Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выставка "Опции жизни", презентация Opel Astra New


В этой теме нет ответов

#1 lifeoptions

lifeoptions

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Май 2010 - 14:12


«Опции жизни». От Франкфурта до Парижа.

Компания «СТС моторс» приглашает на презентацию уникального проекта – медиа-инсталляции «Опции жизни». Проект «Опции жизни», автором и организатором которого выступила компания «СТС моторс», пройдет в выставочном зале «Новый Манеж» 25 – 28 мая.

Выставка «Опции жизни» - это мультимедийная экспозиция, сочетающая фотографии, видеоматериалы и автомобили.

Посетители выставки совершат виртуальный тур по маршруту Франкфурт-Париж, по прекраснейшим местам Германии и Франции, по материалам, предоставленным организаторами проекта – компанией «СТС моторс». Перед зрителями предстанут портреты городов и популярных мест.

Эта выставка будет интересна как любителям фотографии, так и страстным автопутешественникам. Она показывает, как путешествие с камерой может наполниться новым смыслом, «подключая» новые опции, связанные с фотоискусством. Для кого-то это может стать готовым планом будущего вояжа, а кого-то вдохновить на разработку собственного маршрута.


И самое главное - состоится премьерный показ нового Opel Astra New


«Идея выставки возникла в самом начале Автомобильного Шоу-2009 во Франкфурте, куда мы направились увидеть премьеру Opel Astra New. И получила свое логическое продолжение на пути к Автомобильному шоу в Париже 2010» - говорит директор по маркетингу «СТС моторс» Валерий Фортуна.
«Теперь же, когда Opel Astra New запускается в России, мы находим очень уместным сделать этот долгожданный автомобиль главным героем предстоящего мероприятия. Эффектное соединение яркой мультимедийной экспозиции и появления на подиуме ажиотажного автомобиля Opel Astra New, позволит нам расширить рамки традиционного представления новой модели автомобиля. На этой выставке мы хотим развернуть открытую дискуссию и обмен опытом между аудиторией, которая обладает более сложными потребительскими предпочтениями, которая самостоятельно конфигурирует финальные продукты и для которой в ряду потребительских ориентиров существуют и наши "опции жизни". Среди них автомобиль Opel Astra New» - отмечает Валерий Фортуна, автор идеи и всего контента выставки.


Выставка открыта для посетителей:
25 мая с 12.00 до 21.00
26 мая с 12.00 до 21.00
27 мая с 12.00 до 19.00
28 мая с 12.00 до 20.00
По адресу: "Новый Манеж", Москва, Георгиевский переулок, дом 3/3, стр. 3
Вход свободный.


Сообщение отредактировал Амбр: 05 Апрель 2022 - 00:24




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных