Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

опель-сервис в Коптево


Сообщений в теме: 29

#1 Дмитрий

Дмитрий

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 150
  • Город:Москва, Лианозово
  • Автомобиль: Volkswagen Passat B6

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:48

Кто что может сказать по опель-сервису в Коптево :?:

#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:53

А где он находится? И чего это ты вдруг про него?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 заблудший_Mr.BOSS_*

заблудший_Mr.BOSS_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 23:13

Дмитрий, Могу сказать,что там самая дешёвая работа по перепрограммированию мозгов! Могу добавить,что они являются дилерами и частью СТС Мотрос(это новая контора). Запчасти там нехалявные, и старенбкие машинки особо не поддерживаются (это и понятно- у них новых хватает)! :-(

#4 Дмитрий

Дмитрий

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 150
  • Город:Москва, Лианозово
  • Автомобиль: Volkswagen Passat B6

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 11:13

QUOTE

А где он находится? И чего это ты вдруг про него?

Старокоптевский переулок, д. 6. Да я собирался ехать туда на ремонт, машина не заводилась, да и так по мелочи.
Ну так я съездил. Внешне место понравилось, персонал очень дружелюбный, сервис у них конечно не дешевый, но качественный, запчасти только родные. Имеется собственный магазин, чего нет в наличии - заказывают. Вечером привез машину, на следующий день после работы забрал. Причина ее незаводимости оказалась в электропроводке, сказали, что когда ставили газовое оборудование, то там такого понакрутили :???: (ставил предыдущий владелец, потом демонтировал). Диагностика вместе с ремонтом обошлась в 2800 р.

#5 заблудший_AstraVod_*

заблудший_AstraVod_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 16:44

сервис не плохой, по крайней мере среди официальных... дорого конечно, но зато там не раскручивают на деньги а просто чинят вашу проблему... и кстати не соглашусь с Mr.BOSS про старенькие машины, мою Астру 92ого года всегда брали на диагностику и ремонт!

#6 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 16 Март 2006 - 17:49

QUOTE

и кстати не соглашусь с Mr.BOSS про старенькие машины, мою Астру 92ого года всегда брали на диагностику и ремонт!

А с ним никто не согласится, т.к. он сюда был заслан рекламировать совершенно другой сервис smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#7 заблудший_AstraVod_*

заблудший_AstraVod_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 18:25

я уже нарвался на тему с разборкой... smile.gif а че хоть за сервис то был, если не секрет? ai.gif

#8 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 16 Март 2006 - 22:24

QUOTE

я уже нарвался на тему с разборкой...  а че хоть за сервис то был, если не секрет?

Это самый ужасный сервис, о котором даже и знать никому не стоит, чтобы не дай бог туда попасть.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#9 заблудший_AstraVod_*

заблудший_AstraVod_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2006 - 00:45

а помоему надо наоборот знать, чтоб не дай бог туда не попасть ai.gif врага надо знать в лицо!!!! smile.gif

#10 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 17 Март 2006 - 02:25

Про Опель-сервис Коптево сказать ничего немогу,но у меня есть очень хороший знакомый который там работает,на любой мой вопрос по машине у него всегда есть стоищий ответ.Если там все такие то и сервис должен быть стоищий

#11 заблудший_riddler_*

заблудший_riddler_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:31

собираюсь поехать туда. как думаетет возьмутся за мою, учитывая 88 г.в. нужна диагностика, может быть ремонт

#12 Дмитрий

Дмитрий

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 150
  • Город:Москва, Лианозово
  • Автомобиль: Volkswagen Passat B6

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:46

Как у них на сайте написано "В нашем сервисном центре проводится комплексное техническое обслуживание всех моделей OPEL - дизельных и бензиновых...". Нормо-час у них стоит 40 у.е. Я там был и мне показалось, что за старые машины они берутся не очень охотно, но ничего мне сказали, мне по их виду так показалось

#13 заблудший_riddler_*

заблудший_riddler_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:10

то что не охотно это чувствовалось по голосу. позвонил, записался на вторник. ну и очередь у них... :?

#14 Дмитрий

Дмитрий

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 150
  • Город:Москва, Лианозово
  • Автомобиль: Volkswagen Passat B6

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:18

QUOTE

ну и очередь у них...  

Непонятно откуда, сколько раз туда звонил никогда очереди не было, но ремонтировался там один раз, как-то не понравилось, теперь езжу все время в автотехцентр Viana в Мытищах

#15 XAM177

XAM177

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 167
  • Город:из утробы (Москва,РФ)

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:44

Я тут накопал кое что:http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=582&postdays=0&postorder=asc&start=100
Smel писал:
А у меня какая- то странная тенденция с опель- сервис Коптево проглядывается! Помимо действительного развода на деньги (типа пришлось это и то поменять, или сначала говорят зап. часть есть,дешёвая (не оригинал), а когда пол машины разбирут- она чудесным образом не подходит и приходится ставить оригинал (раза в 2 дороже!), так ещё всё время после посещения этого сервиса, обязательно в течении месяц что- нибудь да сломается! А на днях поменял антифриз там, залили как сказали фирменный красный, через пару дней посмотрел- а он еле желтый, а ещё через неделю чудным образом вентилятор перестал работать, да так что никто понять не может почему (ну кроме них наверно, не ездил ещё, а придется наверно)

#16 заблудший_riddler_*

заблудший_riddler_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2006 - 13:00

у меня все меньше и меньше желания ехать туда завтра...тем более что машина ходит. диагностика ничего показать не может

#17 заблудший_AstraVod_*

заблудший_AstraVod_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2006 - 00:55

я кстати тож заметил тенденцию, как не ездишь на сервис, то машина не ломается, как съездишь так как будто там че то специально ломают.
мое мнение: ездить на сервис официальный, только на диагностику и только компьютерную, так как на обычных ее нет, у официальных всегда дороже, а зачем платить больше, тем более что машины 90х годов (а то и конца 80х) не многим отличаются от наших новых тазиков, так что их любой мастер сможет починить, дешевле а может и качественней. лучше в своем районе найти сервис обычный (с адекватными мастерами, которые будут в Вас заинтересованы и после нескольких ремонтов, будут делать как говорится "для своих") и там делать всю грязную работу, антифриз поменять это вам не телевизор спаять, тут много ума не надо...
кстати я тоже в Коптево никогда на очередь не попадал, видать и правда чет здесь не так.
а развод это обычное дело официальных сервисов, я говорил со слесарем который работал в той структуре, так он мне рассказал, что их так и готовят, чтоб просто на деньги развести да побольше!
еще в газетах пишут как раз про такой метод развода как сначала обещают подешевле, а потом либо запчасти нет, либо она не подходит!

#18 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 11 Апрель 2006 - 01:37

ЛУЧШЕ НА ДАРМИНУ СЪЕЗДИ, СЕРВИС ЧТО ТАМ ЧТО ТАМ, ДЕРЬМОВЫЙ, на дармине цены ниже, еще они сейчас стали совмесно с рм-маркет сервисом работать там здорово делают, на Амурской д.5 это щелчок!

#19 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 11 Апрель 2006 - 08:59

ЛУЧШЕ НА ДАРМИНУ СЪЕЗДИ, СЕРВИС ЧТО ТАМ ЧТО ТАМ, ДЕРЬМОВЫЙ, на дармине цены ниже, еще они сейчас стали совмесно с рм-маркет сервисом работать там здорово делают, на Амурской д.5 это щелчок!

Vladpus, раз уж Дармину хвалишь, то заведи отдельную тему, я там тоже отпишусь, расскажу как они у меня спрашивали где у меня находится первый цилиндр smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#20 XAM177

XAM177

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 167
  • Город:из утробы (Москва,РФ)

Отправлено 11 Апрель 2006 - 20:31

[quote="Vladpus"]ЛУЧШЕ НА ДАРМИНУ СЪЕЗДИ, СЕРВИС ЧТО ТАМ ЧТО ТАМ, ДЕРЬМОВЫЙ, на дармине цены ниже, еще они сейчас стали совмесно с рм-маркет сервисом работать там здорово делают, на Амурской д.5 это щелчок![/quote

Ради смеха, Дармина и Рм Маркет- это одна контора. Дармина просто купила их. Раньше Рм Маркет были дилерами, у моего батяни друг там работал в снабжении ещё когда они были дилерами. Но это действительно другая тема. tongue.gif laugh.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных