Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Запчасти на Орлик)


Сообщений в теме: 7

#1 djmdm

djmdm

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: opel record

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 22:08

Предлогаю вот какую тему по поводу запчастей. У меня к примеру весь гараж завален запчастями Б\У от опеля рекорд, седан, двигатель 2.0 s... если что кому надо - могу поделиться или поменяться) думаю у многих остальных такая же проблема, но всё же: чего то да и не хватает в нужный момент.
Так вот моё предложение: чтобы лишний раз не ездить к нам на разбарку опелей и не выискивать реально ржавые запчасти - пишем сюда, кому что надо или у кого чего лишнее, точнее ненужнозапасное лежит и занимает место - глядишь кому пригодиться))))


#2 constant

constant

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 681
  • Город:Самара
  • Автомобиль: Ascona E16NZ

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 14:09

Цитата(djmdm @ 11.12.2009, 23:08) Просмотр сообщения

Предлогаю вот какую тему по поводу запчастей. У меня к примеру весь гараж завален запчастями Б\У от опеля рекорд, седан, двигатель 2.0 s... если что кому надо - могу поделиться или поменяться) думаю у многих остальных такая же проблема, но всё же: чего то да и не хватает в нужный момент.
Так вот моё предложение: чтобы лишний раз не ездить к нам на разбарку опелей и не выискивать реально ржавые запчасти - пишем сюда, кому что надо или у кого чего лишнее, точнее ненужнозапасное лежит и занимает место - глядишь кому пригодиться))))

По интерьеру есть у тебя, что-нибудь? Конечно незнаю похожи ли Рекорд и Аська по салону и панели.

#3 djmdm

djmdm

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: opel record

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:07

Цитата(constant @ 20.12.2009, 14:09) Просмотр сообщения

По интерьеру есть у тебя, что-нибудь? Конечно незнаю похожи ли Рекорд и Аська по салону и панели.


рекорд и аскона не похожи.. но у меня есть салон полностью от рекорда светлого цвета.. в принципе они так то похожи)

#4 constant

constant

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 681
  • Город:Самара
  • Автомобиль: Ascona E16NZ

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:21

Цитата(djmdm @ 21.12.2009, 15:07) Просмотр сообщения

рекорд и аскона не похожи.. но у меня есть салон полностью от рекорда светлого цвета.. в принципе они так то похожи)

По поводу салоне, интересно.
Сфоткай, посмотрим.

#5 Андрей 633

Андрей 633

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: рекорд

Отправлено 03 Август 2011 - 22:31

Цитата(djmdm @ 11.12.2009, 23:08) Просмотр сообщения

Предлогаю вот какую тему по поводу запчастей. У меня к примеру весь гараж завален запчастями Б\У от опеля рекорд, седан, двигатель 2.0 s... если что кому надо - могу поделиться или поменяться) думаю у многих остальных такая же проблема, но всё же: чего то да и не хватает в нужный момент.
Так вот моё предложение: чтобы лишний раз не ездить к нам на разбарку опелей и не выискивать реально ржавые запчасти - пишем сюда, кому что надо или у кого чего лишнее, точнее ненужнозапасное лежит и занимает место - глядишь кому пригодиться))))

Добрый вечер! Есть в наличии решетка радиатора? Если есть сколько стоит??? flag.gif

#6 techsmr

techsmr

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:47

Добрый день Уважаемые посетители форума !

предлагаем запчасти в Самаре для OPEL и других марок
оригинал, неоригинал, новое, БУ в наличии и под заказ
надежно, качественно, низкие цены, короткие сроки

Для заказа или сравнения цены отправляйте информацию по е-mail : ВИН код, объем двигателя, год выпуска авто, точное наименование заказываемой детали и тел. – оперативно ответим о цене, наличии или сроке поставки.
techsmr@mail.ru
89171628866
89276561166

#7 SamaraRaider

SamaraRaider

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: VW POLO SEDAN

Отправлено 22 Август 2014 - 12:10

Привет! Есть пороги хром труба на эту машину, новые, заказал по ошибке, не коммерс

Сообщение отредактировал SamaraRaider: 22 Август 2014 - 12:10


#8 SamaraRaider

SamaraRaider

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: VW POLO SEDAN

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:25

в связи со срочностью продаю за 10000



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных