Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

опель-сервис в Коптево


Сообщений в теме: 29

#21 заблудший_riddler_*

заблудший_riddler_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2006 - 23:39

значит съездил я в коптево...действительно все оооочень вежливые, все очень официально и модно, но...после 5 часов попыток продиагностировать мою машину весь персонал сервиса сдался. мастер сказал примерно следующее "она вообще не может ездить! сколько ремотирую машины...я вообще не понимаю как ты сюда на ней приехал!" посоветовал оставить старушку в покое biggrin.gif

#22 заблудший_AstraVod_*

заблудший_AstraVod_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2006 - 00:07

нда Коптево дружно пьет йад, это реальный не зачот! aq.gif
а кстати ты сам не пробовал замкнуть на диагностическом разъеме контакты?

а про РМмаркет отдельная темка уже есть, я уж там отписал, все три года мечтал поведать миру об их злодеяниях!!! как название не меняй, рожи то все те же!!!

#23 Дмитрий

Дмитрий

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 150
  • Город:Москва, Лианозово
  • Автомобиль: Volkswagen Passat B6

Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:44

riddler, съездей в Viana, в инете есть их сайт, там и адрес найдешь

#24 заблудший_riddler_*

заблудший_riddler_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2006 - 12:17

AstraVod, пробовал. но толи я чего не понимаю толи лампочка как то неуверенно мигает. я бы даже скзаал не мигает а чуть дрыгается. я просто не знаю как это должно выглядеть мигание лампочки.
Дмитрий, попробую. мне всетаки интересно почему чек энжин горит.

#25 заблудший_Krach_*

заблудший_Krach_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2006 - 19:09

А я чинюсь в Капельмейстере,дёшего и душевно,никогда в помощи не откажут и без развода,хорошие ребята - ручаюсь

#26 заблудший_AstraVod_*

заблудший_AstraVod_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2006 - 21:59

мож контакт плохой...? должна четко вымигивать азбуку морзе

#27 заблудший_riddler_*

заблудший_riddler_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:27

мне показалось что бензонасос что то начал выстукивать...по крайней мере он жужал как то очень прирывисто

#28 XAM177

XAM177

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 167
  • Город:из утробы (Москва,РФ)

Отправлено 15 Апрель 2006 - 16:04

Если не прав, то убейте, но кажись бензонасос не даёт ошибку на приборку!!! tongue.gif

#29 toshanox

toshanox

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:21

Цитата(Дмитрий @ 6.4.2006, 13:46) Просмотр сообщения

Как у них на сайте написано "В нашем сервисном центре проводится комплексное техническое обслуживание всех моделей OPEL - дизельных и бензиновых...". Нормо-час у них стоит 40 у.е. Я там был и мне показалось, что за старые машины они берутся не очень охотно, но ничего мне сказали, мне по их виду так показалось

старая машина вечный геморой все закисает все трухлявое проводка плохая надо возиться и ремонтировать то что сломаешь в процессе ремонта кто это захочет делать ????
но делают!!!!!
сервис неплохой делал ходовую все устроило!!!!!

#30 voraa

voraa

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: Zafira B 2008г МКПП 1,8

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:39

Цитата(toshanox @ 20.9.2012, 12:21) Просмотр сообщения

старая машина вечный геморой все закисает все трухлявое проводка плохая надо возиться и ремонтировать то что сломаешь в процессе ремонта кто это захочет делать ????
но делают!!!!!
сервис неплохой делал ходовую все устроило!!!!!

Подтверждаю.
С 2009 до 2013 обслуживал там Астрочку 1996 г. Чинили все: и радиатор менял, и бампера с фарами, и по рулевой, и по двигателю. Если качество оценивать по принципу: была проблема - ремонт - нет проблемы, то меня все устраивало.
Косяк допустили только один раз. Сев по брюхо и вытягиваясь с помощью трактора, повредил бензобак. После замены бака неделю все было нормально, а как заправил по полной, потек бензин на землю - они там хомут плохо затянули.
Сейчас купили зафиру, пожалуй тоже там обслуживаться будем.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных