Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Встречи тверских опелеводов


Сообщений в теме: 1234

#1 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:17

Всем тверичам и гостям, добро пожаловать! Заходим не стесняемся! Оставляем свои координаты мне, путем личного сообщения или на аську. Встречи форума астра-клуба проходят в кафе "Плантатор" на улице Володарского, раз в две недели, в 12:00 по субботам. Надеюсь и опель-клуб будет со временем тоже присутствовать. 24 января выезд на ралли-кросс! Дальнейшая программа будет выложена позже. Регистрируйтесь!

#2 заблудший_АЛЕКСЕЙ ФРАДИН_*

заблудший_АЛЕКСЕЙ ФРАДИН_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:56

Цитата(Серёжка @ 17.1.2009, 19:23) Просмотр сообщения

Всем тверичам и гостям, добро пожаловать! Заходим не стесняемся! Оставляем свои координаты мне, путем личного сообщения или на аську. Встречи форума астра-клуба проходят в кафе "Плантатор" на улице Володарского, раз в две недели, в 12:00 по субботам. Надеюсь и опель-клуб будет со временем тоже присутствовать. 24 января выезд на ралли-кросс! Дальнейшая программа будет выложена позже. Регистрируйтесь!

эх,жалко что по-субботам. а то я бываю у ВАС на буднях со-среды на четверг...

#3 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:10

Цитата(АЛЕКСЕЙ ФРАДИН @ 8.2.2009, 23:02) Просмотр сообщения

эх,жалко что по-субботам. а то я бываю у ВАС на буднях со-среды на четверг...

Не вопрос! Можно и в четверг! Звони.

#4 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2009 - 10:07

Цитата(Серёжка @ 26.2.2009, 11:16) Просмотр сообщения

Не вопрос! Можно и в четверг! Звони.

есть еще один минус,я в Твери бываю только на рабочей машинке, боюсь не правильно поймете...

#5 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 31 Март 2009 - 13:12

Итак намечается выезд на природу семьями, воздухом свежим подышать, пообщаться, ну и шашлычку поесть. Спортивные мероприятия ввиду весенней распутицы закончены, начнутся не раньше чем через месяц. В июне поездка в Питер.

#6 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2009 - 08:30

Цитата(Серёжка @ 31.3.2009, 12:41) Просмотр сообщения

Итак намечается выезд на природу семьями, воздухом свежим подышать, пообщаться, ну и шашлычку поесть. Спортивные мероприятия ввиду весенней распутицы закончены, начнутся не раньше чем через месяц. В июне поездка в Питер.

что-то пока я смотрю,мало желающих! а вроде опелей по городу катается много!!!

#7 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 01 Апрель 2009 - 10:31

Основная масса на астра-клубе зависает. Тут редко показываются. А так что б народ знал, что не в носу ковыряем! Что не тупо задом кресло и клаву пальцами протираем, но и встречаемся периодически, и время с пользой для себя и окружающих проводим. Кстати еще предложение есть в кино сходить. Щас афишу гляну и фильмы перечислю.


#8 Shi

Shi

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:16

Цитата
Здравствуйте незнакомка! Представьтесь пожалуйста, и профиль заполните


В профиле могу пока добавить город и имя, так как машинку ещё жду, вот и интересуюсь возможными перспективами.
Цитата
а то ведь не ясно от куда такая осведомленность

Свою будущую Астрочку (седан, 1.6) покупаю у официального дилера (что вполне логично), да и автосалон, расположенный около ж/д под крупным мостом с кучей флагов не выглядит как секретный объект, о котором могут знать только посвящённые с повышенной степенью осведомлённости)))))
Цитата
но и у них не все так гладко, как хотелось бы!

Пока я только заказала машину, на этой стадии мне не показалось, что у компании какие-то проблемы, всё очень прилично. Хотя я понимаю, что это ещё не всё.
Отсюда у меня следует вопрос:
Цитата
Я свою машину им врядли отдам. Боюсь это будет последнее место куда поеду за помощью.

что не так? bh.gif что меня ждёт??? bc.gif
у меня никто из знакомых не покупал в Твери новый Опель и сведений по работе официала у меня нет(((( Хотя, есть друзья, купившие Шевик в том же салоне и они вроде не жалуются...
flag.gif

Сообщение отредактировал Shi: 01 Апрель 2009 - 12:36


#9 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:36

Цитата(Серёжка @ 1.4.2009, 10:00) Просмотр сообщения

Основная масса на астра-клубе зависает. Тут редко показываются. А так что б народ знал, что не в носу ковыряем! Что не тупо задом кресло и клаву пальцами протираем, но и встречаемся периодически, и время с пользой для себя и окружающих проводим. Кстати еще предложение есть в кино сходить. Щас афишу гляну и фильмы перечислю.

кстати,в Твери в основном замечаю- Омеги А и В, Вектры А и В! а Астр по-моему маловато!

#10 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:38

Супер! Ответ на 5 баллов! Такого заряда позитива я давно не получал, читал и улыбка все шире и шире становилась! Ну что еще сказать, собственно добро пожаловать! Кстати очень много интересного тут http://www.astra-clu...1f6d0d2d8143a1b выше мой номер. Если есть желание пообщаться по машинке милости просим! В вашем кузове пока только четыре машинки, и то две постоянно в москоу-сити. кстати Вы за мужем? дети есть?
а то http://forum.opel-cl...showtopic=34063
очень хотелось бы вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооооооооооооооооооооооооочччеееееееееееееееееееееееееееееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не подумайте лишнего! as.gif
мужчинки в нашем коллективе "приелись" ужЁ(Шутю), пожалуйста приходите на встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:46

Цитата(LRD3 @ 1.4.2009, 16:05) Просмотр сообщения

кстати,в Твери в основном замечаю- Омеги А и В, Вектры А и В! а Астр по-моему маловато!


немеееееееееееееееееееееееееееееереноооооооооооооооооооооооооооооооооо!
не путать с французским автопромом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 Shi

Shi

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:51

ah.gif
По порядку:
1. Спасибо за ссылки, пойду изучать)))
2. Не согласна, что Астр седанов в Твери мало. Я долго думала, прежде чем купить (изначально другую машину хотела, но влюбилась в салоне), присматривалась, и не сказала бы, что они крайне редки на дорогах города. Хотя, конечно, хечбеков и универсалов больше.
3. Ничего не подумала happy.gif Заужем, детей нет (только тсссс..)
4. Спасибо за приглашение, пока правда приехать не на чем ak.gif Жду красавицу))))
flag.gif
Кстати, есть вопросик: услышала, что расход у Астры в реальности значительно больше, чем обещают. Или это только автомата касается? al.gif

#13 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 02 Апрель 2009 - 15:27

Цитата(Shi @ 2.4.2009, 14:20) Просмотр сообщения

ah.gif
По порядку:
1. Спасибо за ссылки, пойду изучать)))
2. Не согласна, что Астр седанов в Твери мало. Я долго думала, прежде чем купить (изначально другую машину хотела, но влюбилась в салоне), присматривалась, и не сказала бы, что они крайне редки на дорогах города. Хотя, конечно, хечбеков и универсалов больше.
3. Ничего не подумала happy.gif Заужем, детей нет (только тсссс..)
4. Спасибо за приглашение, пока правда приехать не на чем ak.gif Жду красавицу))))
flag.gif
Кстати, есть вопросик: услышала, что расход у Астры в реальности значительно больше, чем обещают. Или это только автомата касается? al.gif


1. это малая часть
2. я имел ввиду астру Н, не именно седан.
3. на 11-12 апреля мы собираемся на природу. в коллектив не желаете влится???
в принципе можно и в эту субботу встретиться. если муж не против, и время есть.
4. пешком тоже можно. мы ждем вас.

на счет расхода у аффтомата побольше, но не сильно. на время обкатки авто слышал, что расход большой.

#14 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2009 - 18:44

Цитата(Серёжка @ 1.4.2009, 16:15) Просмотр сообщения

немеееееееееееееееееееееееееееееереноооооооооооооооооооооооооооооооооо!
не путать с французским автопромом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

присмотрелся за два прошедших,дня,и понял что ошибался! az.gif az.gif az.gif

#15 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 04 Апрель 2009 - 09:02

19-го апреля в деревне Гришкино, в 11:00 начнется ДЖИП-ТРИАЛ. Желающих приглашаю!

#16 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 04 Апрель 2009 - 18:36

Был сегодня на даче. Дорога вроде нормуль, проехать можно. Ну а на карьер просто не пролезть. Я не рискнул, шрус хрустит, ну на фиг этот карьер. Может к следущей субботе подтает... Предлагайте варианты расположения выездного пикника!

#17 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:36

Цитата(Серёжка @ 4.4.2009, 18:05) Просмотр сообщения

Был сегодня на даче. Дорога вроде нормуль, проехать можно. Ну а на карьер просто не пролезть. Я не рискнул, шрус хрустит, ну на фиг этот карьер. Может к следущей субботе подтает... Предлагайте варианты расположения выездного пикника!

Прям как в анекдоте, "-предлагаю взять по два ящика водки,и из автобуса не выходить..."
ar.gif ar.gif ar.gif

#18 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 07:01

На днях увидел опять астру Н, с клубными рамками. Только вот номер не запомнил. Но самое интересное то, что никто тут не появляется... Что за народ?

#19 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:56

Цитата
Наверное все тверские владельцы Опелей не доходят до ветки с регионами

Вот это точно, за год первый раз сюда забрел.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#20 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 20:27

Цитата(Brodnik @ 2.10.2009, 15:56) Просмотр сообщения

Вот это точно, за год первый раз сюда забрел.

Почаще бы! Да и на встрече были бы рады видеть. az.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных