Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Итак - торгуем акциями на рынке ММВБ используя комп..


Сообщений в теме: 52

#1 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:19

в принципе в теме все сказано. честно говоря ищу единомышленников. сам торгую уже полгода. играючи. но стратегия практически выработалась. хотелось бы узнать ваше мнение. кто сколько заработал, какими акциями торгуем?

сам использую программу Quik Версия 5.15

[attachmentid=50429]

Прикрепленные изображения

  • 3.JPG

В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#2 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:31


и каков доход? если не секрет?

#3 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:02

Цитата(Сержпитер @ 9.4.2010, 11:31) Просмотр сообщения

и каков доход? если не секрет?

+1, тоже интересно

#4 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:08

в день можно наторговать ( с моими акциями ) от 300 до 1000 рублей. торги проходят 25 дней в месяце... считайте сами

причем дальше по геометрической прогрессии. то что заработал на то и купил - соответственно через месяц купил уже намного больше акций с ними работаешь и зарабатываешь.

самое интересное что это не лохотрон. зарабатываешь умом и знанием рынка


PS могу обьяснить поподробнее
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#5 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:14

biozard, объясняй...

#6 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:53

такс не такой беседы конечно ожидал ... ну да ладно

итак у вас есть 100 000 рублей и вы не знаете что делать с ними. мы идем в доверительную брокерскую контору и заключаем с ними договор обслуживания. они делают нам счет в торговой системе.

кладем на счет все свои 100 тыщ. и начинаем торговать.

чтобы не рисковать по крупному выбираем стратегию "купил - продал". рассмотрим на примере сбербанка:

сегодня торги начались с цены 85.3 за одну акцию сбербанка. жмем купить на все 100 000 рублей. получаем в портфеле 1172 акции.

(тут стоит предупредить - нужно знать когда есть минимум и будут ли после этого минимума акции подниматься. с утра примеру я знал что акции будут подниматься поэтому особо не боялся. но иногда минимум бывает посередине дня а если вы купили с утра и он упал в обед соответственно максимум за день курс поднимется до планки цены за которую вы их покупали. иначе - за день ничего не заработали)

тут же ставим все акции на продажу (напомню без особых рисков) на рубль дороже. иначе за 86.3. в списке заявок сразу же появится принятая заявка и обьем (в нашем случае он составит 101 143,6р)

в 12.40 акции достигли отметки 86.3 и автоматически продались с вашего портфеля. заработок за день на ОДНОМ только РУБЛЕ составил 1143 рубля.

в день сбербанк обязательно поднимается на рубль ( к сожалению и падает тоже) иногда больше. очень большое влияние на курс имеют новости.

ну таки вот - если не рисковать и выждав момент купить за рубль а продать за два. можно в месяц неплохой заработок иметь. в нашем случае (при наличии 100 000 р на счете) приблизительный заработок составит от 20 000 и выше ( 1143р умножим на 25 рабочих дней получим 28 575 р. )

а тут как повезет - дальше по геометрической прогрессии. в день иногда чтобы поторговать нужно всего 10 минут имея инет и нетбук....

могу показать как работает программа в реале. снимал на фотик. все просто. непонимаю почему народ не знаком с данными торгами. ведь все новости и даже информационные передачи основаны на новостях о торгах ММВБ.

В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#7 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:25

biozard, да не в том дело - знаком не знаком. У меня допустим нет свободных даже 20-30 тыс, не говоря уж о 100тыс.

#8 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:28

Сержпитер, ну тут как сказал один из одноклубней - главное стимул...

я начинал с 2 000 р. потом у меня появились 37 000р. уже с этих сумм можно при толковом раскладе зарабатывать до 10 000 р в месяц Изображение


сама мысль о том что не надо работать на дядю вас не прельщает? откуда вы думаете миллионеры появились? это теже самые коммерсанты, только они этим жили, в отличии от нас тех кто об этом впервые слышит... сам когда узнал - подумал лохотрон. но когда положил на счет 2 тыщи рублей, купил акции и через три дня продал за 2400 - вот тут я задумался и начал считать.

к слову сказать = имея 400 000 на счете за месяц можно стать миллионером... и это не сказка.
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#9 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:27

Цитата(biozard @ 9.4.2010, 13:28) Просмотр сообщения

к слову сказать = имея 400 000 на счете за месяц можно стать миллионером... и это не сказка.


Очень заманчиво... rolleyes.gif
Но вот я например - жутко азартная, я ж нервничать сильно начну, буду постоянно смотреть - что там с моими акциями? Спать совсем перестану)))
Но 2 тыщами я б рискнула bf.gif

Я кстати, в свое время на акции Мавроди такой себе отпуск шикарный устроила! ar.gif as.gif Даже еще дома кой-чего осталось...Никому не надь?)))
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#10 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:33

LIKA, а попробуйте демо-версию....вам дается на счет виртуальное бабло... Изображение

#11 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:11

LIKA, рассказывай че осталось - может надь

ты говоришь о риске - тут его нет. если акции падают а ты боишся потерять - ты не потеряешь - они вновь подымутся. не сегодня так завтра.


вот даже посмотри на меня вчера утром я взял и купил тонну акции (даже не буду сумму называть) по 88 рублей за штуку. после 12.00 они начали резко падать. ну ясень пень у меня шок и сразу мысли - а вдруг потеряю. вот сижу жду и как видите сегодня сбер скакнул с 85.2 до 87.4, т.е. начал подниматься. надеюсь достигнет отметки хотя бы 88.5 чтоб быть в плюсе при продаже
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#12 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:41

Ну вот, сейчас все быстренько станут миллионерами, понапокупают себе Кадиллаков и Майбахов и я тут в клубе один как дурак останусь at.gif

#13 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:24

эх думаю не найти тут тех кто этим занимается.... Изображение

а так хотелось пообщаться
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#14 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:26

Цитата(Сержпитер @ 9.4.2010, 15:33) Просмотр сообщения

LIKA, а попробуйте демо-версию....вам дается на счет виртуальное бабло... Изображение

А и попробую bf.gif Где брать-то?)))

Цитата(biozard @ 9.4.2010, 16:11) Просмотр сообщения

LIKA, рассказывай че осталось - может надь


Мавроди и остался есче)))) Пачечка такая хороооошенькая))) Уступить по-дешевке?

Цитата(biozard @ 9.4.2010, 17:24) Просмотр сообщения

эх думаю не найти тут тех кто этим занимается.... Изображение

а так хотелось пообщаться

Да есть небось здесь такие...просто они шифруются))) ph34r.gif


Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#15 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:27

"Количество разума на планете величина постоянная.... а население растет" ( Аксиома Коула )

Я к тому, чтоб у кого-то что-то добавилось, где-то должно убыть...
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#16 nemoi

nemoi

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 584
  • Город:Москва, Рязанка
  • Интересы:Комп, веб-дизайн
  • Автомобиль: пешеход

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:33

Цитата(biozard @ 9.4.2010, 11:19) Просмотр сообщения

в принципе в теме все сказано. честно говоря ищу единомышленников. сам торгую уже полгода. играючи. но стратегия практически выработалась. хотелось бы узнать ваше мнение. кто сколько заработал, какими акциями торгуем?

сам использую программу Quik Версия 5.15

[attachmentid=50429]


заинтересовался, а ты умолчал что программа платная sad.gif может оно того и стоит но ...
йа мериво :)

починяю примус...

#17 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Остров
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 10 Апрель 2010 - 13:31

Цитата
Я к тому, чтоб у кого-то что-то добавилось, где-то должно убыть...

Вот тоже хотел написать эти же слова.
Надо было 7 лет назад начинать играть на биржах, когда рынок тупо рос на 200-300%, и размер прибыли зависел только от того, какие акции покупались-продавались. А вот на падении рынка очень мало кто смог заработать, тут уже нужно умение.
Форекс-клубы и прочие похожие конторы с радостью будут обучать новичков и потом помогать им прос--ть деньги.
Сейчас рынок опять растёт, за год на 100% вырос, можно купить акции тех же Сбербанка и ВТБ и через год получить приличную прибыль, даже не заморачиваясь ежедневными куплями-продажами.
Я был в одной конторе, которая занимается игрой на бирже. У них несколько телевизоров стоят, вещающие РБК, Вести24 и прочие новостные каналы, у них много мониторов размерами '24 и больше, где постоянно скачат котировки и прочая инфа. Вот это профессиональный подход. А сидеть дома и нажимать "купить-продать", это баловство. Хотя, вот иметь бы доступ к инсайдерской информации, тогда можно и дома тыкать мышкой smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#18 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:14

nemoi, ты пошутил?? может тебе ее прислать?

Алексей, +1 ты попал в точку. именно с такой компанией я дело и имею. пока ничего не потерял но и не заработал мега мильена. набираюсь опыта, учусь сам. с форексом не связывался - нихачу.
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#19 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:08

бесплатный сыр в мышеловке... где-то должен быть подводный камень... Возможно это абонентская плата... возможно потом будут трудности при выводе денег из этой фирмы, возможно фирма одним прекрасным днём просто перестанет существовать... кроме того, когда я увился в институте, нам объясняли всю эту систему, и пояснили, что зарабатывать, конечно, можно, но за каждую операцию по покупке или по продаже нужно уплатить некую комиссию, которая при минимальном росте акций эту прибыль может и скушать... кроме того акции могут и упасть... не в ноль, конечно, но дефолт последний тоже никто особо не предугадывал... Вобщем пару тыщ я бы может тоже вложил, но сотку туда нести я бы поостерёгся......
не ошибается тот, кто ничего не делает

#20 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:19

Егорт, коммисия есть - с 60 000 р всего 24 рубля...и то если плюсанул, если не наторговал то ничего. подводных камней нет. все легально. снимал, ложил деньги. компания дает полный отчет. че говорить если у нас оба коммерческих торгуют на ММВБ.

ты купил спички по 60 копеек. продал за 70. отдал коммисию - 0.03 коп. это много???
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных