Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Genser Люберцы во всей красе!


Сообщений в теме: 31

#1 stelchik

stelchik

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:57

http://rutube.ru/tracks/3194319.html - сюжет Вести Москва об автосалоне Дженсер и его сотрудниках-умельцах

Сообщение отредактировал stelchik: 30 Апрель 2010 - 14:46


#2 МИХА

МИХА

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 359
  • Город:Дзержинский МО
  • Автомобиль: ZAFIRA В Z18ХЕR МТ 2008

Отправлено 06 Май 2010 - 16:40

stelchik, я так понимаю, что эта история про Вас?

#3 stelchik

stelchik

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Май 2010 - 19:40

правильно понимаете

#4 Дори

Дори

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: опель Meriva 1.6 серо-голубая

Отправлено 06 Май 2010 - 20:07

меняла уних лобовое стекло в прошлом году - вернули машинку чистую,даже внутри - я так обрадовалась!!! а по дороге обратно обнаружила что вытащили из бардачка зарядку для телефона и наушники... не поленилась - вернулась, написала жалобу... через месяц пришел ответ,что готовы компенсировать...видимо не в первый раз у них такое...

#5 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 06 Май 2010 - 21:20

странно как...я там полтора года обслуживаю машинку..и ни разу никаких претензий...
даже странно узнать про такие казусы..... ai.gif всегда вежливые..всегда всё вовремя...машина у них один раз неделю жила...вернули в целости и сохранности..я даже забыла навигатор в бардачке,не тронули!!!!..

#6 МИХА

МИХА

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 359
  • Город:Дзержинский МО
  • Автомобиль: ZAFIRA В Z18ХЕR МТ 2008

Отправлено 06 Май 2010 - 22:04

Я, конечно, от Дженсера не в таком уж восторге, но уже там 2 года обслуживаюсь, всё хорошо. А Вы, stelchik, являясь владелецей Шевроле, почему то зарегистрировались на нашем форуме? Это из-за такой нелюбви к Дженсеру и огромного желания предупредить опелеводов, что там работают одни негодяи? Как-то странно...

#7 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 06 Май 2010 - 22:42

МИХА, да уж...очень странно)меня тоже смутило,что машина-то у неё..шевроле..)
и зарегистрировался чел,чтобы про Дженсер написать...и всё...!)забавно!))

#8 stelchik

stelchik

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Май 2010 - 07:05

ну, смысл в том, что Опель и Шевроле обслуживаются в одних и тех же местах. И соответственно их ремонтом, как и приемкой, занимаются одни и те же люди! вот и вся логика. Если она вас смутила, то уж извините)

#9 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 07 Май 2010 - 17:10

Цитата(stelchik @ 7.5.2010, 8:05) Просмотр сообщения

ну, смысл в том, что Опель и Шевроле обслуживаются в одних и тех же местах. И соответственно их ремонтом, как и приемкой, занимаются одни и те же люди! вот и вся логика. Если она вас смутила, то уж извините)

нам просто непонятно,что вы тут делаете..)мы и сами знаем,какое обслуживание в Дженсере...

#10 SerKrutov

SerKrutov

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Opel Astra 1.8 AT

Отправлено 27 Май 2010 - 14:56

Доброго дня Всем.
Да слышал по телику.Бывал в Дженсере несколько раз и не только там.Всякое слышал,но сюжетик явно наигранный.Некрасиво(

#11 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 27 Май 2010 - 17:12

Цитата(SerKrutov @ 27.5.2010, 15:56) Просмотр сообщения

Доброго дня Всем.
Да слышал по телику.Бывал в Дженсере несколько раз и не только там.Всякое слышал,но сюжетик явно наигранный.Некрасиво(

да мы это уже поняли))))

#12 mag075

mag075

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 71
  • Город:Мо, Балашиха
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:51

да наиграно так наиграно в бизнесе есть свои подводные камни)). Сказано же ведь уволен, меры приняты, значит было что то, никто не застрахован.
Изображение

#13 rama

rama

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Мeriva 1,7, дизель, АКПП, Сosmo+Design Edition

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:05

Всем меривоводам,добрый вечер!!! Хочу поделиться своими эмоциями,недельной давности,как я на первое Т,О съездил..... Сразу скажу что ездил в Дженсер в Люберцы(который на Рязанке),там и машину покупал, Масло заменили быстро,2 часа,когда мастер приемщик спрашивал как у меня вопросы,я сказал что на обогреве заднего стекла,не работает одна полоска,он сказал что мастера посмотрят,и потом началось самое интересное, ..когда сказол он мне что машина готова и можете забирать,я спросил что там со стеклом,стали задавать вопросы о тонировке машины,я сказал что машину купил у вас уже тонированной ,т,е жопа была затонированна,на что мне было сказано,что этого не может быть,что GM машины на заводе не тонирует,что это якобы сам затонировал,мой косяк,и стекло меняй за свой счет,от этих слов,я был в шоке,начал оправдываться что поднимайте документы,этот креньдель пытался там что то найти,ничего не нашел,стал гнать пургу,что если стекло заказать,то ждать пол года,мы с женой были в шоке,стали судорожно вспоминать как звали менеджера по продажам(при покупке авто),в итоге мы потребовали пройти в отдел продаж,где я стал объяснять менеджеру,что по чем,он тут-же поднял документы,и сунул Богдану Сергею,это мастер приемщик под нос,и сказал что машины на заводе тонируют,и за спиной стояла,Астра и Зафира,с точно такой же тонировкой,товарищь мастер,так сказать,понял что накосячил,стал дико извеняться,в этого сказал в след,приезжайте к нам еще,P.S кузов помыли ужасно,а задние коврики вообще не мыли,все это мы с женой перетирали всю дорогу,я до сих пор ,таких мастеров-приемщиков как Богдан Сергей надо гнать в шею,и таких никаких как он там много,и занимаются ничем,,,Вот такое впечатление о первом Т,О aq.gif
Изображение

#14 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:39

По поводу того что там машины моют отвратительно, и что делают сто лет согласна полностью,мне как то лампочку пару часов меня)))Благо у них зона ожидания хорошая, телевизор и диванчики(удобные), кофе с шоколадкой из автомата,и водичка из кулера.

#15 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:44

rama,
Я там свою забирал месяц назад Изображение А чему вы удивляетесь ?у нас это в порядке вещей уже стало,а не компетентность работников Од порой просто убивает.
Я уже давно понял,что единственный путь это забыть к ним дорогу Изображение

Цитата(Nomaktika @ 11.11.2010, 9:39) Просмотр сообщения

По поводу того что там машины моют отвратительно, и что делают сто лет согласна полностью,мне как то лампочку пару часов меня)))Благо у них зона ожидания хорошая, телевизор и диванчики(удобные), кофе с шоколадкой из автомата,и водичка из кулера.

Ну насколько я понимаю они ее и не моют по сути,а просто грязь сбивают.
Зона отдыха это хорошо,но кафе то там нет..Хочешь в кафе, придется в хундай топать,что по соседству..
п.с. там кстати первую перечаду с травиным снимают rolleyes.gif

#16 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:06

rama, если совсем занудно разбираться, то машину на заводе не тонируют, а ставят уже тонированные в массе стёкла, о чём есть отдельный пункт в комплектации. Тонировать и ставить уже тонированное в массе стекло - две большие разницы.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#17 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:06

Щас обслуживаю там свою машинку. Вот в прошлую среду забрал ее с ТО, а на след день обнаружилось что громко щелкает при открывании водительская дверь. Забирал с тесной парковки - дверь не открывалась широко, ставил в гараж - аналогично.
Конечно и мастера не могут чегонить с ней сделать, это понятно. Понятно и то, что, возможно, ограничитель был уже на кончине и тут просто было такое стечение обстоятельств... Но почему-то осадочек остался. Причем большой такой...

А в общем там неплохо - даже на цивилизацию похоже...
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#18 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:36

Цитата(ANTONIO-B @ 11.11.2010, 9:44) Просмотр сообщения

Ну насколько я понимаю они ее и не моют по сути,а просто грязь сбивают.
Зона отдыха это хорошо,но кафе то там нет..Хочешь в кафе, придется в хундай топать,что по соседству..

Ну я же написала из автомата.Там их 2 штуки,один с вкусняшками,другой с кофе.Нормально.
А вот про обслуживание более чем написала не скажу,потому как и не знаю что они там делали)))Нет они все конечно написали,но что они из этого делали я не проверю)но ттт ничего не скрепело)

#19 rama

rama

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Мeriva 1,7, дизель, АКПП, Сosmo+Design Edition

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:16

Цитата(mmx @ 11.11.2010, 11:06) Просмотр сообщения

rama, если совсем занудно разбираться, то машину на заводе не тонируют, а ставят уже тонированные в массе стёкла, о чём есть отдельный пункт в комплектации. Тонировать и ставить уже тонированное в массе стекло - две большие разницы.

прошу прощения,не так выразился,но если этот чел там работает то должен знать все за и против,его же не с улицы взяли в дженсер,сам факт,,,а если он молодой и не опытный то спрашивать нужно у людей со стажем,а не выставляет клиентов дураками,как это было с нами,,,
Изображение

#20 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:12

Цитата(rama @ 11.11.2010, 20:16) Просмотр сообщения

прошу прощения,не так выразился,но если этот чел там работает то должен знать все за и против,его же не с улицы взяли в дженсер,сам факт,,,а если он молодой и не опытный то спрашивать нужно у людей со стажем,а не выставляет клиентов дураками,как это было с нами,,,

Дураком он в итоге выставил себя. Не без Вашего участия. Я просто высказался, что фраза "тонировали на заводе" была не совсем та. Не более того.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных