Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

AutoUnited Group


Сообщений в теме: 55

#1 Grom

Grom

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:МО, п.Деденево
  • Автомобиль: Zafra B 1/6

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:12

Всем, привет!
Купил авто три недели назад, за пару недель накатал пару тыкоф, так вот в прошлые выхи беда приключилась.
После мойки авто обнаружил кокнутые противотуманки, причем обе, а до мойки ехал с противотуманками , типа крутой. ))
Так вот, предположительно противотуманки лопнули из-за перепада темпиратуры, поехал было дело поменять по гарантии вчера, инженер вышел посмотрел на мою беду, достал иглу из широких штанин и начал этой игло водить по трещинам, после чего сделал мне устное заключение что трещины возникли из-за механического воздействия, т.е. камни.
Говорит что типа из-за термоперегрузки трещины ровные, т.е без углублений, а мне кажется углубления и микросколы по любому будут в месте пересечения трещин, надо было мне с него письменное заключение взять, и потом на экспертизу.
Есть вариант в другой сервис обратиться, но думаю результат будет тот же, так вот одна противотуманка на зефиру стоит около 3000 руппоф, итого сумма поподалова состовляет 6000 руппоф.
Резюме, люди не нажимайте на тумблер вкл/выкл Противо Туманных Фар далее по тексту ПТФ, так-как это звено очень слабое, т.е лучше ваще забыть про ПТФ!
Где-то меня разводят , а где не пойму, что-то тут не доработанно... forever.gif

#2 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 926
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:16

развод полный. чтоза сервис? и вообщето создана тема по обмену опыта по эксплуатации. пиши туда. есть спец раздел по сервисам. правила форума читал?

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#3 Grom

Grom

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:МО, п.Деденево
  • Автомобиль: Zafra B 1/6

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:53

Сорри за флюд, если возможно то перенесите мое сообщение в другую тему, или удалите, сервис при салоне в котором брал авто называется AutoUnited Group

#4 заблудший_sergey095_*

заблудший_sergey095_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:12

а ты поменяй их по страховке.....на фары не требуется справка из ГАИ...просто едь в страховую и они дадут тебе направление.....

#5 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 926
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:50

Цитата(sergey095 @ 30.9.2006, 12:12) Просмотр сообщения

а ты поменяй их по страховке.....на фары не требуется справка из ГАИ...просто едь в страховую и они дадут тебе направление.....

нет ее у него

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#6 заблудший_Элвис_*

заблудший_Элвис_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:18

У меня кстати тоже такая проблема - треснули обе, странно почему? До сервиса и в страховую пока ехать влом

#7 заблудший_sergey095_*

заблудший_sergey095_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 18:04

Цитата(Grom @ 27.9.2006, 23:12) Просмотр сообщения

Всем, привет!
Купил авто три недели назад, за пару недель накатал пару тыкоф, так вот в прошлые выхи беда приключилась.
После мойки авто обнаружил кокнутые противотуманки, причем обе, а до мойки ехал с противотуманками , типа крутой. ))
Так вот, предположительно противотуманки лопнули из-за перепада темпиратуры, поехал было дело поменять по гарантии вчера, инженер вышел посмотрел на мою беду, достал иглу из широких штанин и начал этой игло водить по трещинам, после чего сделал мне устное заключение что трещины возникли из-за механического воздействия, т.е. камни.
Говорит что типа из-за термоперегрузки трещины ровные, т.е без углублений, а мне кажется углубления и микросколы по любому будут в месте пересечения трещин, надо было мне с него письменное заключение взять, и потом на экспертизу.
Есть вариант в другой сервис обратиться, но думаю результат будет тот же, так вот одна противотуманка на зефиру стоит около 3000 руппоф, итого сумма поподалова состовляет 6000 руппоф.
Резюме, люди не нажимайте на тумблер вкл/выкл Противо Туманных Фар далее по тексту ПТФ, так-как это звено очень слабое, т.е лучше ваще забыть про ПТФ!
Где-то меня разводят , а где не пойму, что-то тут не доработанно... forever.gif



если нет страховки, застра(матерное слово из 3х букв) а потом обратись в страховую. Смотреть, конечно будут машину, но вдруг не заметятsmile.gif

#8 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 926
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:14

Цитата(sergey095 @ 16.10.2006, 19:04) Просмотр сообщения

если нет страховки, застра(матерное слово из 3х букв) а потом обратись в страховую. Смотреть, конечно будут машину, но вдруг не заметятsmile.gif

заметят однозначно

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#9 66sergey

66sergey

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 131
  • Город:Московская обл., г. Королёв
  • Интересы:много и всего сразу
  • Автомобиль: Opel Antara L-A 2.2 CDTI AT Cosmo

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 14:03

Всем привет!
Вливаюсь в Вашу компанию. Вчера стал полноправным владельцем Зафиры Б. Покупал у Автоюнайтеда стоявшую в салоне "на витрине". Предыдущую сдал им же по трейд-ину.
Не знаю, братья, что у Вас за проблемы с Автоюнайтедом, а меня они удовлетворили вполне. Никакого кидалова, навязалова, развода и пр. Что обещали, то и выдали, а главное - точно в срок. Ни больше, ни меньше. bf.gif А в наше время это, поверьте мне, дорогого стоит. Даже бутылку шампанского к Новому году от Автомира вручили.
Может просто повезло с менеджером. Есть там такой менеджер Захаркин Алексей. Нормально парень работает, быстро, эффективно, без ошибок. Может быть несколько агрессивно предлагает дополнительное оборудование, ну так это можно понять - это его работа.
Так что, друзья, смело обращайтесь в Автоюнайтед. Там все вопросы решают с клиентами нормально. Новые машины привозят чуть ли не ежедневно. И расходятся они у них, как горячие пирожки. При оплате - курс доллара текущий Центробанковский, и обменный пункт прямо в салоне.
В общем я доволен и надеюсь, что и другие не пожалеют. flag.gif
OK, all right!

#10 TAXIST

TAXIST

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 164
  • Город:г.Москва м.Алтуфьево
  • Интересы:все про авто
  • Автомобиль: Opel Vectra Caravan / Nissan Maxima QX СА33

Отправлено 10 Январь 2007 - 22:38

Цитата(Grom @ 27.9.2006, 22:12) Просмотр сообщения

Всем, привет!
Купил авто три недели назад, за пару недель накатал пару тыкоф, так вот в прошлые выхи беда приключилась.
После мойки авто обнаружил кокнутые противотуманки, причем обе, а до мойки ехал с противотуманками , типа крутой. ))
Так вот, предположительно противотуманки лопнули из-за перепада темпиратуры, поехал было дело поменять по гарантии вчера, инженер вышел посмотрел на мою беду, достал иглу из широких штанин и начал этой игло водить по трещинам, после чего сделал мне устное заключение что трещины возникли из-за механического воздействия, т.е. камни.
Говорит что типа из-за термоперегрузки трещины ровные, т.е без углублений, а мне кажется углубления и микросколы по любому будут в месте пересечения трещин, надо было мне с него письменное заключение взять, и потом на экспертизу.
Есть вариант в другой сервис обратиться, но думаю результат будет тот же, так вот одна противотуманка на зефиру стоит около 3000 руппоф, итого сумма поподалова состовляет 6000 руппоф.
Резюме, люди не нажимайте на тумблер вкл/выкл Противо Туманных Фар далее по тексту ПТФ, так-как это звено очень слабое, т.е лучше ваще забыть про ПТФ!
Где-то меня разводят , а где не пойму, что-то тут не доработанно... forever.gif



нигде не разводят.АЮГ отличный сервис.инженер по гарантии прав.ну не знаю какие могут быть углубления при термоперегрузке,у меня не было на предыдущих авто.

бываю редко из-за отсутствия инета......звоните если что.....

#11 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 11 Январь 2007 - 01:57

А мне не поравилось. Поехал туда мыть радиаторы, по совету ********. Приехал вообщем, сдал авто.
Пришлось долго объяснять, что бы они снимали и мыли радиаторы, т.к. бампера нету. А то хотели просто керхером попшикать.
В итоге выходит манаге и говорит что у меня накрылись реле вентиляторов, по моей вине!!! Хотя авто отдавал я исправное. Я конечно же не согласился на такое и начал устраивать разборки и тп. Мне типа говорят, пройдем те и посмотрим. Прихожу смоьрю-два вентилятора работают на постоянну, ну и механик для проверки стал менять реле. Тоже самое. Я поднял еще большую панику.
Выяснилось, что они начали мыть горячие радиаторы холодной водой и произошел большой перепад температур и заклинило датчик температуры.
Пришлось менять, но за свой счет. Тогда я был не опытен в таких делах.
Впечатление негативное. Притом манагер принимал машину и смотрел все в ней и все работало, а хотели отдать не рабочую со словами что я так приехал.
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#12 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 13 Январь 2007 - 00:29

мне у них тоже не всё нравится,но брали у них и гарантия не закончилась,а вот диски литые только у них и нашёл перед НГ и не дорого. flag.gif Привет соседу ar.gif
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#13 66sergey

66sergey

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 131
  • Город:Московская обл., г. Королёв
  • Интересы:много и всего сразу
  • Автомобиль: Opel Antara L-A 2.2 CDTI AT Cosmo

Отправлено 18 Январь 2007 - 20:26

Цитата(river cat @ 13.1.2007, 0:29) Просмотр сообщения

Привет соседу ar.gif

Привет, привет!!! az.gif ar.gif
OK, all right!

#14 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 18 Январь 2007 - 20:58

Цитата(66sergey @ 24.12.2006, 14:03) Просмотр сообщения

Всем привет!
Вливаюсь в Вашу компанию. Вчера стал полноправным владельцем Зафиры Б. Покупал у Автоюнайтеда стоявшую в салоне "на витрине". Предыдущую сдал им же по трейд-ину.
Не знаю, братья, что у Вас за проблемы с Автоюнайтедом, а меня они удовлетворили вполне. Никакого кидалова, навязалова, развода и пр. Что обещали, то и выдали, а главное - точно в срок. Ни больше, ни меньше. bf.gif А в наше время это, поверьте мне, дорогого стоит. Даже бутылку шампанского к Новому году от Автомира вручили.
Может просто повезло с менеджером. Есть там такой менеджер Захаркин Алексей. Нормально парень работает, быстро, эффективно, без ошибок. Может быть несколько агрессивно предлагает дополнительное оборудование, ну так это можно понять - это его работа.
Так что, друзья, смело обращайтесь в Автоюнайтед. Там все вопросы решают с клиентами нормально. Новые машины привозят чуть ли не ежедневно. И расходятся они у них, как горячие пирожки. При оплате - курс доллара текущий Центробанковский, и обменный пункт прямо в салоне.
В общем я доволен и надеюсь, что и другие не пожалеют. flag.gif

да видать у нас по многим пунктам разногласия bg.gif брали машину у того же менеджера, приехали забирать в 9-30 утра уехали в 14-30 aq.gif это быстро ? После нашего отказа брать шины с переплатой в 1000 рублей за одно колесо настроение у него резко ухудшилось что очень непрофессионально!!!!

Сообщение отредактировал stn76+vtr76: 18 Январь 2007 - 20:59

Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#15 66sergey

66sergey

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 131
  • Город:Московская обл., г. Королёв
  • Интересы:много и всего сразу
  • Автомобиль: Opel Antara L-A 2.2 CDTI AT Cosmo

Отправлено 19 Январь 2007 - 11:43

Цитата(stn76+vtr76 @ 18.1.2007, 20:58) Просмотр сообщения

да видать у нас по многим пунктам разногласия bg.gif брали машину у того же менеджера, приехали забирать в 9-30 утра уехали в 14-30 aq.gif это быстро ? После нашего отказа брать шины с переплатой в 1000 рублей за одно колесо настроение у него резко ухудшилось что очень непрофессионально!!!!


Вы, похоже, девушка с большими претензиями и запросами. bd.gif Наверное, Вы опередили свое время или родились в неудачное время в неудачной стране. С такими запросами Вам следовало бы жить в США, иметь капитал в $1 млн и виллу где-нить в Малибу.
Вы, девушка, покупали машину для среднего класса, а не люксовый лимузин. Причем покупку делали в салоне эконом-класса, где базовые цены на автомобили ниже, чем у любого конкурента в Москве.
Интересно, Вы можете определить, в чем состоит разница между универсамом "Седьмой континент" и оптовым продовольственным рынком. Товар одинаковый, обслуживание разное. Но за это обслуживание Вы вынуждены переплачивать 50-100% цены. Хотите сэкономить - идите на грязный оптовый рынок, общайтесь с продавцом, который едва говорит по-русски, следите, чтоб Вас не обокрали, не обвесили и не обсчитали, получайте прочие "прелести" экономшоппинга.
Если Вы хотели VIP-обслуживания, надо было проехать по ярославке чуть дальше - в "Борис-Хоф". Заказать там эксклюзивный Х-5 тысяч за 150 зеленых. Вот тогда бы Вас там облизывали и пр.
Я не хочу оправдывать менеджера, т.к. я не присутствовал при Вашей с ним беседе. Однако могу заметить, что покупка машины - дело не простое. Вы не кусок колбасы приехали покупать. Это понимать надо!!! an.gif У менеджера весьма много серьезных обязанностей, от выполнения которых зависит отсутствие проблем у Вас в дальнейшем с эксплуатацией и оформлением купленной машины. Да времени пришлось потратить немало (5 часов). Кто знает, что у Вас там за ситуация сложилась? al.gif Скорее всего приходится терять много времени потому, что у них таких менеджеров минимально необходимое количество. Следовательно - экономят на зарплате и времени клиентов. Результат - Вы платите меньше, но времени теряете больше. Хотите потратить меньше времени - придется заплатить больше денег. Надеюсь, Вам не надо доказывать, что время - деньги.
А что касается настроения (опять же не могу судить насколько менеджер повел себя непрофессионально, т.к. не присутствовал), так это уже мастерство менеджера - определить с кем как себя можно вести. Это уже психология активных продаж. Этому их учат на всяких психологических тренингах. Скорее всего Вы сами повели себя так, что дали повод думать, что как себя с Вами не веди, Вы все равно купите машину. В конце концов Вы же купили машину у него, а не развернулись и не ушли с гордо поднятой головой.
Лично я с 9:30 до 12:30 успел сдать свою старую машину по трейд-ину и уехать на новой. Мне тоже Алексей весьма настойчиво предлагал (если даже не сказать навязывал) допы. Но делал это достаточно профессионально, т.с. "на грани фола", с подколом, но не грубо и не нахально. Так продавать надо учиться. Я конечно не "повелся", т.к., благодаря в т.ч. и этому форуму, подготовился и отбивал все его попытки давить на психику.
Так что могу сказать, причины своих неприятностей следует искать прежде всего в себе самом. Т.е. "Неча на зеркало пенять, коли..." tongue.gif
OK, all right!

#16 заблудший_vetrov76_*

заблудший_vetrov76_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:35

[quote name='66sergey' date='19.1.2007, 11:43' post='103544']
Вы, девушка, покупали машину для среднего класса, а не люксовый лимузин. Причем покупку делали в салоне эконом-класса, где базовые цены на автомобили ниже, чем у любого конкурента в Москве.
Интересно, Вы можете определить, в чем состоит разница между универсамом "Седьмой континент" и оптовым продовольственным рынком. Товар одинаковый, обслуживание разное. Но за это обслуживание Вы вынуждены переплачивать 50-100% цены. Хотите сэкономить - идите на грязный оптовый рынок, общайтесь с продавцом, который едва говорит по-русски, следите, чтоб Вас не обокрали, не обвесили и не обсчитали, получайте прочие "прелести" экономшоппинга.
[/quote]

Отвечу за свою жену: может быть Вы, товарищ не в курсе, что цены на автомобили Opel едины для
всех дилеров? Причем здесь салон эконом-класса и приведите пожалуйста пример дилера Opel не эконом-класса, как Вы изволили выразиться. Может быть Вы не знаете, что АЮГ строит рядом новое здание, где будут представлены другие брэнды GM, среди которых есть марки премиум класса?
Вам вроде бы достаточно лет, чтобы так перевозбуждаться на простую констатацию факта, что обслуживание не устроило. Между "Седьмым континентом" и "грязным" рынком есть достаточно магазинов с нормальным обслуживанием, мне жаль что Вы этого не знали.

[/quote] Скорее всего приходится терять много времени потому, что у них таких менеджеров минимально необходимое количество. Следовательно - экономят на зарплате и времени клиентов. Результат - Вы платите меньше, но времени теряете больше. Хотите потратить меньше времени - придется заплатить больше денег. Надеюсь, Вам не надо доказывать, что время - деньги. [quote]

Вот это вообще сильное заявление, нас не должно волновать как и на чем они экономят, если они хотят чтобы люди у них покупали, у них должно быть достаточное количество менеджеров для того чтобы каждому было уделено внимание. Я еще могу понять совковое отношение у дилеров Форд, у них
хотя бы очереди почти на год, но так и цена на машину у них значительно ниже. И вести себя менеджер должен со всеми корректно, а не "как с кем можно". Почему заказывая доп. оборудование,
я должен наблюдать у него на лице выражение из серии, что "его дети из за меня остануться голодными", если я на что то не согласился. Почему у него сразу же пропадает желание вообще
со мной разговаривать? И мне интересно, почему Вы заранее считаете себя недостойным нормального
отношения приходя в этот салон?

Сообщение отредактировал vetrov76: 19 Январь 2007 - 13:40


#17 66sergey

66sergey

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 131
  • Город:Московская обл., г. Королёв
  • Интересы:много и всего сразу
  • Автомобиль: Opel Antara L-A 2.2 CDTI AT Cosmo

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:34

"Отвечу за свою жену: может быть Вы, товарищ не в курсе, что цены на автомобили Opel едины для
всех дилеров? Причем здесь салон эконом-класса и приведите пожалуйста пример дилера Opel не эконом-класса, как Вы изволили выразиться. Может быть Вы не знаете, что АЮГ строит рядом новое здание, где будут представлены другие брэнды GM, среди которых есть марки премиум класса?
Вам вроде бы достаточно лет, чтобы так перевозбуждаться на простую констатацию факта, что обслуживание не устроило. Между "Седьмым континентом" и "грязным" рынком есть достаточно магазинов с нормальным обслуживанием, мне жаль что Вы этого не знали."


Во-первых, судя по Вашим высказываниям, у Вас с женой менталитет и мозги одинаковые. Кто Вам сказал, что глупый бабский лепет может меня возбудить. Я вообще на женщин не обижаюсь. Это контрпродуктивно. А вот Вам, похоже, простые и абсолютно объективные аргументы могут поднять давление и участить пульс.
Во-вторых, причем тут что кто где строит? Кстати строит не АЮГ, а АВТОМИР. АЮГ в АВТОМИР влился. Когда начнут продавать премиум-бренды, у Вас будет возможность проверить, как ведут себя менеджеры, продающие люкс по люксовым ценам.
В-третьих, цены действительно декларируются одинаковые. А Вы попробуйте купить у того же "км/ч" или "Genser'а" дешевле. В рублевом, конечно, эквиваленте. Найдется масса объяснений, почему дороже.
Вы, как дети, ей богу. Как будто вчера родились. Схем и способов навалом. Тут VOVANOFF выкладывал классный пост по теме, как менеджеры "разводят" покупателей. Не помню в какой теме, но очень близко к жизни написано. Почитайте. Конечно, я Вас понимаю. Очень неприятно чувствовать, что в тебе другие увидели лоха, и пришлось доказывать, что это не так. Так вся наша жизнь такая. Сколько живу, столько доказываю всяким умникам, что меня кинуть трудно. Правда один раз им это удалось. Но к этому я отношусь философски... Ну что ж, и на старуху бывает проруха.

"Вот это вообще сильное заявление, нас не должно волновать как и на чем они экономят, если они хотят чтобы люди у них покупали, у них должно быть достаточное количество менеджеров для того чтобы каждому было уделено внимание.

Так что же Вы их не научили уму-разуму?! Не устроили скандал, не написали жалобу в соотв. книгу, не вызвали главного менеджера? Почему наконец не развернулись и не ушли гордо в другой салон?!

"Я еще могу понять совковое отношение у дилеров Форд, у них хотя бы очереди почти на год, но так и цена на машину у них значительно ниже."

А чем форд хуже GM? Это уж совершенно необоснованно. Закон о правах потребителя един для всех. Если уж на то пошло, то у АЮГ Опели разлетаются, как пирожки "с пылу с жару". А кто, как наладил оперативность поставок, тот так и живет. Кстати, где-то в И-нете читал, что дилеры намеренно искусственно увеличивают очередь и подогревают этим спрос.

"И вести себя менеджер должен со всеми корректно, а не "как с кем можно". Почему заказывая доп. оборудование, я должен наблюдать у него на лице выражение из серии, что "его дети из за меня остануться голодными", если я на что то не согласился. Почему у него сразу же пропадает желание вообще со мной разговаривать? И мне интересно, почему Вы заранее считаете себя недостойным нормального отношения приходя в этот салон?"

Вы, наверное, слишком часто бываете за рубежом. Вас разбаловала заграница. Очнитесь. В какой стране Вы живете. Нам расти еще долго-долго до их уровня культуры обслуживания. В своем посте я просто выразил мысль, что в нашей стране - не кинули - и на том спасибо. И еще. Меня всегда умиляло: молодой человек вылез из подгузников, заработал свою первую $1000, и все... стал таким крутым, что круче только яйца, сваренные вкрутую. Все вокруг него должны встать по стойке "смирно", и вообще построиться в 1 шеренгу и ходить строевым шагом. Он пришел, все внимание ему. Эх молодежь...
Я не считаю Вас или себя недостойными достойного отношения в магазине, но меня жизнь научила, что всегда, прежде, чем предъявлять претензии и "качать права" надо поставить себя на место оппонента. Поверьте, многие претензии отпадают. bf.gif
Удачи... ab.gif


OK, all right!

#18 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:47

66sergey, да....не буду вступать с Вами в дебаты, не знаю конечно как муж, но видимо у Вас не хватает такта что бы общаться с людьми, даже по и-нету, другие форумчане уже давно свели подобный диалог на нет, но Вы будете доказывать свою правоту, пожалуйста ВПЕРЕД, как говориться "ложка дегтя в бочке с медом"
по поводу АЮГ может их и купил АВТОМИР но название у них стало какое-то другое, лень смотреть бумаги(это я не спорю просто вспомнилось)
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#19 66sergey

66sergey

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 131
  • Город:Московская обл., г. Королёв
  • Интересы:много и всего сразу
  • Автомобиль: Opel Antara L-A 2.2 CDTI AT Cosmo

Отправлено 19 Январь 2007 - 21:08

Цитата(stn76+vtr76 @ 19.1.2007, 20:47) Просмотр сообщения

66sergey, да....не буду вступать с Вами в дебаты, не знаю конечно как муж, но видимо у Вас не хватает такта что бы общаться с людьми, даже по и-нету, другие форумчане уже давно свели подобный диалог на нет, но Вы будете доказывать свою правоту, пожалуйста ВПЕРЕД, как говориться "ложка дегтя в бочке с медом"
по поводу АЮГ может их и купил АВТОМИР но название у них стало какое-то другое, лень смотреть бумаги(это я не спорю просто вспомнилось)


Не "ложка дегтя в бочке с медом", а изюмина в пресном пироге. Кстати, этого очень не хватает в нынешних молодых людях и девушках. Вы нервничаете и делаете ошибки. Нет трезвости ума и ясности мыслей. Аргументация слабая.
Кстати, а что плохого в том, что человек умеет аргументированно доказывать свою точку зрения?
OK, all right!

#20 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 19 Январь 2007 - 21:16

Всегда считала, что спор первым заканчивает тот, кто поумнее.... bh.gif

В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных