Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

что творили в школе


Сообщений в теме: 49

#21 DimaNKVD

DimaNKVD

    Клубный

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 768
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили,компьютеры,фотография.
  • Автомобиль: OOA C20NE, 1993 --> Toyota Camry V30 AT, full options

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:04

Цитата(stn76 @ 3.2.2010, 17:45) Просмотр сообщения

вспомнилось...
У нас во дворе стояли высоченные качели, когда на них до упора раскачивались, они параллельно земле метра под 3 наверно были, ну вот, как-то я была с мамой во дворе и решила ее поразить: расскачалась как следует и прыгнула...приземлилась хорошо на чуть согнутые ноги, довольная))) и побежала к матери готовая выслушать похвалы, но тут мне как залепили подзатыльник....я долго не могла понять за что?, расскачалась, прыгнула, приземлилась - все было четко, а тут подзатыльник...
Потом только поняла, как у самой дочь родилась))))

Многое понимаешь когда сам родителем становишься.

#22 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:33

вспоминается первые пробы сигарет в 8 лет , в 12 первый серьезный разговор на эту тему с родителями , в 14 лет первый раз принесли домой не совсем адекватного , вспоминаешь все и смотришь на сегоднешнюю молодеж и думаешь вот "ботаны "сидят дома , за компом , приставкой и т.п. нет бы на улицу пошли .....
застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#23 Патогеныч

Патогеныч

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Opel Vectra B

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:38

уж простите меня, дамы и господа, а лично я с девочками из класса водку пил. в женском туалете. на перемене. отмечали день варенья одной дорогой для меня особы (которая, кстати говоря, сидит сейчас рядом со мной и кино по телевизору смотрит))))

после того отмечания за нами завуч с училками бегали и принюхивались. впалили. потом педсовет, родителей в школу и т.д.


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти!

- Мы в лес едем?
- Да
- А если застрянем?
- А что значит если?

#24 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:40

Цитата(Патогеныч @ 3.2.2010, 23:38) Просмотр сообщения

(которая, кстати говоря, сидит сейчас рядом со мной и кино по телевизору смотрит))))

ну ты сейчас понимаешь , что это было заманиловом rolleyes.gif

застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#25 Патогеныч

Патогеныч

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Opel Vectra B

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:45

ну я не сказал бы, что совсем уж заманиловом.
много лет прошло, прежде чем мы стали жить вместе
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти!

- Мы в лес едем?
- Да
- А если застрянем?
- А что значит если?

#26 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:48

Цитата(Rastrigin @ 3.2.2010, 23:33) Просмотр сообщения

вспоминается первые пробы сигарет в 8 лет , в 12 первый серьезный разговор на эту тему с родителями , в 14 лет первый раз принесли домой не совсем адекватного , вспоминаешь все и смотришь на сегоднешнюю молодеж и думаешь вот "ботаны "сидят дома , за компом , приставкой и т.п. нет бы на улицу пошли .....


+100! Но раньше и улица была другая... Да и интересы у молодежи другие были... Мне самому то от роду 25 только, но все равно замечаю... blink.gif

#27 Патогеныч

Патогеныч

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Opel Vectra B

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:51

парни, вы еще вспомните, у кого были школьные драки "стенка на стенку"? или, как у нас, "школа на школу"?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти!

- Мы в лес едем?
- Да
- А если застрянем?
- А что значит если?

#28 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:55

Последний раз помню "стенка-на-стенку" бились когда наш еще тогда "Локомотив" в Премьер Лиге играл...

#29 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:09

Цитата(Патогеныч @ 3.2.2010, 23:51) Просмотр сообщения

парни, вы еще вспомните, у кого были школьные драки "стенка на стенку"? или, как у нас, "школа на школу"?

в школе такого не было , так один на один было , а вот у бабушки в деревни на дискатеке в клубе , вот другое дело aq.gif
застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#30 Aikon73

Aikon73

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48
  • Город:Нижегородская обл. г. Кстово
  • Автомобиль: astraG х1.4хе

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:38

Но раньше и улица была другая... Да и интересы у молодежи другие были...

+100000 Не могу с тобой не согласиться сам хотя то воже возраста. Но волосы дыбом от провидения нынешних школьников, а особенно школьниц пить пиво меж уроков и накуривыться не понятными травами это как булочку с маком съесть. at.gif Окна моего дома выходят на при школьную территорию и я это часто наблюдаю. ak.gif
Изображение

#31 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 11 Февраль 2010 - 00:04

Цитата(Aikon73 @ 10.2.2010, 23:38) Просмотр сообщения

Окна моего дома выходят на при школьную территорию и я это часто наблюдаю. ak.gif


Такая же тема. Все как на ладони видно! Да и школьницы то!!! 14 лет, а уже как взрослая. Самое интересное что и ведет себя как взрослая, а я в ее годы на велике по деревне еще рассекал... Н-да... blink.gif

#32 Writer

Writer

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 11 Февраль 2010 - 00:20

Сейчас в 14 уже своих детей рожают

#33 Aikon73

Aikon73

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48
  • Город:Нижегородская обл. г. Кстово
  • Автомобиль: astraG х1.4хе

Отправлено 11 Февраль 2010 - 00:24

Цитата(Indeck @ 11.2.2010, 0:04) Просмотр сообщения

Такая же тема. Все как на ладони видно! Да и школьницы то!!! 14 лет, а уже как взрослая. Самое интересное что и ведет себя как взрослая, а я в ее годы на велике по деревне еще рассекал... Н-да... blink.gif

на велике по деревне еще рассекал с трещоткой до магазина и назад. biggrin.gif

У меня сынишки 6 месяц, так этот жулик когда в больницу ходим на девушек засматривается и улыбается им. Мы с женой у же в шок, а дальше что?j

Сообщение отредактировал Aikon73: 11 Февраль 2010 - 00:25

Изображение

#34 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 11 Февраль 2010 - 00:27

Цитата(Writer @ 11.2.2010, 0:20) Просмотр сообщения

Сейчас в 14 уже своих детей рожают


Нормальные в таком возрасте не рожают...

#35 dbrnjh

dbrnjh

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 128
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: Opel Frontera B X22DTH 2000

Отправлено 03 Май 2010 - 20:31

А мы с корешем в восьмом классе собрали первую бомбу из пороха и подручного материала,батя у него охотник дак с порохом проблем не возникало,потом самопалы самодельные воздушки,костры взрывание шифера баллонов от дихлофоса(не дышали не подумайте)постройка шалашей в лесу,я родом из лесного посёлка,потом охотой увлеклись первое ружьё короче есть чего вспомнить,я как скорешем встречусь так на эту тему постоянно трещим весёлое было время
Астра H z13dth маленький трактор,был теперь подрос.

#36 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 03 Май 2010 - 22:37

Цитата(Indeck @ 11.2.2010, 1:04) Просмотр сообщения

Такая же тема. Все как на ладони видно! Да и школьницы то!!! 14 лет, а уже как взрослая. Самое интересное что и ведет себя как взрослая, а я в ее годы на велике по деревне еще рассекал... Н-да... blink.gif

признаюсь , попробывал алкоголь в 13 лет , ну так хорошо приложились с друганами , так они меня под руки до дома несли
а вы говорите -молодеж!!!!! себя вспомните , не только велики и всякие там бомбочки , а первые "уроки " любви , опять таки в 13-14 лет , господа , ну не надо строить из себя ангелов , сами такие же были.... rolleyes.gif
застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#37 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 04 Май 2010 - 22:35

Цитата(Rastrigin @ 3.5.2010, 23:37) Просмотр сообщения

признаюсь , попробывал алкоголь в 13 лет , ну так хорошо приложились с друганами , так они меня под руки до дома несли
а вы говорите -молодеж!!!!! себя вспомните , не только велики и всякие там бомбочки , а первые "уроки " любви , опять таки в 13-14 лет , господа , ну не надо строить из себя ангелов , сами такие же были.... rolleyes.gif


Не Ромк, не прав ты немного. А точнее отчасти прав. Всем хотелось попробовать все удовольствия по-раньше... Только совсем с другими чувствами это делалось, и вели себя при этом мы по-другому... я по крайней мере... Добрее все как то было что ли... Все эти "удовольствия" были скорее исключением, нежели правилом... ИМХО, конечно...

#38 s@y_bb

s@y_bb

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Город:Феодосия - Богородск НН
  • Автомобиль: Astra F Caravan 93. C16NZ f13 prodal.ECTb lacetti SW SX F16D3, Corsa D Z14XEP MT

Отправлено 05 Май 2010 - 00:18

Цитата(Rastrigin @ 3.5.2010, 23:37) Просмотр сообщения

признаюсь , попробывал алкоголь в 13 лет , ну так хорошо приложились с друганами , так они меня под руки до дома несли
а вы говорите -молодеж!!!!! себя вспомните , не только велики и всякие там бомбочки , а первые "уроки " любви , опять таки в 13-14 лет , господа , ну не надо строить из себя ангелов , сами такие же были.... rolleyes.gif

Ну а чё. У меня так было, как описали) Я ж житель города-курорта...был) Только пивко я попробовал в 12. А в 13 отравился икрой кабачковой после 0.7 водки rolleyes.gif Потом два года от запаха спирта выворачивало.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали....

#39 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 05 Май 2010 - 22:13

Цитата(s@y_bb @ 5.5.2010, 1:18) Просмотр сообщения

Ну а чё. У меня так было, как описали) Я ж житель города-курорта...был) Только пивко я попробовал в 12. А в 13 отравился икрой кабачковой после 0.7 водки rolleyes.gif Потом два года от запаха спирта выворачивало.

вот Юрик видишь ,человек тоже самое говорит , и не надо грозить сегоднешней молодежи пальчиком и говорить ,что они уже падшие люди , если есть голова на плечах , так они побесятся чуть-чуть , а потом угомоняться и выйдут в люди , а придурки так и остануться на том же уровне , Россия страна дураков , а вот с этим надо бороться
застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#40 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 05 Май 2010 - 22:18

Цитата(Rastrigin @ 5.5.2010, 23:13) Просмотр сообщения

вот Юрик видишь ,человек тоже самое говорит , и не надо грозить сегоднешней молодежи пальчиком и говорить ,что они уже падшие люди , если есть голова на плечах , так они побесятся чуть-чуть , а потом угомоняться и выйдут в люди , а придурки так и остануться на том же уровне , Россия страна дураков , а вот с этим надо бороться


С этим бесполезно бороться, Ром. И что бы не говорили, ты, как человек который по-старше меня будет, прекрасно понимаешь что как минимум 12-13 летних мальчиков с пакетами клея раньше было меньше... Так что то, что наша молодежь, к коим я себя уже не причисляю, взрослеет гораздо раньше чем было некоторое время назад. Это не портвейн как раньше тайком вечерами в деревне хлестать...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных