Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Отзывы о страховых компаниях


Сообщений в теме: 21

#1 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:12

http://www.100straho...ru/company/msk/

#2 HellRodis

HellRodis

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 76
  • Город:ЯНАО г.Губкинский
  • Автомобиль: Opel Frontera B X22SE

Отправлено 08 Апрель 2011 - 06:03

Застраховал свою Фроську в "СОГАЗ" приличная контора, пока никто не жаловался на них. Правда один нюанс есть, они страхуют только авто работников "Газпрома" и "Роснефти"
Изображение

#3 Zayko

Zayko

    Читатель

  • Заблокированные
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:25

Мой зефир в первой страховой зарегистрирован по ОСАГО. Пока что обслуживанием доволен вполне.

#4 Ivan pech

Ivan pech

    Читатель

  • Заблокированные
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Май 2011 - 22:39

ОСАГО и КАСКО в Первой страховой компании. Понравилось то, что при оформление полиса специалист сам приехал, осмотрел машину и тут же подписали договор. Получал один раз выплату небольшую 25 тыс. рублей. Выплатили через 8 дней после заявления. В целом очень приличная страховая.

#5 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Июль 2011 - 00:02

Цитата
Мой зефир в первой страховой зарегистрирован по ОСАГО. Пока что обслуживанием доволен вполне.

Цитата
ОСАГО и КАСКО в Первой страховой компании. Понравилось то, что при оформление полиса специалист сам приехал, осмотрел машину и тут же подписали договор. Получал один раз выплату небольшую 25 тыс. рублей. Выплатили через 8 дней после заявления. В целом очень приличная страховая.

Была у меня подруга, работала в этой страховой. Первое, что её удивило, что генеральный директор - гей, и набирает только симпатичных мальчиков на работу. Так вот и её зачем-то взял, она сама не поняла. Но не в этом суть. Она говорит, что менеджеры получают по 80% от каждого контракта с частными лицами. Т.е. любой экономист может понять, что такие комиссионные нереальны, соответственно, страховая не сможет выплачивать по своим обязательствам. Фирма-однодневка, короче. Она оттуда сама уволилась и сказала, что фирма скоро распадётся, директор им сам об этом сказал. Деньги срубит и свалит.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#6 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 04 Август 2011 - 06:56

а вот и немного новостей:

- Приказом ФСФР № 11-1838/пз-и от 21.07.2011 (публикация в Приложении к Вестнику ФСФР № 58 от 03.08.2011) отозвана лицензия на осуществление страхования у ОАО «ЭСКО»

- Приказом ФСФР № 11-1839/пз-и от 21.07.2011 (публикация в Приложении к Вестнику ФСФР № 58 от 03.08.2011) отозвана лицензия на осуществление страхования у ОАО «СК «ГАРМЕД»

Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#7 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 08 Август 2011 - 06:00

Действие лицензий ограничено:

1) ОАО «Инкасстрах» (Приказ ФСФР № 11-1237/пз-и от 24.05.2011г.)

2) ОАО «Росстрах» (Приказ ФСФР № 11-1371/пз-и от 07.06.2011г.)

Ограничение действия лицензии означает запрет на заключение договоров страхования по отдельным видам страхования, договоров перестрахования, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств субъекта страхового дела, в соответствующие договоры (п.5 ст.32.6 ФЗ «Об организации страхового дела в РФ» в ред. от 30.10.2009г.).

Вместе с тем страховые организации выполняют обязательства по ранее заключенным договорам страхования.
Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#8 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 06:01

ВАЖНО!!!

Решением Президиума Российского Союза Автостраховщиков 01.09.2011 года из членов Союза исключены следующие страховые организации: ОАО «ГармедВоронеж - Юг», ООО «СК «ИННОГАРАНТ», ЗАО «СК «НИКА Плюс», ОАО «Росстрах».
Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#9 Topol

Topol

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 20:30

КАСКО в первой страховой. Серьезного повода обращаться к ним не было, один раз ездил по их направлению на покраску заднего бампера. Впечатления от уровня сервиса нормальные остались, с принятием решения по делу не затягивают, условия договора выполняются. Может быть по серьезным повреждениям не все так гладко и парой дней на рассмотрение и выплату не обойдется, но в моем мелком случае никаких проблем не возникло - решение приняли через день после обращения, в тот же день съездил на СТО, приняли без очереди.

#10 Александра 19

Александра 19

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 06:12

У меня у мамы Первая Страховая, с выплатами там всё довольно быстро! Заявление подали 28 сентября, а 4 октября была уже назначена выплата. Конечно неполная, но зато частично погасили расходы. Мы поспрашивали знакомых говорят, что в некоторых страховых вообще не платят и нам ещё повезло!

#11 opelenko

opelenko

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: AstraH

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:47

Страховая группа МСК . Вполне доволен . Был страховой случай - выплатили без проволочек , причём гораздо больше , чем рассчитывал

#12 baralex

baralex

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Понаехавск.ЦАО
  • Автомобиль: omega B 2.5TD 97г.в МКПП

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:17

Виновник ДТП застрахован в "ПАРИ",у меня ОСАГО. Может кто знает что за страховая? Как платит?
Все мы атомы,используемые повторно

#13 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:39

Было у меня три страховых случая, в двух из них страховку хоть и через 3-4 месяца, но получил от тех же страховых компаний "РОСГОСТРАХ" и "ЖАСО" третий же случай меня изматал по полной. "Уважаемый" виновник ДТП предоставил мне страховой полис компании (признаться забыл уже какой) вспомню, обязательно напишу, с этим я отправился на поиски, мне сказали , что у этой фирмы отозвали лицензию....Респект РСА, они мне помогли, правда через 3 месяца только получил деньги

#14 insworld

insworld

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Honda CR-V

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:53

У меня по страховому случаю в МСК 3 месяца ждал решения по списанию машины. Пока не написал жалобу в надзорный орган и не отослал копией в страховую, не шевелились. Как выслал - на следующий же день перезвонили и сказали, что решение принято.

#15 ТЫР-ТЫР МИТЯ

ТЫР-ТЫР МИТЯ

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Город:Москва пр-т Вернадского
  • Автомобиль: ZAFIRA B 1.6 Z16XER MERIVA 1.3 DTJ.

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 18:36

господа опелеводы очень рекомендую перед тем как заключать договор ОСАГО с малоизвестной компанией посмотрите здесь жива ли она
http://www.autoins.ru/ru/help/

а заключив договор ОСАГО в брокерской компании или у вас есть какое-то сомнение по поводу подлинности полиса (очень низкая цена, огромные скидки и т.д.) то вам сюда
http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/

Сообщение отредактировал agent_r39: 13 Декабрь 2011 - 19:37


#16 rus178

rus178

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:автомобили, девушки, бары
  • Автомобиль: в поисках

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:04

Я обычно перед тем как позвонить в страховую, сначала смотрю рейтинг страховщиков по проценту отказов и объему страхования

#17 zengri

zengri

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:25

В ibg страхуюсь не первый год. По выплатам говорят вроде норм.



А вот КАСКО хочу в северной казне сделать. Как компания кстати?

Сообщение отредактировал zengri: 02 Июль 2014 - 10:24


#18 Эксперт СА

Эксперт СА

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel

Отправлено 22 Август 2015 - 14:52

Подбор оптимальных вариантов КАСКО. Согласование индивидуальных условий и скидок.
Страховые услуги для физических и юридических лиц.

#19 Tceepa

Tceepa

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:51

Добрый вечер, помогите советом, стоял на светофоре никого не трогал сзади произошел удар в итоге, помят задний бампер, багажник, левый стоп сигнал не работает, на мониторе горит ошибка не закрыт багажник, хотя по факту он закрывается. У меня ОСАГО Ингострах, страховая компания направила меня на независимую эксперизу в следующие компании:
Хотел бы услышать Ваше мнение относительно этих компаний:

1. Группа содействия Дельта
2. Аэнком
3. Апэкс Груп
4. Малакут Ассистанс
5. НИК
6. Ф1 Ассистанс
7. Бюро независимой оценки

Подскажите хороший-недорогой автоцентр в ЗАО Opel Astra J, могу ли я выполнить ремонт не у официалов если моя машина на гарантии.
Спасибо за советы! flag.gif

#20 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:53

Tceepa, рекомендую Аэнком все время экспертизы заказывал у них (не реклама)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных