Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Подскажите, какую машину купить?


Сообщений в теме: 10

#1 Vadon

Vadon

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 50
  • Город:г.Кишинев р.Молдова
  • Интересы:машины
  • Автомобиль: (OPEL VECTRA2.0 i C20NE)(HONDA ACCORD 2.0I F20Z1)

Отправлено 28 Август 2006 - 13:39

Хочу приобрести другую машину, где-то до 6000 тыс. евро. Думаю OOB, но не знаю с каким мотором брать. У нас почему-то не любят моторы ECOTEC. Подскажите, какую лучше приобрести машинку.

Сейчас езжу на OBA 2.0i 1990года, доволен, проблемы только с ржавчиной кузова, хотя не сильно, но все-таки. aq.gif
OPEL VECTRA 2.0i C20NE 1990 г.

#2 yo_urik

yo_urik

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 65
  • Город:г. СПб - экс- г. Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Caravan - прощай, верный друг, теперь Vectra A

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:31

от добра добра не ищут :-).. бери опять Вектру, или Астру... будешь тоже доволен, проблемы с ржавчиной забудутся... насчет ЭКОТЕКА.. ездят же тысячи людей на нем и в ус не дуют... лучше правда все-таки 1,8 нежели 1,6... хвалят его больше..

#3 URIY

URIY

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили
  • Автомобиль: Opel Omega-B CaravanX20SE

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:07

Цитата(Vadon @ 28.8.2006, 14:39) Просмотр сообщения

Хочу приобрести другую машину, где-то до 6000 тыс. евро. Думаю OOB, но не знаю с каким мотором брать. У нас почему-то не любят моторы ECOTEC. Подскажите, какую лучше приобрести машинку.

Сейчас езжу на OBA 2.0i 1990года, доволен, проблемы только с ржавчиной кузова, хотя не сильно, но все-таки. aq.gif

До 6 т.б.$ будет тяжеловато найти ООБ,но если будешь брать,то действительно бери X2,0SE(8 клапанный-он проще да и понадёжней будет чем EcoTec)
Opel не средство передвижения-стиль жизни

#4 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:19

да вот сам с X2,0SE езжу! не раз слышал что надёжный двигатель! моментами слабоват кажется, но для города хвататет вполне! ООБ нарвится очень! но и на вектре катался чуть чуть, тоже понравилась но она в салоне поменьше будет!!! У мамки на астре катался Г помоему 2000 года, хорошая но маленькая машинка и немного шумнее будет!!!

#5 rich182

rich182

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: Opel-OmegaB/X20SE/96г

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:29

мне кажеться, лучше Омегу и двигатель 2,5, была у меня вектра А с двух литровым мотором, очень шустрая, продал! купил омегу В X20SE, по надежности слушыл что очень надежен, сам не провереял так как езжу 3 месsmile.gif но, разгон медленный машина тяжелая, так что лучше 2,5 литра, нород говорит летает, все таки 170 лошадок. да салон гараздо приятнее чем у вектры и больше,
Opel Omega B синия ничего нету:)
VW PASSAT B5 синий есть все

#6 URIY

URIY

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили
  • Автомобиль: Opel Omega-B CaravanX20SE

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:32

Цитата(Omegovich @ 27.9.2006, 12:19) Просмотр сообщения

да вот сам с X2,0SE езжу! не раз слышал что надёжный двигатель! моментами слабоват кажется, но для города хвататет вполне! ООБ нарвится очень! но и на вектре катался чуть чуть, тоже понравилась но она в салоне поменьше будет!!! У мамки на астре катался Г помоему 2000 года, хорошая но маленькая машинка и немного шумнее будет!!!

forever.gif Omegovich forever.gif

Цитата(rich182 @ 27.9.2006, 12:29) Просмотр сообщения

мне кажеться, лучше Омегу и двигатель 2,5, была у меня вектра А с двух литровым мотором, очень шустрая, продал! купил омегу В X20SE, по надежности слушыл что очень надежен, сам не провереял так как езжу 3 месsmile.gif но, разгон медленный машина тяжелая, так что лучше 2,5 литра, нород говорит летает, все таки 170 лошадок. да салон гараздо приятнее чем у вектры и больше,

А к чему на Omege летать то???Это же не спорт-кар,а бизнесс клаСС!
Opel не средство передвижения-стиль жизни

#7 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:38

forever.gif эт точно!!! и про гонять тоже подмечено верно!! но кстати когда вижу как несётся омега, меня тоже завараживает!!! красиво выглядет!!! ну а если с АКПП возьмёшь, то на самом деле можно расслабиться ещё больше!! ехать спокойно становится приятно - "моментами"!!! rolleyes.gif

#8 заблудший_Jangle_*

заблудший_Jangle_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 12:08

Однозначно бери омегу. Омега очень симпотичная и приятная в вождении машина smile.gif + намного вместительнее вектры.

#9 uncle_vinni

uncle_vinni

    МладШий ПочетНый ТалпойоП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Город:Estonia
  • Автомобиль: Vectra 2000

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 13:06

бери Vectra B с X20XEV ECOTEC и не почуствуешь, что сменил машину, возьмешь омегу с X20SE и после Vectra А с 20NE будешь чувствовать себя ущербным
Как бы написали "Красную шапочку" разные авторы:

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

#10 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:51

Бери что больше нравится,скажу одно Вектра В с 2.0л движком по стоимости обслуги будет такая же как Омега 2.5л

#11 uncle_vinni

uncle_vinni

    МладШий ПочетНый ТалпойоП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Город:Estonia
  • Автомобиль: Vectra 2000

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:40

Цитата(Андрей @ 30.9.2006, 18:51) Просмотр сообщения

Бери что больше нравится,скажу одно Вектра В с 2.0л движком по стоимости обслуги будет такая же как Омега 2.5л


x20xev v obsluge po rashodnikam chut' dorozhe c20ne i uz tochno zametno (raza v dva tak) deshevle x25xe
Как бы написали "Красную шапочку" разные авторы:

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных