Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

ФЛУДильня


Сообщений в теме: 1610

#21 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 08:08

Не знаю и не интерисуюсь. Мне Макдональдс не нравится как бренд, мне не нравится их назойливая реклама, мне не нравится "дловольные" рожи уплетающие бигмаки в данной рекламе и вобще это все дерьмо. Хочеш есть пошел в Сковородку, вкусно поел.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#22 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:54

Цитата(Brodnik @ 2.11.2009, 8:08) Просмотр сообщения

Не знаю и не интерисуюсь. Мне Макдональдс не нравится как бренд, мне не нравится их назойливая реклама, мне не нравится "дловольные" рожи уплетающие бигмаки в данной рекламе и вобще это все дерьмо. Хочеш есть пошел в Сковородку, вкусно поел.

Это понятно. Я сам предпочитаю домашнюю еду. Просто разговоров много было и нифига. Видать сдулись. biggrin.gif Видать решили не связываться с тверскими курятниками. laugh.gif
Бывалый

#23 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:18

Не знаю правда или нет, но была информация что наши курятники скинулись и пролобировали не пускать макдональдс в Тверь.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#24 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:04

Цитата(Brodnik @ 3.11.2009, 9:18) Просмотр сообщения

Не знаю правда или нет, но была информация что наши курятники скинулись и пролобировали не пускать макдональдс в Тверь.

И это правильно. Своих рыгалок хватает... az.gif

#25 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:55

Давно бы ужо открыли не будь "дохлой лошади". Комуна этот макдональтц нужен. сиськиписькихвост а не еда.
Смысл жизни в её продолжении....

#26 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:29

Цитата(Brodnik @ 2.11.2009, 8:08) Просмотр сообщения

Не знаю и не интерисуюсь. Мне Макдональдс не нравится как бренд, мне не нравится их назойливая реклама, мне не нравится "дловольные" рожи уплетающие бигмаки в данной рекламе и вобще это все дерьмо. Хочеш есть пошел в Сковородку, вкусно поел.

мне сковородка нравится,курятники тоже!но и макдон.я люблю! пускай и в Твери он будет.так сказать для конкуренции!

#27 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:31

Ну например Чикен хаус. За 36 рублей ихний гамбургер гораздно больше и вкуснее гамбургера Макдональдского, который за 35 рублей - вшивинькая булочка смазаная горчичкой и каклетка, все. Брал как то с Москве. Единственное что мне нравиться в Маке, это быстрое обслуживание. В Чикен хаусе, например, девици ели ноги волочат, какие то заморенные совсем. Зашел тут в кафе-бар "Матрешка", думал типа "Сковородки", просто кафешка с обслуживанием, хотел быстро поесть в обед, но не наньше чем 20-30 минут только обещали принести, пришлось в "Дольче пице" пирожки на скорую руку перекусывать.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#28 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 15:08

Цитата(Brodnik @ 5.11.2009, 8:31) Просмотр сообщения

Ну например Чикен хаус. За 36 рублей ихний гамбургер гораздно больше и вкуснее гамбургера Макдональдского, который за 35 рублей

сейчас гамбургер в макдоналдсе стоит 25р. или 27р....
ну а вообще в обеденный перерыв сковородка рулит.вот только народу бывает многовато!!!

#29 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:05

ну так-что? открылся,или нет???

#30 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 09:05

Леш, не открыли! Да на кой он нужен? Своих хватает. Да и ни чем не хуже Мака. Порой даже лучше! Та же сковорода, сам выше подметил.

#31 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 09:54

Цитата(Серёжка @ 15.11.2009, 9:05) Просмотр сообщения

Леш, не открыли! Да на кой он нужен? Своих хватает. Да и ни чем не хуже Мака. Порой даже лучше! Та же сковорода, сам выше подметил.

Последнее время мне и от наших стало плохо.
Теперь в обед только офицерская столовая на территории академии. wink.gif
Бывалый

#32 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:40

Цитата(Серёжка @ 15.11.2009, 9:05) Просмотр сообщения

Леш, не открыли! Да на кой он нужен? Своих хватает. Да и ни чем не хуже Мака. Порой даже лучше! Та же сковорода, сам выше подметил.

Серег,ну в виде разнообразия,и конкуренции (читай подешевления) пускай будет!еду во-вторник к вам,вот и думал посетить сиё заведение!

#33 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:49

Цитата(solov'ov @ 19.5.2009, 14:33) Просмотр сообщения

Привет уважаемые клубчане! Я на форуме новичек, около месяца, правда машину приобрел год назад Зафира А дизель Y20DTH! Приятно "видеть" родные лица из родного города Тверь! Нас правда немного (лиц), но мы стараемся! Про завод могу рассказать, работаю почти на нем. Якунин был, Путин, а лучше не стало! Все в переди, пока 3 дня, ОГК и еще немного народу перевели на 5-ти дневную сокращенную неделю. В августе завод должен встать в административный! Ждем ... Всем удачи!!!

а теперь встаете с декабря по февраль???
мы январь простаиваем,"за свой счёт"!

#34 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 12:44

Лех, я вот слышал что на экскаваторном начинают потихоньку цеха продавать, оборудование... Ты в курсе? Вагонный встает кажись на месяц, многие за свой счет уже написали.

#35 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:52

Цитата(Серёжка @ 22.11.2009, 12:44) Просмотр сообщения

Лех, я вот слышал что на экскаваторном начинают потихоньку цеха продавать, оборудование... Ты в курсе? Вагонный встает кажись на месяц, многие за свой счет уже написали.

за экскаваторный ничего не скажу.сним не работаем,а про ТВЗ говорят что они будут в административке с декбря по февраль...

#36 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 17:14

Цитата(Vezdelaz69 @ 1.11.2009, 13:05) Просмотр сообщения

Интересно, а макдональдс в Твери открылся?
В новостях фигурирует дата 25.10.2009 и 1.11.2009.

не открылся!!!

#37 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 23:41

Цитата(LRD3 @ 5.12.2009, 17:14) Просмотр сообщения

не открылся!!!

не. тишина в городе.
Бывалый

#38 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:57

Ну вот собственно и началось веселье сегодня с утра.
Машину разгребать пришлось от нежданного снега. (7 декабря biggrin.gif )
Дорожные службы не успели как всегда.
Итог: Множественные аварии на Пролетарке - Ногина. Пробка на волоколамке, особенно на Мостах через ЖД. Кто не успел переобуться, не могли заползти на крупский мост.
Я не говорю, про остаток лихачей на летней резине. Сегодня один меня чуть не догнал. Всё подгонял с дистанцией в 1 м. Когда начал подъезжать к светофору, поморгал ему стопарями, висит дальше. Ну начал тормозить, приближаясь к впереди стоящей машине. колеса 235е давление 1.5 атм. на льду как на асфальте торможу. Как его кидать начало сзади. Еле увернулся от моего стального бампера. Хорошо никого не зацепил.
После этого так и плёлся за мной 40 км\ч с дистанцией в 10 м. smile.gif

Будьте бдительны. wink.gif Смотрите "под ноги". wink.gif flag.gif
Бывалый

#39 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 15:14

Цитата(Vezdelaz69 @ 5.12.2009, 23:41) Просмотр сообщения

не. тишина в городе.

причём там еще ремонт в самом разгаре!

#40 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 15:19

Цитата(Vezdelaz69 @ 7.12.2009, 23:57) Просмотр сообщения

Ну вот собственно и началось веселье сегодня с утра.
Машину разгребать пришлось от нежданного снега. (7 декабря biggrin.gif )
Дорожные службы не успели как всегда.
Итог: Множественные аварии на Пролетарке - Ногина. Пробка на волоколамке, особенно на Мостах через ЖД. Кто не успел переобуться, не могли заползти на крупский мост.
Я не говорю, про остаток лихачей на летней резине. Сегодня один меня чуть не догнал. Всё подгонял с дистанцией в 1 м. Когда начал подъезжать к светофору, поморгал ему стопарями, висит дальше. Ну начал тормозить, приближаясь к впереди стоящей машине. колеса 235е давление 1.5 атм. на льду как на асфальте торможу. Как его кидать начало сзади. Еле увернулся от моего стального бампера. Хорошо никого не зацепил.
После этого так и плёлся за мной 40 км\ч с дистанцией в 10 м. smile.gif

Будьте бдительны. wink.gif Смотрите "под ноги". wink.gif flag.gif

а уж что в Москве было...даже и говорить-то страшно,хотя я выехал с Фрунзенской в Ясенево в самый разгар пробок в 19-30,доехал до дома за один час.при этом практически нигде не стоял.на второй режим уже проходил светофоры,если не везло с первого раза.при этом весь поток двигался не более чем 50км/ч.это я про Москву!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных