Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Автосервисы OPEL ( обмен опытом- плюсы и минусы)


Сообщений в теме: 17

#1 заблудший_Mr.BOSS_*

заблудший_Mr.BOSS_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:17

Думается, что никому не помешает делиться и обмениваться своими впечатлениями об автосервисах "ОПЕЛЬ" (дилерских и просто знающих не меньше)!!!
------------------------------------------------------------------
Начну с себя! Уже больше трёх лет обслуживаюсь в "Ля-Ля-Ля" http://www.нет_скрытой_рекламе.ru
Ребята работают на совесть и со знанием дела. Зато всё компенсируется грамотной и качественной работой. Старых клиентов знают в лицо, новых не обижают и развода на деньги я ниразу невстречал. Могут сказать, что ещё поработает ,а что лучше поменять (не просто менять и всё!) по той или иной причине!!! Очень много всякой запчастёвой мелочёвки, которой нигде и ни у кого нет!!! Бывают коекакие прибамбасы.
Нормо час отсутствует, работают по прайс своему листу. Делают не на халяву, но и не такуж дорого (зато делают!!!). 8)
Есть магазин запчатей при сервисе, то чего нет в магазине могут подвезти за день (при условии что есть на центральном складе их фирмы). Также при наличии на ДжиЭмовском складе в Росии доставят запчасти от2 до 4дней. Есть заказ запчастей из европы.
Используют только родные жидкости и оригинальные запчасти. Также есть неоригинал, но только качественный, за который они отвечают.
От гарантийных обязательств своих ниразу неотказались!!! 8)
Из минусов: иногда приходится заранее записываться,так как неочень много места даже для парковки! :?
Если нужно качество- советую! 8)

Добавлено Чт Ноя 24, 2005 11:25:

Да! Забыл сказать! Имеется накопительная системма скидок,а недавно слышал краем уха,что кто-то из нашего клуба разговаривал по повду скидок для членов клуба. Технический директор (Александр) согласился и ему должны позвонить от клуба. Надеюсь,что созвоняться и решат. Во всяком случае там люди адекватные!!! az.gif

#2 заблудший_Sky_*

заблудший_Sky_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:11

Я записалася на субботу - замена сальника. Отчет напишу в понельник.

#3 заблудший_Mr.BOSS_*

заблудший_Mr.BOSS_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 16:59

Больше похоже ни кто не ремонтируется! :?

#4 Useres

Useres

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 266
  • Город:Москва /Медведково/
  • Интересы:Car
  • Автомобиль: Skyline

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 17:39

Mr.BOSS, прчти пожалуйста все темы вот здесь: http://forum.opel-cl...wforum.php?f=55

дошло, про что я гутарю???
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ищу спонсора для покупки ELEANORы


#5 заблудший_kosyachevski_*

заблудший_kosyachevski_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 17:47

:038: :45: :45: :45: user posted image

#6 заблудший_Mr.BOSS_*

заблудший_Mr.BOSS_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 19:15

Useres, Я говорю по теме как раз! Тема звучит, как обмен опытом по всем сервисам, а не конкретно по одному!!! Если бы тема была про один сервис, то и звучала бы она по другому, ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я??? biggrin.gif biggrin.gif


Так что, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, и без последствий!!! :45: :45:

#7 Useres

Useres

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 266
  • Город:Москва /Медведково/
  • Интересы:Car
  • Автомобиль: Skyline

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 20:05

...Если бы тема была про один сервис, то и звучала бы она по другому, ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я??? ...

ну тогда и писалбы не про один, а про несколько сервисов

...на нормальных сайтах...

без коминтариев

....А вот как такое делается на нормальных сайтах http://www.ХХХ-club....opic.php?t=582...

