Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Проект "Дорожный дозор" с продолжением


Сообщений в теме: 47

#41 Elim

Elim

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Opel Vectra B X16XEL 16V 107Hp 155Hм!!!

Отправлено 17 Май 2012 - 09:40

В топку ямы и все что с ними связано! Комплект колес надо с собой вести, т.к. пока будешь ездить ночью, все ямы и соберешь! Толку от этого столько же, сколько и от самих дорожников! Я пас, а ребята, ну молодцы ребята, флаг им в руки! Я лучше на природу в этот день выберусь и может даже с ночовкой Изображение

Сообщение отредактировал Elim: 17 Май 2012 - 09:41

Изображение

#42 Кузьма69

Кузьма69

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 078
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Opel Ascona 1.8E 1986 "Taxi" ))) Vectra B x20xev.

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:20

aq.gif Не ездийте по Туполева!!!Вчера крался со скоростью 5км/ч-один фиг так поддоном треснулся что щуп масляный выскочил!Пипец,блин,полный!!! aq.gif

#43 strelocnik

strelocnik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Москва/Тверь
  • Автомобиль: Meriva A

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:36

Цитата(Кузьма69 @ 8.4.2013, 9:20) Просмотр сообщения

aq.gif Не ездийте по Туполева!!!Вчера крался со скоростью 5км/ч-один фиг так поддоном треснулся что щуп масляный выскочил!Пипец,блин,полный!!! aq.gif

Боюсь, что ездить можно только по паре центральных улиц - все остальные убиты. Вчера проехался по Московскому шоссе - потерян колпак и пара вмятин на дисках. По обочина машины с пробитыми колёсами.
Паши Савельевой в районе Фрунзе - сильная просадка асфальта с глубочайшими промоинами.


#44 berta69

berta69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 416
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Opel Astra Z13DTH

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:30

После московской диску хана sad.gif , пришлось на летнею переобуваться. 17радиус не для тверских дорог(((
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

#45 Серешка

Серешка

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: opel vectra b

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:05

berta69,
Наверное на зимних R-15 придется ездить еще долго. Че-то у меня желание ездить пропадает все чаще и чаще, а на летних R-17 машину вооще на прикол ставить придется пока дороги не сделают. Я тут в такую яму завалился и так смачно приложился брюхом, что разорвал на пополам выхлопную систему, теперь моя ракета гудит, как пацанский ТАЗ с прямотоком Изображение ремонтироваться пока некогда. Теперь в поисках хорошего сварщика, который хорошо заварит Изображение
Изображение

#46 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:18

Цитата(Кузьма69 @ 8.4.2013, 9:20) Просмотр сообщения

aq.gif Не ездийте по Туполева!!!Вчера крался со скоростью 5км/ч-один фиг так поддоном треснулся что щуп масляный выскочил!Пипец,блин,полный!!! aq.gif

я сегодня на исайке шибанулся нижним рычагом о асфальт, хорошо, что жип, колесо полностью в яму ухнуло левое переднее на скорости 20-30 кмч, но выехало.
Удар был настолько сильный, что отстыковались тяги дворников. blink.gif
Ни подвеска, ни кузов с рычагами не пострадали, потом проверял всё по приезду на работу.
Остерегайтесь луж, там ямы прячутся, и не малые.

Сообщение отредактировал Юрец: 08 Апрель 2013 - 19:19

Бывалый

#47 LiftowiK

LiftowiK

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 364
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Vectra B

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:51

Что же нам то делать, на пузотерках? На прикол ставить?

#48 Кузьма69

Кузьма69

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 078
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Opel Ascona 1.8E 1986 "Taxi" ))) Vectra B x20xev.

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:29

Цитата(Серешка @ 8.4.2013, 20:05) Просмотр сообщения

berta69,
Наверное на зимних R-15 придется ездить еще долго. Че-то у меня желание ездить пропадает все чаще и чаще, а на летних R-17 машину вооще на прикол ставить придется пока дороги не сделают. Я тут в такую яму завалился и так смачно приложился брюхом, что разорвал на пополам выхлопную систему, теперь моя ракета гудит, как пацанский ТАЗ с прямотоком Изображение ремонтироваться пока некогда. Теперь в поисках хорошего сварщика, который хорошо заварит Изображение

Приезжай.С тебя пиво.Шучу(про пиво).Дай тока данные машины своей и фио.-пропуск заказать.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных