Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

вчера лопнул радиатор


Сообщений в теме: 46

#41 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 22 Август 2010 - 20:22

встал как-то тоже у мака -не завелась! причина -лопнул ремень грм! ar.gif проходили! bf.gif
проставляйся -обмоем! wink.gif

Сообщение отредактировал Agentura: 22 Август 2010 - 20:23


#42 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:12

задымила... как и предполагалось. чудес не бывает. причем заметил не я. знакомый.отогнал к ним седня в 8.45. в 15.00 позвонили и сказали что - цитирую " предположительно маслосьемные колпачки". но ведь их меняли. он отвечает (внимание) - "цвет не тот. зеленый. нужно другой" . вообще почувствовал себя полным лохом. такие отмазы как будто я из детсада и мне можно впарить любую идею. нет. я не стал ничего говорить. я стал советоваться с другими. регион62 официальный дилер в лице старшего по смене предложили мне оплатить ремонт на сумму 3000 руб без запчастей. однако нашлись те кто без диагностики и по телефону определили болезнь машины. внимание - самое интересное - дым из трубы - результат ЗАЛИПШИХ колец!!! мне это сказал моторщик из другого сервиса. двиг стоял без бошки 2 недели открытый. а надо было хотя бы промасленной тряпкой закрыть поршня. итог сего - ремонт уже тянет на 20 тыщ. завтра еду разбиратся. пока им ни чего не говорил. наклейки опель клуба от вранья офдилера не спасла. чтож будет им реклама. негативная...
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#43 Vectracar

Vectracar

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 99
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Vectra B 99г.в, X18XE1, AT, серебристый седан

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:19

Если честно, в первый раз слышу, чтобы кольца "залипали" бы на снятой голове. Да хоть месяц она простоит. У меня сосед перебирал факваген гольф 2, еще летом было. Все это производилось на открытом летнем воздухе во дворе частного дома и голова в снятом состоянии от блока пролежала на табуретке около месяца, а в блок был весь в тряпье. И все завелось и ничего не дымило. По идее когда голову снимают, то обкладывают камеры сгорания тряпьем, но только для того, чтобы в момент монтажа туда не попадала бы грязь и инородные предметы. Я так представляю если двигатель заводится, то тут же по канальцам подается масло, даже если тряпки не промаслянные были, но движок сразу смазывается маслом которое гонит насос во все щели. Для меня все это странно

Сообщение отредактировал Vectracar: 15 Октябрь 2010 - 09:25

Изображение

#44 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 15:01

почему тогда задымил?
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#45 dimorthod

dimorthod

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 175
  • Город:Дмитров
  • Автомобиль: Зафира А 1.8 16V 2000г.-продана. Skoda Roomster 1.6 AT6 NEW

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:40

Ну как там дела, с проблемой дыма справились? Что там было?
В России, всё что сделано ключом меньше чем на 22 - нанотехнологии!

#46 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:31

нет. нет денег исправлять то что сделали там
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#47 matrosik87

matrosik87

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 704
  • Город:МО
  • Интересы:Авто. IT. Активный отдых в хорошей компании
  • Автомобиль: MB CL500 w140 Yeah Baby. <OOB X25XE 1996.<OVA C18NZ 1992.<Rekord E2 1.8 1985.

Отправлено 29 Март 2011 - 12:31

Осилил всю тему...печально - официалы упыри, мне за замену прокладок правой кл. крышки и чистку вентиляции картера насчитали (пристегиваемся) 13000 в РМ-Сервисе на Амурской (Москва), в итоге в гараже сам все сделал (просто было катастрофически мало времени)...ремень еще не менял, одних натяжителей на 4500 насчитал...а если рванет ремешок - страшно подумать (четыре распредвала мать их)...надо бежать за ремнем.
З.Ы. так что с дымом то? решил проблему?
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка
Изображение

Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных