Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Кузовная станция Тринити моторс отзыв


Сообщений в теме: 2

#1 asirmais

asirmais

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Corsa 3d

Отправлено 15 Август 2010 - 15:32

Добрый день всем!!! Неделю назад по собственной глупости сильно поцарапала заднее крыло и бампер на своей машинке, хорошо, что есть страховка, надо сказать что Ингосстрах за 15 минут выдал направление на ремонт, а до этого, я изучала все возможные и невозможные отзывы на диллеров. Была шокирована, куда ехать, ни одного положительного отзыва. Живу на севере Москвы, ближайшие от меня км-ч и Автомир, но в КМ-Ч я покупала машину и понимаю как там все обстоит, туда просто меня никакими коврижками не затащишь, об Автомире отзывы тоже ужасные, на этом форуме и на другие Опелевских прочитала об Тринити моторос, далековато от меня, но все же рискнула и подумала, что обязательно оставлю свой отзыв, вдруг поможет, такому же чайнику как я biggrin.gif , каким бы он небыл, хорошим или плохим. Далее по теме. Из страховой сразу поехала в Тринити, на Кетчерскую улицу, там посмотрели, забрали направление и дали бумажку с датой, 11.09, но приемщик сказал, что позвонят через неделю примерно, когда получат подверждение моей страховой. Звонит на следующее утро и предлагает пригнать машину, это был четверг. Машинку поставили в обед к ним где-то, сказали, что будут делать около недели, дальше звонят в субботу утром, все готово забирайте, в тот же день я не могла- поехали сегодня, т.е в воскресение. Начитавшись разных отзывов рассматривали ее в 6 глаз, под разными ракурсами, на солнце и без, открывали двери, чуть ли не под увеличительным стеклом, ну все отлично, ничего не смогли найти подозрительного не я, не муж, не свекр. Даже заделали 2 царапины на бампере, которые были с прошлого лета у меня. Машину вымыли снаружи, внутри все даже пылесос сделали и панели натерли, ничего не могу плохого сказать, боюсь даже радоваться, как бы не сглазить. biggrin.gif Ну собственно и все, надеюсь мой отзыв кому то поможет, извините за большое количество текста :-) Если возникнут какие вопросы с удовольствием отвечу.

#2 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 16 Август 2010 - 09:44

asirmais
Спасибо за отзыв bf.gif

#3 vkmega

vkmega

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:11

Преобрёл свою машину в Тринити моторс что на 14 км. МКАД в марте 2012 года. ТО прохожу у них, всем был доволен до поры, покуда не обратился в кузовную станцию Тринити которая имеет место быть на Кетчерской д.13 стр.1.

Такое впечатление что ремонтом моего авто занимался ученик, но никак не специалист. Поломал 3 запчасти!!!

Сообщение отредактировал vkmega: 25 Февраль 2013 - 11:41




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных