Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Не все опелеводы люди...


Сообщений в теме: 47

#21 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:50

Цитата(alyans @ 19.11.2009, 12:54) Просмотр сообщения

и я пойму их мужей, котрые знают, что новый бампер проживет недолго и заказывать его у официала смысла нет.


Понимать мотивы - это одно. Принимать их - это другое. Ворьё остаётся ворьём в любом случае.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#22 Андрюша

Андрюша

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 123
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: ООА C20NE

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:13

Кризис пошол на второй виток?
У меня уже лет восемь наверно ничего не снимали,
а тут месяц назад новые поворотники подрезали с-ки!! (только поставил) пришлось старые втыкать хорошо не выкинул.
Вчера с утра сел в машину ,включаю дворники а их тама и нету - Видать ночью кислотный дождь прошол и они растворились ar.gif КОМУ ОНИ НАХ НУЖНЫ БЛИН ( новые в магазине по 100 р. штучка) УРОДЫ БЛИН (извиняюсь за блин)

#23 Der Werwolf

Der Werwolf

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 847
  • Город:г. Москва
  • Автомобиль: OMEGA 3000, Omega Caravan, Senator B W140 600sel

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:36

У меня тоже растворилось за ночь водительское зеркало, причем явно не хулиганство, так как все проводки аккуратно отсоединены были.

#24 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:58

Цитата(mmx @ 19.11.2009, 15:50) Просмотр сообщения

Понимать мотивы - это одно. Принимать их - это другое. Ворьё остаётся ворьём в любом случае.



ну я ж не про воров! я про мужей!

Цитата(Андрюша @ 19.11.2009, 16:13) Просмотр сообщения

Вчера с утра сел в машину ,включаю дворники а их тама и нету - Видать ночью кислотный дождь прошол и они растворились ar.gif КОМУ ОНИ НАХ НУЖНЫ БЛИН ( новые в магазине по 100 р. штучка) УРОДЫ БЛИН (извиняюсь за блин)



всем все нужно. зачем антенну у меня было выдирать с мясом - я вот тож не знаю..без антенны тоже ловит...

#25 Gench

Gench

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 529
  • Город:Московская область, г.Ступино
  • Автомобиль: Opel Omega A '92, c20ne; Opel Omega B Caravan '00 x22xe

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:46

Ничего себе!!! Вот оно как всё запущено оказывается! Получается мои заглушки это так... фигня на постном масле! КУДА МИР КАТИТСЯ?!!!! ЛЮДИ!!! Да чтож творится-то?! Очень хочется грязно выругаться! А еще больше хочется найти... и провести пинательно-воспитательную работу! ph34r.gif
Opel Omega - Этим всё сказано!
Изображение

#26 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:19

Цитата(Gench @ 19.11.2009, 20:46) Просмотр сообщения

КУДА МИР КАТИТСЯ?!!!! ЛЮДИ!!! Да чтож творится-то?!


Ничего не творится. Подросло поколение "Бригады". Заработать не почётно, , а очень хочется всё и сразу.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#27 Alkaev

Alkaev

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 241
  • Город:Самара
  • Автомобиль: Opel Omega B X20XEV auto , Opel Senator B C30LE 1990

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 23:08

Цитата(alyans @ 19.11.2009, 14:54) Просмотр сообщения

Маленькие машинки с женщинами бьются очень часто и бампера им требуются также очень часто. и я пойму их мужей, котрые знают, что новый бампер проживет недолго и заказывать его у официала смысла нет. Поэтому на мой взгляд, это мог быть кто угодно.


Я пойму их мужей только в двух случаях = 1. НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ бампер у официала 2. НЕ ПОКУПАТЬ женам права и "Маленькие машинки ", тем более если "бьются очень часто и бампера им требуются также очень часто." Овец на дороге и так полно зачем новое поголовье выпускать ??
И соглашусь с Вами в последнем : "это мог быть кто угодно". От себя добавлю лишь - ТОЧНО НЕ ЧЕЛОВЕК.

Сообщение отредактировал Alkaev: 19 Ноябрь 2009 - 23:09


#28 mik63

mik63

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль: Omega B Caravan X25XE Avtomat 96

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:13

а у меня колпачки хромированные с нипелей..уже раз 5 скручивали...вот кому они нужны?? blink.gif УРОДЫ!!по другому нимогу таких гуманоидов назвать... всегда мысленно ворам желаю чтоб х*Й у них повис..
Дружба не терпит условий и сроков....

#29 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:21

Сплошь и рядом такое, независимо от принадлежности к той или иной марке авто bg.gif
На Маздах 3 вырезают передний бампер с противотуманками, форсунками омывателя и подкапотной проводкой, ибо такие запчасти очень не бюджетно стоят, если их приобретать отдельно, например, для ремонта авто после аварии ph34r.gif
И недочеловеки не гнушаются, вот показательный пример с фотками и стоимостью ремонта после такого нашествия варваров http://wwwboards.aut...da/1241840.html


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#30 Alkaev

Alkaev

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 241
  • Город:Самара
  • Автомобиль: Opel Omega B X20XEV auto , Opel Senator B C30LE 1990

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:32

Цитата(PARTYzanka @ 20.11.2009, 2:21) Просмотр сообщения

Сплошь и рядом такое, независимо от принадлежности к той или иной марке авто bg.gif
На Маздах 3 вырезают передний бампер с противотуманками, форсунками омывателя и подкапотной проводкой, ибо такие запчасти очень не бюджетно стоят, если их приобретать отдельно, например, для ремонта авто после аварии ph34r.gif
И недочеловеки не гнушаются, вот показательный пример с фотками и стоимостью ремонта после такого нашествия варваров http://wwwboards.aut...da/1241840.html


ну, это боян трехлетний - раз. а два - почему бы не ставить машину на стоянку ???? неужели жаль 100 рублей ??? у меня все дворы пилежащие забиты машинами, хотя на стоянках мест достаточно...

#31 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 03:50

Цитата(Alkaev @ 20.11.2009, 0:32) Просмотр сообщения

ну, это боян трехлетний - раз. а два - почему бы не ставить машину на стоянку ???? неужели жаль 100 рублей ??? у меня все дворы пилежащие забиты машинами, хотя на стоянках мест достаточно...



вы думаете стоянка поможет? снизит процент вероятности - да..а так и из подземных охраняемых с супер-пупер платой портят/уводят машины, недавно кукурузер увели..стоянки - это все настолько относительно(( везде, где есть люди (охрана - именно они), везде присутствует человеческий фактор.

про Маздо-Баян. Даже если это и баян, то не думаю, что вы усомнитесь, что бампера снимают у многих и часто как одну из самых страдающих деталек при аварии.

Сообщение отредактировал alyans: 20 Ноябрь 2009 - 03:51


#32 Gench

Gench

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 529
  • Город:Московская область, г.Ступино
  • Автомобиль: Opel Omega A '92, c20ne; Opel Omega B Caravan '00 x22xe

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:50

Цитата(mik63 @ 20.11.2009, 0:13) Просмотр сообщения

а у меня колпачки хромированные с нипелей..уже раз 5 скручивали...вот кому они нужны?? blink.gif УРОДЫ!!по другому нимогу таких гуманоидов назвать... всегда мысленно ворам желаю чтоб х*Й у них повис..

Недавно у друга со спектры сняли все колпачки ниппелей. Он в тот же день новые поставил. Вечером выходит на балкон, а там какой-то пацан около колес крутится явно с не добрыми намерениями. Ну он вышел и разъяснил что к чему... практически без слов!!! bb.gif
Такая участь должна постигнуть всех этих скотов! Утверждаю, что это нЕлюди!!! Их даже недочеловеками называть нельзя... слишком снисходительно!
Opel Omega - Этим всё сказано!
Изображение

#33 iz_berdy

iz_berdy

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 35
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:(*)(*)
  • Автомобиль: Omega B Caravan, 1998, x20xev, ручка

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:30

Да.. У меня на прежнем месте жительства обе авто во дворе стояли, так за полтора года с омеги сняли 2 зеркальных элемента (~4000), молдинг с пятой двери (~500), хотели снять колеса- понял по покоцанным секреткам))) и, собаки, прямо перед новым годом- ночью в припаркованную вьехали несильно в пятую дверь на какой-то шахе, судя по следам на снегу (вмятина с кулак). Как переехал- сразу омегу на стоянку охраняемую поставил. Теперь сплю спокойно)).
А со второй машины- дэу- только значок оторвали и всё, за год примерно.
Так что заглушки- это ерунда, не переживайте, неприятно очень, конечно, но боль утраты пройдет smile.gif
На чём сегодня поедем? На машине или на Опеле?

#34 mik63

mik63

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль: Omega B Caravan X25XE Avtomat 96

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:59

стоянка не вариант...и дело не в 100рублях...лично мне в лом зимой или в дождь переЦЦо на стоянку..намного приятнее выскочить из подъезда и сразу плюхнутся в авто....а если на стоянку ходить..так это проще уже и до автобусноцй остановки дойти...
Дружба не терпит условий и сроков....

#35 Alkaev

Alkaev

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 241
  • Город:Самара
  • Автомобиль: Opel Omega B X20XEV auto , Opel Senator B C30LE 1990

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:27

Цитата
вы думаете стоянка поможет? снизит процент вероятности - да..а так и из подземных охраняемых с супер-пупер платой портят/уводят машины, недавно кукурузер увели..стоянки


я УВЕРЕН, что стоянка поможет...глупо надеяться на авось. Угнать машину со стоянки - да, возможно. Снять какую-то деталь - нет, не возможно. у меня на стоянке камеры - все видно. И если машину 3т угонят или разуют - отвечать то будет стоянка, верно ? Баммпера и проч. - да, снимают. Но когда и где ? НОЧЬЮ У ПОДЪЕЗДА, а не днем и не на стоянках охраняемых.

Цитата
стоянка не вариант...и дело не в 100рублях...лично мне в лом зимой или в дождь переЦЦо на стоянку..намного приятнее выскочить из подъезда и сразу плюхнутся в авто....а если на стоянку ходить..так это проще уже и до автобусноцй остановки дойти...


ништяк. во-первых - гулять пешком полезно, а во-вторых - иногда можно
Цитата
выскочить из подъезда
и...НЕ ПЛЮХНУТЬСЯ В АВТО..которого нет... Конечно, в данном случае СТОЯНКА НЕ ВАРИАНТ, ведь придется ттеперь долго до автобусной остановки переться.


#36 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:54

Цитата(Alkaev @ 20.11.2009, 12:27) Просмотр сообщения

я УВЕРЕН, что стоянка поможет...глупо надеяться на авось. Угнать машину со стоянки - да, возможно. Снять какую-то деталь - нет, не возможно.



У меня машина стоит в подземном гараже, где все знают охрана не менялась 10 лет и лично знаем 11 лет владельца гаража. И она там стоит, и моя душа спокойна, что одна пьянь падая с бардюра, не снесет ей зеркало у подъезда, а второрая такая же с 9-го этажа опять кинет банку, но не на мою машину. Но вот дать гарантии, что какой-нить часто меняющийся состав мойщиков из республик не заберет у меня опять антеннку - я уже не могу((

а так да..береженного Бог бережет.

Цитата(mik63 @ 20.11.2009, 10:59) Просмотр сообщения

стоянка не вариант...и дело не в 100рублях...лично мне в лом зимой или в дождь переЦЦо на стоянку..намного приятнее выскочить из подъезда и сразу плюхнутся в авто....а если на стоянку ходить..так это проще уже и до автобусноцй остановки дойти...



мне тоже лень...5-7 минут через 2 дороги, и газон в грязе-месиво. И ночью даже поздним вечером страшно одной идти из гаража, перебежками под фонараями бегаю. Но пока зато я сплю спокойно и все детальки целы. Но наверно, это некое переосмысление. Раньше я тоже при наличии гаража прошлую б/у опель кидала у подъезда, на газончике и тд..

Сообщение отредактировал alyans: 20 Ноябрь 2009 - 12:56


#37 mik63

mik63

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль: Omega B Caravan X25XE Avtomat 96

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:10

стоянка... а поехали вы на работу и оставили машину на 8 часов? или в магазин на 2 -3часа ушли? где эта стоянка? а по поводу угона я небеспокоюсь...от дураков защитит обычная сигналка+сикретка,а профи моей машиной врядли заинтересуется...им щас цена 5рублей пучок в базарный день..
и кстати...гдето видел статистику угона по времени суток..так вот процентов 80 угонов, это угоны в рабочее время..и лично у меня в 90х годах, "шаху" с работы угнали...
вобщем моё мнение,стоянка это иллюзия безопасности...не более..

Сообщение отредактировал mik63: 20 Ноябрь 2009 - 14:14

Дружба не терпит условий и сроков....

#38 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:13

Цитата(mik63 @ 20.11.2009, 14:10) Просмотр сообщения

стоянка... а поехали вы на работу и оставили машину на 8 часов? или в магазин на 2 -3часа ушли?



понятно. у меня кста, тож антенку у универа отодрали..но это же не означает, что не нужны стоянки совсем(((

#39 Gench

Gench

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 529
  • Город:Московская область, г.Ступино
  • Автомобиль: Opel Omega A '92, c20ne; Opel Omega B Caravan '00 x22xe

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:39

Цитата(iz_berdy @ 20.11.2009, 10:30) Просмотр сообщения

Да.. У меня на прежнем месте жительства обе авто во дворе стояли, так за полтора года с омеги сняли 2 зеркальных элемента (~4000), молдинг с пятой двери (~500), хотели снять колеса- понял по покоцанным секреткам))) и, собаки, прямо перед новым годом- ночью в припаркованную вьехали несильно в пятую дверь на какой-то шахе, судя по следам на снегу (вмятина с кулак). Как переехал- сразу омегу на стоянку охраняемую поставил. Теперь сплю спокойно)).
А со второй машины- дэу- только значок оторвали и всё, за год примерно.
Так что заглушки- это ерунда, не переживайте, неприятно очень, конечно, но боль утраты пройдет smile.gif

Да собственно заглушки это последняя капля была.
На этой Омеге это первое происшествие, а вот на предыдущей...
Стекло били, мяли 2 раза ночью, разрисовывали помадой(это самое безобидное издевательство над авто было), колпаки снимали, вобщем НАКИПЕЛО!!!
Opel Omega - Этим всё сказано!
Изображение

#40 molot-61

molot-61

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 893
  • Город:г.МОСКВА ЮВАО и Воронеж
  • Интересы:Автомобили. Животные. Спорт
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev MT Caravan, WV Passat CC

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:48

У меня возле работы на стоянке,спёрли заглушку заднего бампера.

Сообщение отредактировал molot-61: 05 Март 2010 - 09:49




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных