мой менеджер уже не работает - разговаривал с другим. Он посмотрел в свои документы - машина была полностью укомплектована. Другого ответа я и не ожидал услышать. И как я смогу доказать, что я сам его не оставил дома и теперь у них требую новый?

А никак, акт приемки подписывали?, подписывали, усе, машина принята без претензий, досвидос. Сочувствую.

#14 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:15

Цитата(shandy @ 9.5.2009, 18:12) Просмотр сообщения

Интересно как себя поведут, т.к. машина была в небольшом ДТП и ремонтировал "в гаражах".

Прошел ТО2. Про аварию сказал,но реакция была спокойной. Сказли, что посмотрят рулевое, т.к. это и так входит в регламентные работы. Правда, была робкая попытка развести на замену правых габаритных лампочек, передней и задней. Но я сказал, что за почти 1000 руб. и сам поменяю. В итоге все горит без замены лампочек.
Опять звонили и спрашивали "Как оно?". Жаловаться не стал.

Мой фетиш - А. Фогель

#15 Cheshire Cat Smile

Cheshire Cat Smile

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva, 1,6 MTA

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 20:50

Сегодня прошел ТО1 на Новой Риге. Все абсолютно спокойно, без нервов и ругани. Машинку посмотрели, подтвердили заводской дефект подрулевого переключателя ближнего/дальнего света.
Отношение к клиенту пока нормальное. Продавцами тоже доволен. Раздражают сейлы, которые сидят на аксессуарах, но они везде борзые.
По поводу фордовского павильона. У меня сложилось впечатление, что там одно быдло работает.
В общем и целом моя оценка 4+

#16 Lobnik

Lobnik

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль: Opel Astra

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:29

ахах, да, там сейлах такая фифа сидит справа! Вообще молодцы ребята, без задержек и ненужной волокиты. из всех салонов где был - мажор опель новорижский самый адекватный

 ! 
Предупреждение:
Данное сообщение является SMM-рекламой!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных