Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Постоянно работает вентилятор обдува радиатора


Сообщений в теме: 16

#1 xanthus

xanthus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Мотоциклы, музыка, авто.
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:23

Добрый день. На моей Омеге В стал постоянно работать вентилятор обдува радиатора даже при холодном моторе. В чем может быть причина и как ее устранить?!

#2 Rimas

Rimas

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 331
  • Город:Lithuania - Vilnius
  • Автомобиль: Omega_B X20XEV automat, 1995.

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:30

Датчик в радиаторе...отсоедини его. Если вентилятор выключится -капут датчику...Если нет - ищи реле. Приварились контакты.

#3 ikaeff

ikaeff

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Автомобиль: opel omega b 1995, x20se мкпп

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:32

было так тоже! открыл черный треугольник под капотом и треснул отверткой по реле (оно залипло)! уже пол года рецидивов нет!

#4 xanthus

xanthus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Мотоциклы, музыка, авто.
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:35

Цитата(ikaeff @ 22.9.2009, 8:32)  

было так тоже! открыл черный треугольник под капотом и треснул отверткой по реле (оно залипло)! уже пол года рецидивов нет!


Спасибо, а какое именно реле под капотом?! Их под этой крышкой целый набор.

#5 ikaeff

ikaeff

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Автомобиль: opel omega b 1995, x20se мкпп

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:54

3, 5 и 6 слева на право все вентиляторные.

#6 xanthus

xanthus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Мотоциклы, музыка, авто.
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:12

Все спасибо, вчера все починил. Релюха залипла как вы и говорили. После удара ломом все заработало)

#7 xanthus

xanthus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Мотоциклы, музыка, авто.
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:41

Блин, помогло на пару дней, сейчас опять таже хрень!
Я так понял, что за включение вентилятора отвечает не одно реле а несколько?! Можно поподробнее узнать какие из них чтоб купить новые а то их много!

Сообщение отредактировал xanthus: 29 Сентябрь 2009 - 16:42


#8 vaucher

vaucher

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 507
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Volvo S80II 2.5T 2009; Volvo S60 2008 Platinum; Opel Omega B Steinmetz 1998

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:13

Цитата(xanthus @ 29.9.2009, 17:41)  

Блин, помогло на пару дней, сейчас опять таже хрень!
Я так понял, что за включение вентилятора отвечает не одно реле а несколько?! Можно поподробнее узнать какие из них чтоб купить новые а то их много!


Тресни еще разок az.gif

#9 xanthus

xanthus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Мотоциклы, музыка, авто.
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:19

Цитата(vaucher @ 29.9.2009, 16:13)  

Тресни еще разок az.gif


Стучал, не помогает! Есть желание повытаскивать их прям на рабочем моторе и определить какое неисправно методом исключения. Ничего из-за этого сгореть не может?!

#10 xanthus

xanthus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Мотоциклы, музыка, авто.
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 14:34

Господа Омегаводы, разъясните все-таки еще разик! Вентилятор начал буянить опять через пару дней. Объясните поподробнее какие именно релюхи отвечают за работу вентилятора. Сегодня опять ковырялся с ними. Их можно просто поделить по цветам на зеленые (3 шт), фиалетовые (2шт) , светло-коричневые (2 шт), одно синенькое и одно желтое. Начал я методом исключения искать какие именно отвечают за работу вентилятора. Вытаскивая их по очереди и заводя машину выснил, что без фиалетовых она вообще не заводится, желтая - не влияет. Проверил еще одно коричневое и 2 зеленых - при их вытаскивании вентилятор не крутился, машина заводилась, остальные глянуть не успел.Кто-то писал, что за вентилятор отвечают 3 реле, 3-е, 5 и 6 слева направо. Не совсем понял как это т.к. они не в одну линейку расположены. Купил новое зеленое реле, но толку от него не получилось. Коричневого в налчии не было, заказал. Объясните какие именно реле отвечают за работу вентилятора?! И в чем еще может быть причина если не в реле. Датчик температуры отключал вентилятор при этом не выключился.

#11 LAA

LAA

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль: Opel omega B

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:44

Цитата(xanthus @ 21.10.2009, 15:34)  

Господа Омегаводы, разъясните все-таки еще разик! Вентилятор начал буянить опять через пару дней. Объясните поподробнее какие именно релюхи отвечают за работу вентилятора. Сегодня опять ковырялся с ними. Их можно просто поделить по цветам на зеленые (3 шт), фиалетовые (2шт) , светло-коричневые (2 шт), одно синенькое и одно желтое. Начал я методом исключения искать какие именно отвечают за работу вентилятора. Вытаскивая их по очереди и заводя машину выснил, что без фиалетовых она вообще не заводится, желтая - не влияет. Проверил еще одно коричневое и 2 зеленых - при их вытаскивании вентилятор не крутился, машина заводилась, остальные глянуть не успел.Кто-то писал, что за вентилятор отвечают 3 реле, 3-е, 5 и 6 слева направо. Не совсем понял как это т.к. они не в одну линейку расположены. Купил новое зеленое реле, но толку от него не получилось. Коричневого в налчии не было, заказал. Объясните какие именно реле отвечают за работу вентилятора?! И в чем еще может быть причина если не в реле. Датчик температуры отключал вентилятор при этом не выключился.

Похожая проблема была у меня, только вентилятор работал постоянно. Дело было в датчике на радиаторе. Старый выкрутил, чуть разлил антифприз, вкрутил новый и все ok.

#12 xanthus

xanthus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Мотоциклы, музыка, авто.
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:02

Цитата(LAA @ 21.10.2009, 14:44)  

Похожая проблема была у меня, только вентилятор работал постоянно. Дело было в датчике на радиаторе. Старый выкрутил, чуть разлил антифприз, вкрутил новый и все ok.


Ну у меня тоже постоянно он работает. Но при снятии разъема с датчика вентилятор продолжает крутиться, значит дело в какой-то релюхе, а вот в какой пока понять не могу.

#13 SPIK

SPIK

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830
  • Город:Украина Днепропетровск
  • Автомобиль: А6

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:29

Датчика ведь два ,ты снимал с обоих???
Такое бывает когда заезжаш в лужу без защиты,потом высыхает и нормуль

#14 alex_vlg

alex_vlg

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Opel Omega B X25XE 98г.

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:45

Насколько я помню дело именно в коричневом реле

#15 ikaeff

ikaeff

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Автомобиль: opel omega b 1995, x20se мкпп

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:40

Цитата(xanthus @ 21.10.2009, 15:34)  

Господа Омегаводы, разъясните все-таки еще разик! Вентилятор начал буянить опять через пару дней. Объясните поподробнее какие именно релюхи отвечают за работу вентилятора. Сегодня опять ковырялся с ними. Их можно просто поделить по цветам на зеленые (3 шт), фиалетовые (2шт) , светло-коричневые (2 шт), одно синенькое и одно желтое. Начал я методом исключения искать какие именно отвечают за работу вентилятора. Вытаскивая их по очереди и заводя машину выснил, что без фиалетовых она вообще не заводится, желтая - не влияет. Проверил еще одно коричневое и 2 зеленых - при их вытаскивании вентилятор не крутился, машина заводилась, остальные глянуть не успел.Кто-то писал, что за вентилятор отвечают 3 реле, 3-е, 5 и 6 слева направо. Не совсем понял как это т.к. они не в одну линейку расположены. Купил новое зеленое реле, но толку от него не получилось. Коричневого в налчии не было, заказал. Объясните какие именно реле отвечают за работу вентилятора?! И в чем еще может быть причина если не в реле. Датчик температуры отключал вентилятор при этом не выключился.


посмотри, может подойдет! [url=http://www.opel-omega.ru/index.php?showtopic=13513&hl=%F2%F0%E5%F3%E3%EE%EB%FC%ED%E8%EA

#16 SteelPB

SteelPB

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan 96г x20xev МКПП, Opel Agila 1,2 2000г мкпп

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:30

У меня тоже возникла проблема с вентилятором вчера вечером, начал искать причину и обнаружил что какое то реле крякает и из-за этого вентилятор включался и выключался сам по себе хотя температура была мала. В игоге в темноте увидел как реле синего цвета искрило внутри, при снятии вентилятор отключался. И еще немного искрило зеленое реле возле 2 фиолетовых.
Сегодня буду менять синее реле посмотрим что из этого выйдет..

#17 molot-61

molot-61

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 893
  • Город:г.МОСКВА ЮВАО и Воронеж
  • Интересы:Автомобили. Животные. Спорт
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev MT Caravan, WV Passat CC

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 23:08

Цитата(Rimas @ 22.9.2009, 9:30)  

Датчик в радиаторе...отсоедини его. Если вентилятор выключится -капут датчику...Если нет - ищи реле. Приварились контакты.

У меня была такая-же проблема летом.Отсоединил провода,перестал работать вентилятор.Купил датчик,поставил всё стало О/К

Сообщение отредактировал molot-61: 21 Ноябрь 2009 - 23:09




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных