Наши питомцы.
Автор
Рыба 29rus
, 26 Май 2009 10:21
Сообщений в теме: 52
#28
#33
Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:33
хм..а почему она у них сваливается так что чесать нужно каждый день???
Все дело в том что у персов ОЧЕНЬ густой подшерсток,раза в три гуше чем основная остевая шерсть,и путаеться по страшному
У моего вот уже начались проблемы,пока в отпуске летом был его никто на чесал, сейчас на груди уже две проплешины,скатавшаяся шерсть при движении просто выдираеться из кожи
Вот так(((((
#34
Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:15
Все дело в том что у персов ОЧЕНЬ густой подшерсток,раза в три гуше чем основная остевая шерсть,и путаеться по страшному
У моего вот уже начались проблемы,пока в отпуске летом был его никто на чесал, сейчас на груди уже две проплешины,скатавшаяся шерсть при движении просто выдираеться из кожи
Вот так(((((
Гм, вообще-то, природа предусматривала эту породу не как домашнего любимца, а посему, все траблы с шерстью- скорее всего как у Райкина... "Наверно сьел чего-нибудь"...
Тут, или изначально, у кошатинки были проблемы с обменом веществ в организме, или, как-то неправильно растили-кормили...
Не, ну не может такого быть, чтоб без человеческих рук кот загибался сам-по себе...
Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.
Перебрать движок самому... - не просто, но реально.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский

















Помощь