правило форума прочитай :x

нужно уметь призновать свои ошибки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ищу спонсора для покупки ELEANORы


#8 заблудший_kosyachevski_*

заблудший_kosyachevski_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 20:15

Mr.BOSS, пексть Юзер и груб, но он прав ! Пойми что когда я захожу в тему отзывы о АЗС и тыры пыры, я в первую очередь смотрю есть ли в списках тем тот сервис про который у меня есть вопрос... Не буду жа я предположим 7 страничный топ перечитывать из-за одного конкретного сервиса, тем более малоли его там упоминают вскользь...

#9 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 15:37

Mr.BOSS, давай, или признавайся уже, то что ты сотрудник этой фирмы и находишься здесь только для её рекламы, или я потру все сообщения связанные с этим маркетом.
А то уже надоело, честно, по ЛС ты мне пишешь что ты к ним не относишься, e-mail у тебя "случайно" начинается на название_фирмы@, sky ты видел в сервисе, но не признаешься в этом.

Вот Денис из Опель-Кунцево пришёл на этот форум и сразу сказал кто он, сделал себе соответствующую подпись, не стыдясь этого.
А ты почему не можешь сделать того же?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#10 заблудший_Mr.BOSS_*

заблудший_Mr.BOSS_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 15:59

Алексей, По поводу потереть, пожалуйста, как хочешь! По поводу рекламы, хотелось бы посмотреть сколько рекламных советов у меня на этом сайте.По поводу того, что я видел Sky, так я спецом туда приезжал (только не признавался). По поводу моего адресса я тебе подробно писал, и поднимать эту тему считаю некорректно.
Useres, По поводу того, что в название темы указанно про вообще сервисы Опель- отрицать глупо. Я и не писал про один сервис в названии темы! Там же написано "Автосервисы OPEL (обмен опытом, плюсы и минусы). Или я по другому читаю? :???: :?
Резюме! Если меня считают рекламщиком, то я удаляюсь с форума! Если мои советы кому нибудь нужны, или были полезны, то пожалуйста. Могу отвечать только на вопросы, которые адресованы ко мне лично на моё мыло. Это был мой первый опыт общения в интернете, так как на это не было ни времени никогда, ни интереса. Сейчас я вижу прикольность такого общения, и мне это понравилось, но прекращу без сожаления, если мешаю кому нибудь!!! 8)
Так что чиркните слово по этому поводу, и сделаю как напишите!!! Не вопрос!!! :hello2: :88:

#11 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 16:06

Mr.BOSS, а можно поинтересоваться местом твоей работы?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#12 заблудший_Mr.BOSS_*

заблудший_Mr.BOSS_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 16:20

Алексей, Можно, но после этого я ухожу с форума!
Я работаю на соседнем автосервисе по ремонту Митсубиси около двух лет. Сервис находится по соседству, скоро наверно перейду на работу в "ххх", так как обстановка и руководство мне там больше импанирует. До работы в Митсубиси, шесть лет работал главным инженером на автосервисе ОПЕЛЬ в районе Красной Пресне, так что это мне ближе по духу, и сути.
Приятно было общаться со многими форумчанами. Отдельное спасибо девочкам!!!
До свиданья!!! 8)

#13 Useres

Useres

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 266
  • Город:Москва /Медведково/
  • Интересы:Car
  • Автомобиль: Skyline

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 17:35

Mr.BOSS, а я тебе про что талкую, ты глянь в форум, сервис такой то , сервис такойто. удобней зайти выбрать интерисующий сервис и посмотреть что о нём думают, про это я говарил в первом сообщении. и всего лишь, нахрена нужно было токой кипишь поднимать???

нервные все какието стали пилять :mad: :mad: :mad: :mad:
ищу спонсора для покупки ELEANORы


#14 i_am_at_home

i_am_at_home

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 21:30

Ну Вы блин даете!!! :???: Новый год на носу, а Вы тут устраиваете разборки в песочнице - не стыдно. Взрослые вроде люди, а прям как "детский сад вторая смена". Давайте жить дружно.
Имею конкретные предложения: 1) Mr. Bossу в аватар добавить что-то типа Dr. Opel. biggrin.gif
2) (2 Admin special) Договоритесь с человеком, коль есть такая возможность, о каких-либо благах на этом сервисе. Сотрудничество - это сила.
3) На ближайшей встрече выпить за "Мир во всем мире" по кружке Pepsi....

P.S. Господи! Только не сочтите за рекламу - я на Pepsi не работаю smile.gif . Можем чекнуться и "Колокольчиком" 8)

#15 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 22:21

QUOTE

По поводу рекламы, хотелось бы посмотреть сколько рекламных советов у меня на этом сайте.

Давай будем честны перед сторонними наблюдателями. Первые твои сообщения вообще состояли из ссылок на твой сайт. Я не мало потратил времени, редактируя твои сообщения.
QUOTE

По поводу того, что я видел Sky, так я спецом туда приезжал (только не признавался).  

Или я не понял, или очень странно :???:
QUOTE

По поводу моего адресса я тебе подробно писал, и поднимать эту тему считаю некорректно.  

Некорректно с моей стороны было бы, если бы мы что-то личное выясняли, а ты мне такую фигню написал про этот e-mail smile.gif

Mr.BOSS, ты пытаешься меня выставить злодеем, который против нормальных, реальных ссылок на нужные сервисы. А я же пытаюсь ограничить людей от промывания мозгов. Я против скрытой рекламы! И тут её не будет!
Я не понимаю, почему ты до сих пор отпираешься, и не признаешь себя сотрудником этого сервиса? Предложи начальству купить рекламное место, на эти деньги мы закажем флаг, календари, хостинг и прочие вещи для сайта и Клуба. Понятное дело, что это будет не так эффективно, как скрытая реклама в твоих сообщениях, зато это будет честно.

QUOTE

но после этого я ухожу с форума!  

Ты это написал после прочтения моего ответа Таранобою, правильно? Ты понял, что тут не будет больше твоей рекламы. Мало того, что ты сам рекламировал этот сервис, так и других вынуждал это делать.

Скажу честно, мне кажется, что ты вымышленный персонаж smile.gif Что в нашем Клубе, что в китайском Опель-Клубе ты занимаешься одним и темже.


P.S. Надо признать, что ответы твои были, в основном, квалифицированны, жаль, что такие люди уходят.

Добавлено 31 Дек 2005, 13:13:

Как и обещал, потер все сообщения, где нашел ссылки на этот сервис. Это же надо, Mr.BOSS даже незамерзайку туда отправлял покупать, указывая адрес и телефон smile.gif Если где-то ещё увижу, буду тереть незадумываясь, модераторов прошу делать тоже самое.
Mr.BOSS, ты сделал просто огромную антирекламу своему сервису! С наступающим всех!
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#16 заблудший_dudux_*

заблудший_dudux_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2006 - 12:46

В этом сервисе мастера цены придумывают по настроению...так что кто будет проезжать мимо - лучше проезжайте...разница в колебаниях цены до 30% ... :?



#17 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 03 Май 2006 - 13:35

dudux, создал бы лучше отдельную тему по этому сервису и написал бы подробнее.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#18 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 13 Июнь 2006 - 15:37

Да уж... Перечитал эти давние дела... На самом деле, что касается обсуждаемого здесь сервиса, ниче так по мелочам туда заезжать можно. Но когда с меня сегодня деранули 460 р. за считывание ошибки с компа (лучше бы я сам скрепкой это сделал)!!! А заменить датчик распредвала пообещали за 2400. По-моему, я мерседес не покупал. Наверно у меня все таки опель. Сколько ж они за замену ремня ГРМ захотят! Короче, скажите плиз кто знает, где датчик лучше поменять? Сам не хочу ковыряться. Опелевая мастерская как то далековато. Хотя в выходной по МКАДу можно. А вот кто что может сказать про Инфокар? Я про нее темы не нашел че то.

PS: А касаемо того, с чего эта тема началась, так это просто свидетели Иеговы! smile.gif
Хуже водки лучше нет!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных