Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

БЛОК АвтоДом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 01 Март 2010 - 15:47

Компания БЛОК АвтоДом является официальным дилером Дженерал Моторз на российском рынке. Компания существует с 2001 года, имеет солидный опыт работы в автомобильном бизнесе, профессиональную команду специалистов и желание сделать покупку автомобиля, и его последующее обслуживание максимально профессиональным, качественным и доступным. БЛОК АвтоДом входит в группу компаний БЛОК, которая объединяет компании, занимающиеся продажей, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей иностранного производства, грузовых автомобилей и спецтехники, а также оптовой и розничной продажей автозапчастей и аксессуаров. В декабре 2005 года был получен сертификат официального дилера Дженерал Моторз и тогда же открылся автосалон Opel в Москве. В автосалоне Опель, компании БЛОК АвтоДом, представлен полный модельный ряд автомобилей марок Opel и Chevrolet, официально поставляемых на российский рынок. В просторном салоне предусмотрены уютные места отдыха для клиентов, а на территории перед автосалоном расположена клиентская стоянка. Квалифицированные продавцы-консультанты предоставят Вам самую полную информацию и подробно проконсультируют по вопросам приобретения автомобиля. Для покупателей представлен весь необходимый спектр услуг: тест-драйв, кредитование, страхование, лизинг, trade-in. В московском автоцентре группы компаний BLOCK представлен широкий спектр моделей автомобилей марки Opel (Опель): Opel Corsa (Опель Корса), Opel Astra (Опель Астра), Opel Vectra (Опель Вектра), Opel Meriva (Опель Мерива), Opel Zafira (Опель Зафира), Opel Antara (Опель Антара), Opel Combo (Опель Комбо), Opel (Опель) Insignia. В сервисном центре компании, оборудованном по современным стандартам, осуществляются все необходимые работы по ремонту и техническому обслуживанию всех моделей автомобиля. Блок АвтоДом - официальный дилер Opel (Опель) в Москве. Мы всегда рады видеть Вас!
Сайт: http://www.block-opel.ru/

Скидки
Экономный сервис для владельцев Opel Astra! Компания Блок Авто Дом предоставляет всем клиентам Опель Астра скидку 20% на работы и з/ч при посещении сервиса по предварительной записи по понедельникам и четвергам! Чтобы воспользоваться предложением, необходимо предварительно записаться на обслуживание на понедельник или четверг по тел. 231-43-73, указав, что записываетесь на программу «Экономный сервис».
Дисконтная программа на обслуживание Скидка 5% на работу Скидка 2% на запасные части


Адрес: г.Москва ул. Перовская, д 4
Метро/Район: ш.Энтузиастов
Телефоны: (495) 730-78-78
Автосалон: ул. Перовская, д.4, ежедневно с 9 до 21 часа без выходных и перерывов на обед. Тел./факс: (495) 730-78-78 Автосервис: Электродный пер., д.3а, ежедневно с 8 до 21 часа без выходных и перерывов на обед. Тел./факс: (495) 231-43-73

Схема проезда:

[attachmentid=48430]

Прикрепленные изображения

  • Block_Auto_shema_proezda_2009.08.12_Opel.jpg

Сообщение отредактировал BLOCK: 01 Март 2010 - 17:35


#2 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 17 Март 2010 - 16:18

Уважаемые, форумчане! Здравствуйте!
С 1 марта 2010 года в Сервисном центре БЛОК АвтоДом действует 2-х годичный срок гарантии на оригинальные запасные части и работы проведенные в слесарном подразделении нашей компании.
Рады будем видеть Вас в нашем Сервисном центре!

#3 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:19

С 1 января 2014 года, компания БЛОК Автодом больше не является официальным дилером OPEL. Совсем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных