Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

«Барсеточники» или как «резинострел Макарыч» наши вещи спас.


Сообщений в теме: 37

#1 чОрный Опель

чОрный Опель

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 15:59

http://garry-ne-mur....l.com/7606.html
Черный Опель, Черный Опель - битый, перекрашенный...

#2 заблудший_Romie_*

заблудший_Romie_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 19:18

каменты на эту писанину рулят)))))))

#3 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:49

Да бред написал, и резинострел тут не причем. Вот выдумщик.

#4 Серый

Серый

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 181
  • Город:Москва, Тушино
  • Автомобиль: лансер

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 13:16

Его имя случайно не Дарья Донцова

#5 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:12

Данна Борисоваsmile.gif

#6 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 18:44

Ниаслил. Много букоф.
Хуже водки лучше нет!

#7 gh

gh

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 612
  • Город:Москва СВАО
  • Автомобиль: PajeroIV Ultimate 11г.; Suzuki Jimny 08г.

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:18

Сказочник. Лавры Яна Флеминга покоя не дают...
Нельзя лететь быстрее скорости света, да и незачем- все равно никто не увидит и не оценит

#8 Proff

Proff

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 225
  • Город:Moscow
  • Интересы:Драйв или пиво.<br />Не совмещщаем!!
  • Автомобиль: Овосчь, как он есть.

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:37

Реклама аудинах? bd.gif flag.gif forever.gif

#9 ale49

ale49

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:27

легко отделался однако, ведь могли из закрытой машины из багажника и запаску спереть! а вообще круто! по нашим дорогам да более 200км/ч - аффтар жжот

#10 Antonii

Antonii

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 422
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega-B X20XEV

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:42

Аффтар жжот нипадетски. Аффтар пешы есчо.
Изображение

#11 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 30 Январь 2007 - 09:21

Чесно говоря, после прочтения складывается мнение что все вранье. И этот молодой человек с трудом понимает что такое большие скорости даже на Ауди. А фразы типа "есп он-лайн" - выглядят как добавочные красоты при рассказе с пеной у рта. А уж выражение "блокирую руль левой ногой" на скорости под 200 выглядит бредом - попробуйте заблокировать руль ногой на высокой скорости! Кроме того есть масса неувязочек - вроде бы Оля шла к машине и должна была видеть как подонки открывают дверь (крадутся). Но подонки, конечно, прокрались с другой стороны - со стороны дороги, и тут проявляется еще один любопытный момент - остановитесь в машине на МКАД ночью. Приоткройте окно и затем пусть друг откроет заднюю левую дверь - вы тут же услышите дополнительный шум! Это работает "пятиканальная система" объемного звука. Не забудем - шоссе загружено (70-80 у нас по пустой Ленинградке не ездят), так что шума должно хватить с лихвой, и не заметит его только глухой (автор чуткое создание).
И еще одно любопытное недоразумение: предположим что прошло полторы минуты с момента отъезда подонков до того момента как он тронулся и набрал скорость (он думал, ждал жену, проверял сумки на сиденье, чувствовал себя лохом и пр.). Подонки, разумеется, времени зря тоже не теряли и за это время должны были отъехать километра на два (вряд ли они ехали 70-80, скорее под сотню - с места надо линять, это закон). А теперь обратимся к математике - с разницей в скорости километров 60 требуется две минуты чтобы догнать подонков, то есть общий путь будет около 3х с половиной километров. За это время "малоприметный поворот" (видимо, улица Репина в двух километрах от МКАД - другого проезда там нет) должен был быть давно пройден.. Увы и ах, эти господа должны были свернуть на международное шоссе сразу...
Но даже если предположить что они свернули на улицу Репина (другого переезда через железную дорогу нет), то от Ленинградки до поворота налево - 500 метров (Коммунальный проезд). За это время даже Бугатти не наберет 180 и не успеет оттормозиться.. Вся теория Гарри_не_мур разваливается на глазах. Да и мосточек там только на улице Репина..
В общем что-то в этой истории совсем не так!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#12 Bsoulgroupp

Bsoulgroupp

    ascona team

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 900
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Дизайн
  • Автомобиль: Ascona была 16SH стала 18E, продана, теперь SAAB 9000 turbo/ 175 hp

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:27

Цитата(Rules @ 30.1.2007, 9:21) Просмотр сообщения

В общем что-то в этой истории совсем не так!

ну ты детектив....прям... flag.gif
Дима..

#13 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:18

Детекивный камент все же заставил меня прочитать ту эпопею... Ну что я могу сказать... В очередной раз удостоверяюсь, что в психиатрии нехватает по крайней мере одного направления. Официальной регистрации людей по психотипам. Автор - человек явно творческий, а следовательно непоследовательный, невнимательный, наивный и т.д. Такому психотипу, на мой взгляд нельзя доверять ни оружие, ни деньги на А6. smile.gif В тексте большое количестов несоответствий. О части из них уже заявил предыдцщий оратор. Но есть и менее существенные, но в то же время более явные. Как например сопоставить фразы "не успевая пристегнуться завожу автомобиль и трогаюсь" и "Как я смог дотянуться до пистолета будучи пристегнутым"... Или "на плохоосвещенной дороге хорошо были видны вспышки выстрелов" и "малое количество патрульных автомобилей объяснялось обеденным перерывом у экипажей"... Вобщем по креативу - КГ/АМ. А по ситуации - как обычно автор виноват во всем сам. Ну как это так? Был уверен, что двери заблокированы, хотя это не было так. Барсетка на заднем сиденьи. Пистолет в пассажирской двери. Обмолвился даже о том, что обычно пистолет в барсетке носит. Блин, да он болен. Кабуру купи, осел!!!
Хуже водки лучше нет!

#14 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:27

Цитата
Обмолвился даже о том, что обычно пистолет в барсетке носит. Блин, да он болен. Кабуру купи, осел!!!


ПЯТЬ баллов, Торанабой!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#15 ale49

ale49

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:04

атеперь по поводу резиноплюя. попробуте сибя за рулем на стоящей машине высунуть руку с пистолетом в боковое окно и прицелиться через лобовик. сдается мне будет занятный цирковой номер акробатики. а потом попробуйте это повторить где-то в чистом поле хотя-бы на 30 км. вообще-то Макарыч это далеко не ПМ. что-б хоть как-то повредить задние фонари надо палить метров с 8-10. красивей было написать что аффтар догнал падонкофф и дал им в задний бампер, и они свалились с дороги, а он достал газовый пистолет разрядил его в салон падонкоффф, и они сдохли в слезах и соплях ph34r.gif

#16 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:16

Цитата(ale49 @ 30.1.2007, 17:04) Просмотр сообщения

красивей было написать что аффтар догнал падонкофф и дал им в задний бампер, и они свалились с дороги, а он достал газовый пистолет разрядил его в салон падонкоффф, и они сдохли в слезах и соплях ph34r.gif

ar.gif Ахахахахах!!! Зачот!!!
Хуже водки лучше нет!

#17 заблудший_antonche_*

заблудший_antonche_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 18:55

Я думаю если выстрелить резиной на скорости 200 км/час, то пуля полетит параллельно на одном уровне с автомобилем smile.gif Стреляли мы из такой пукалки. С 10 метров в газету то трудно попасть. Пули летят куда хотят. И скорость быстро теряют.

Сообщение отредактировал antonche: 30 Январь 2007 - 18:57


#18 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:32

Цитата
Я думаю если выстрелить резиной на скорости 200 км/час, то пуля полетит параллельно на одном уровне с автомобилем Стреляли мы из такой пукалки. С 10 метров в газету то трудно попасть. Пули летят куда хотят. И скорость быстро теряют.


Ну, пуля конечно сначала полетит быстрее автомобиля (обыкновенная физика). А вот скорость действительно теряют очень быстро!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#19 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 01 Февраль 2007 - 10:05

Гыг! Лол! Этот крендель там на наши каменты огрызаццо пытаеццо! smile.gif
Хуже водки лучше нет!

#20 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:19

Тама еще на своей страничке он дает умные советы - про то как ручник удерживает машину на горке в 30 градусов, про то что для обгона надо включать передачу на ступень ниже (грамотей мля). Он видать забыл что можно вклюать и на 2 и на три передачи ниже - по оборотам и скорости! Кароче, этот гарри - специалист еще тот smile.gif особливо по вождению!!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных