Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

«Барсеточники» или как «резинострел Макарыч» наши вещи спас.


Сообщений в теме: 37

#21 заблудший_antonche_*

заблудший_antonche_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2007 - 18:06

Rules, это понятно что она быстрей вылетает из ствола. Но думаю до машины едущей метрах в 50 впереди со скоростью 200 км/час она не долетит. Очень большое сопротивление воздуха. А они там: попал типа. Куда? Пальцем в небо.

#22 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Февраль 2007 - 21:18

Я в любом случае мало разбираюсь в резинострелах и их скорости. Но думаю вряд лион стреляет слишком сильно, да и скорость слишком велика - быстро падает. Поэтому на излете и у бампера противника думаю скорость была такой, что вряд ли повредила бы бампер. smile.gif
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#23 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:38

Зато наверно отстреливаццо зашибенно smile.gif
Хуже водки лучше нет!

#24 ale49

ale49

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:09

машина практически врезается на почти упавший резиновый шарик.

#25 заблудший_6APT_*

заблудший_6APT_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 15:07

Господа, чушь все это!!
Во-первых - прицельная дальность Макарыча на скорости 0!!!!! КМ/ЧАС 8 метров. На 200 км/час я думаю что он скорее бы свою спутницу пристрелил, целясь в "бандитов".
Во-вторых - КАК можно услышать попадание при открытом окне (попробуйте окно на 100 открыть). Причем прошу заметить что пуля - РЕЗИНОВАЯ. Сам лично стрелял из Макарыча с увеличенной дульной энергией - грохот будь здоров, в первую секунду голоса своего не слышно, не говоря уж о "щелчках" пули.... Хотя могу предположить, что при расстоянии между машинами 50 метров, скорости 200 км/час пуля догоняла авто похитителей через 15-17 секунд после произведенного выстрела.
И в третьих - КАКИМ ОБРАЗОМ может "страшно" запахнуть порохом при открытом на 200 км/час окне, если рука находится перед лобовым стеклом!?!?!?!? Когда я в лесу стрелял (стоя на месте), запах пороха не такой уж и сильный был, а если бы я хотя бы бежал - думаю вообще ничего не почувствовал. Хотя есть варианты что у творческих людей "нюх как у собаки", а у меня в то время нос возможно заложен был.

ИМХО - БРЕД blink.gif

#26 TiG_f

TiG_f

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Дубна-Москва
  • Автомобиль: Vectra caravan b; Astra H Sedan 1.8 xer

Отправлено 19 Март 2007 - 23:33

livejournal тема, сказочников там допопы и без этого ясно. Ну в принципе да, теоритически он мог из резинострела попасть в машину, тут отрицать нечего. Но причем тут РНЦ Курчатнек и реклама, вообще связи невижу. Даже если предположить, что и есть какаято связь, с разработками и рекламой, то она явно не такая, чтоб ему пропуск выписали на проезд на личном авто, да + необыскивают там нихрена, загон какойто. Да и вообще бред история, п**дежь через слово...
Да и еще эти жалкие 15-20 лошадей разници, наврятле он заметил бы при своих мощах 200 с лишнем blink.gif
+ водилы профессионалы, по его словам => этот вообще гонщег формулы 1, да еще и омоновец, умеющий стрелять на скорости под 200км/ч, левой рукой, подруливая машиу левой каленкой да еще и попадать)))



#27 СЕРЁГИЧ ОМЕГА

СЕРЁГИЧ ОМЕГА

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 184
  • Город:МОСКВА
  • Автомобиль: ОМЕГА 2.5 2000г. мех., син. металлик...,БЫЛ е 34, ЛУЧШЕ ОПЕЛЬ ЗВЕРЯ НЕТ!!!

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:30


Даааа такую сказку только детям рассказывать, и то неповерят...

#28 Timm

Timm

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 340
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль: Opel Vectra C 1.8 MT Elegans, 2008, Opel Corsa D Essentia 1.2 MT, 2006

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:54

Давно прочитал эту забавную историю. Сейчас, в предверии Рождества, читается, как святочный рассказ. Сказка не в том, может резинострел достать в исходных условиях или нет, а в том, что нельзя открыть снаружи заблокированные задние двери, там даже замочных скважин нет, притом, чтобы водитель этого не заметил и не почувствовал, не взирая на отвлекающие факторы.
Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. Мф. гл.9 ст.37

Изображение Изображение

#29 Skozlojop

Skozlojop

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 082
  • Город:города-"героя" Калининграда
  • Автомобиль: OОА (была). OOB (была). BMW e46 320i

Отправлено 02 Январь 2008 - 21:47

Да уж, да уж. Автор явно любитель боевичков американских. Подумал почему бы и ему таким не стать. Вот и написал якобы о своих похождениях, чтоб народ офигевал. А сам небось забитый, ущербный и с огромным комплексом неполноценности. Мне бычок то на 100 км/ч в окно стремно выкидывать, а он на 200 такие трюки вытворял, что любой каскадер слюной изольется. Не перевелись в нашей стране "крутые парни". Чак Норрис отдыхает

И вообще, жизнь не сраная барсетка с не пойми чем, чтоб ей так глупо рисковать

#30 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 03 Январь 2008 - 12:36

Ну,он ведь рекламщиком работает...
Поэтому тренируется в написании рекламы...что к человеку пристали..надо же ему гдето тренироватся.
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#31 anmas

anmas

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 58
  • Город:Москва ЮАО
  • Автомобиль: Опель Омега В 2.5 седан

Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:24

шляпа это все,на 200 он держал руку со стволом впереди над капотом(человек-телескопическая рука),засек сто метров и нагнулся за стволом в карман пассажирской двери!!!!(на преодоление нужно 2 сек.)а он еще и плетку уронил криворукий,на турбовом моторе на низах турбояма следствие замедление,на спорт режиме у него отсекает на 6200 оборотов(бред),как он пишет вражья повозка постоянно отстреливала(турбо?) нет не турбо просто автор дурень на максимальных оборотах на турбо, авто просто уплывает вперед и все.Хотел бы посмотреть на дивчину которая терпеливо обьясняет недалекому оператору про ситуацию,напомню(скорость 165+встречка+2полицейских)у нее ни нервы а стальные канаты, по моему все банально(у обоих там были полные портки,бьющаяся в истерике любимая)

#32 Pantera

Pantera

    Свободная Черная Кошка с 2мя Котятами на белом BUSe

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 715
  • Город:Москва/Долгопрудный
  • Интересы:конные прогулки, мото
  • Автомобиль: StepWgn'2017,was Noah '2010,MB V220,Cordoba SX'98,Tigra A'97,Record '83

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:53

Proff, +1...

его же профессия - реклама.... это новый рекламный ролик)))
Прыжков: 3
Счастливая Свободная Черная Кошка с 2мя Котятами на Белом BUSе

#33 pashafr

pashafr

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:48

автору респект. молодец. коменты в большенстве лохи!!!. открыть ЛЕГКО. брелок 200килрублей открывает штатные ауди лексусы и т.д.. сам стрелял, в меня стреляли и гонялся но... у меня не ауди ... ни вещи ни гонщиков не нашли но тачку всю им изколупал вместе со стеклом задним. ЕСП в таких ситуациях вообще практически не тухнет с дисплея и сильно мешает (читай спасет тебе тачку и возможно жизнь). МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!! Изображение

#34 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:55

Еще один сказочник?

#35 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:29

Цитата(pashafr @ 14.4.2010, 10:48) Просмотр сообщения

автору респект. молодец. коменты в большенстве лохи!!!. открыть ЛЕГКО. брелок 200килрублей открывает штатные ауди лексусы и т.д.. сам стрелял, в меня стреляли и гонялся но... у меня не ауди ... ни вещи ни гонщиков не нашли но тачку всю им изколупал вместе со стеклом задним. ЕСП в таких ситуациях вообще практически не тухнет с дисплея и сильно мешает (читай спасет тебе тачку и возможно жизнь). МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!! Изображение


Еже один жжОт! ЕСП гришь не тухнет?
Родненький, ты вообще когда нить видел машину с ЕСП? Ты вообще когданить ехал со скоростью 200?
Когда я приобрел Вектру и устроил на слете клуба роскошный заезд - я сумел прочувствовать 200, ибо это не те 200 когда ты их случайно набираешь, а те, которые набираешь намеренно.
Не далее как вчера я на МКАДЕ (каюсь) набрал 240. но ни разу не было "ЕСП он лайн" - да и с чего бы? моя машина не буксует и в занос не уходит. И держать руль ногой я бы не рискнул даже на пустой трассе. Так что... Теперь-то я могу точно себе представить что такое 200, когда для меня это далеко не предел!

Ни аффтар, ни такие как ты так и не смогли опровергнуть хотя бы одно утверждение хотя бы мое. Так что пока вы не в состоянии убедительно ответить "лохам" .... Вы смешны.

*Пивка попил сегодня чуток*
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#36 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:01

Аффтору респект за интересный рассказ! под пиво хорошо пошел))))). Интересно, очень часто езжу примерно в это же время в том же направлении. вот только ну ни как не получается там даже 50 с горки набрать, а все из за чертовых пробок, которые фуры устраивают!!!!! ГОНЕВО!!!!!!!! Но если пару страниц прибавить- можно неплохую книжечку выпустить. в конце 90 были такие- что то типа "Солнцевская братва" и т.д.

#37 FerdinandPorshe

FerdinandPorshe

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль: Mokka

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:40

Художественная литература)

#38 Влад М

Влад М

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: опель

Отправлено 25 Май 2017 - 20:10

даже мне этот рассказ кажется неубедительным.

Я с Вами совершенно согласен, пишут сказки детям, ну читать смешно.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных