Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автомир Мытищи


Сообщений в теме: 6

#1 Kabazoid

Kabazoid

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 681
  • Город:мамы
  • Автомобиль: Opel Frontera A (X22XE)

Отправлено 29 Март 2010 - 15:33

Коротенько пробежал отзывы. Ничего удивительного, что люди выкладывают только негатив, минуя позитив. Все же хотелось бы знать: как хорошо работает кузовной цех вышеозначенного диллера?

Лично я сталкивался с этим автосалоном 2жды. Оба раза опосредованно (с машиной тестя), но в целом всегда оставался доволен.

1) раз покупали машину. в целом все оке. были, конечно, нестыковки, но так как непосредственный манагер, который вел нашу машину уволился во время ожидания авто - то можно было все простить.
ТО1 там прошло, кстати, без проблем вообще.

2) кузовной ремонт той же машины. В цвет попали. сделали быстро. с тех пор прошло около года - проблем в обалсти ремонта не наблюдается.

Сейчас спрашиваю, так как в предидущем случае была только рихтовка ну и так по мелочи - у меня же много чего менять. хотелось бы знать мнение аудитории.

Заранее благодарен.
КАБАЗОИД: Клонированный Автоматический Биомеханизм с Аналоговым Защищенным Оптимизатором для Интенсивной Деконструкции

#2 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 30 Март 2010 - 11:42

Чинился там после атаки газели.
В цвет не попали, даже поленились заполировать машину чтобы хоть как то цвет вытянуть.
Зато мастер который подкрашивал при мне точки на бампере любезно подарил остатки краски.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#3 Kabazoid

Kabazoid

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 681
  • Город:мамы
  • Автомобиль: Opel Frontera A (X22XE)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:10

кратко опишу ощущения от посещения сего диллера на ТО3.

в целом - сделали все хорошо, но дорого )))) 5 килорублей за замену свечей - очень круто, кмк. Инспект, кстати, забыли сбросить ))

поеду красится в конце этой недели - посмотрим что "наваяют"
КАБАЗОИД: Клонированный Автоматический Биомеханизм с Аналоговым Защищенным Оптимизатором для Интенсивной Деконструкции

#4 Kabazoid

Kabazoid

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 681
  • Город:мамы
  • Автомобиль: Opel Frontera A (X22XE)

Отправлено 05 Май 2010 - 11:09

забрал машину из покраски. В целом - зачот. Ремонтировался по направлению из страховой. Сделали все о чем просил "по-мимо" направления. В цвет попали )) Часть з/п вернули (я менял решетки радиатора и ПТФ).

Единственный минус - не звонят, но это ничо страшного.
Итог - доволен аки слон, рекомендую
КАБАЗОИД: Клонированный Автоматический Биомеханизм с Аналоговым Защищенным Оптимизатором для Интенсивной Деконструкции

#5 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:25

краткий отчёт:
причина посещения:отсутствии заглушки в месте прохода тросов управления кулисы КПП
время записи 08:40
прибытие 08:35, оформление доков
мойка 09:09-09:30
подЪёмник 09:35, подъём машины,начало постановки заглушки на место, диалог с инженером по гарантии,
окончание 09:55-10:00
получение документов 10:25
прочие: чтобы попасть на работы надо подписать наряд в каком состоянии машина,чистая или грязная,в моём случае грязная,садимся с приёмщиком и едем на мойку.
мойка бесплатная с моющим средством,сижу в машине пока моем,потом переезжаем на подъёмник,
вежливо просят покинуть машину перед подъёмником,машину осматривают и в наряде отмечают видимые повреждения ЛКП(штук 6 нашли),
после подъёма показываю отверстие без заглушки,все дружно по очереди смотрят и удивляются,
так же дружно удивляются,почему не устранили по гарантии там где обнаружили,инженер по гарантии
тонко -тонко намекнул,что не гарантийный случай,пришлось немного носорожиться.
Всё время находился при машине,ещё на стадии приёмки был задан вопрос хочу ли я присутствовать,
моторист Дмитрий после окончания работы высказал два варианта:
1.на заводе не поставлена на место
2.поставлена,но не до конца и в процессе эксплуатации могла выскочить(но вряд ли)
вокруг чисто,инструмент на столах не валяется,курят в отведённом месте
итого: на 4
ну вроде так,что будет когда подойдёт ТО(а оно через 1000км или в течении двух недель после 15 апреля) посмотрим
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#6 Michael_rw

Michael_rw

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 330
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Футбол
  • Автомобиль: МицуАут (ОМА,ВАЗ2131,Крайслер ПТ Крузер,Рено Логан,ФФ хэч и сарай - все офф)

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:33

Бензонасос менял. Денег взяли и за диагностику двигателя, и за прозвонку. Машину не мыли. Чистили ли бензобак - не знаю, хотя обещали.
Но адекватный персонал, вежливый как ни странно.
Оценивать не могу, мало инфы.
Пс. Зато купил на распродаже зачетные оригинальные коврики ar.gif
Изображение

Спартак - чемпион!

Модерирование моих сообщений приведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

#7 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 15 Апрель 2012 - 01:12

Я у них обслуживался ранее, а сейчас уже нет. Высоковаты цены. Все вопросы только по записи (а были гарантийные случаи с плавающей проблемой).
А в дальнейшем оказалось что меня обманули с комплектацией машины. В общем я у ним больше не ходок.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных