Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Автоцентр Планета.


В этой теме нет ответов

#1 La Devil

La Devil

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 50
  • Автомобиль: Opel Vectra b /1996 г.в./двиг.(Х18ХЕ) 1.8/МКПП.

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:45

Покупал у них авто свой ,но было это давно и т.к. подержанный ,гарантия уже закончилась давно. НО! После нового года приходит смс типа акция, думаю дай заеду узнаю что к чему . Менеджер предложил присесть подождать, на удобном диване,все чистенько, обстановка на 6+ по 5 бальной шкале! Прошло минут 10 меня пригласили, расказывает по акции для любого автовладельца либо Мойка либо Диагностика бесплатно. Думаю дай проверюсь , что то дергатся начала машина ,всеравно бесплатно. Электрик сел за руль ,покатались в районе Варшавки минут 10, поговорили что беспокоит, далее в сервисе сделали Компьютерную диагностику, всякими присадочками,спреями побрызгали почистили,сказали вероятные неприятности которые могут возникнуть, что можно было поправить поправили, далее подняли подергали все везде, короче информации получил более чем достаточно! Спросил про мойку сказали 200р комплексная, я сначало непонял ?!- как это комплексная,мож что путает парень , у нас в Лыткарино 240р только сверху помыть. Нет, 200руб (Коврики,Бесконтактная мойка,Пропылесосили салон,Наполеровали торпеду до блеска) пока все это делали предложили чай кофе. Да и отношение людское, спросят что да как, где покупал как давно ,ТО делал или нет ,что могут посоветовать, т.к. это моя первая машина соответственно я особо в разных тех терминах слаб, обьяснили на простом доступном языке,не то что во многих сервисах,да это то да то ты же понимаеш и бла бла бла и не слова непонятно. В итоге иду в офис оплачивать и без того доволен как удав, мне менеджер говорит а вы решили у нас мойку сделать ? Отлично ! - ну тогда мы и ее вам в подарок сделаем,в итоге все бесплатно да еще с таким сервисом !
ВСЕМ СОВЕТУЮ ! flag.gif ar.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных