Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ДТП


Сообщений в теме: 38

#1 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 28 Август 2010 - 16:25

26 августа сего года в 12:20 дня - двигаясь по Котельнической наб., 1/15 в сторону Москварецкой набережной. При перестроении из 3 ряда в 4 - увидев в зеркало приближающуюся машину, остановился, через пол секунды почувствовал удар сзади, слева. Выйдя из своей машины - увидел рядом стоящую "mitsubishi lancer", черного цвета, г/н Е 471 СЕ 97 rus. Посмотрев на свою машину, увидел: царапины на заднем бампере, царапины на крыле(от старости треснула арка), царапины на задней двери. В это время Lancer пытается уехать, Я ему стучу в окно и говорю: " Куда вы поехали" ? на что водитель данной машины отвечает: "А мне все равно - я стоял" ! И благополучно на моих глазах уезжает с места ДТП. Естественно - я сразу же сфотографировал его номер, повреждения на его переднем бампере. И вызвал ГАИ.

Всё это видел водитель серебристого Мерседеса, кот. посоветовал мне записать номер Lancera и соответственно вызвать ГАИ. К сожалению, Я не успел записать номер телефона и данные этого человека, что было бы не лишним.

Минут через 40 подошел инспектор ДПС, нарисовал схему ДТП, оформил все бумаги, и дал мне справку о ДТП. И сказал, что мне нужно подойти в отдел ГИБДД на ул. Солженицына, 17, в отдел розыска. И не гласно мне сказал, что по-любому виноват водитель Mitsubishi, т.к. он скрылся с места ДТП. Какое наказание за это бывает, думаю все автомобилисты знают.

На самом деле, очень не приятная ситуация, день у меня тогда реально начался на букву "Х". И все это из-за того, что на российских дорогах безолаберно ездят, и очень много недобросовестных водителей ! Очень мало водителей, кот. уступают дорогу, при включении поворотника.

эх... когда же на наших дорогах наступит цивилизация, и придет этика ?


Фото с ДТП выложу позже...

Сообщение отредактировал LDN: 01 Сентябрь 2010 - 15:22

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#2 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 28 Август 2010 - 19:41

Фото своей машины выложу завтра...

Фото Lancera:

Прикрепленные изображения

  • ____027.jpg
  • ____028.jpg

Сообщение отредактировал LDN: 28 Август 2010 - 19:42

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#3 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 28 Август 2010 - 19:58

Цитата(LDN @ 28.8.2010, 17:25) Просмотр сообщения

26 августа сего года в 12:20 дня - ехав по Котельнической наб., 15 в сторону Москварецкой набережной. При перестроении из 3 ряда в 4 - увидев в зеркало приближающуюся машину, остановился, через пол секунды почувствовал удар сзади, слева. Выйдя из своей машины - увидел рядом стоящую "mitsubishi lancer", черного цвета, г/н Е 471 СЕ 97 rus. Посмотрев на свою машину, увидел: царапины на заднем бампере, царапины на крыле(от старости треснула арка), царапины на задней двери. В это время Lancer пытается уехать, Я ему стучу в окно и говорю: " Куда вы поехали" ? на что водитель данной машины отвечает: "А мне все равно - я стоял" ! И благополучно на моих глазах уезжает с места ДТП...

Видимо, ему было все равно потому, что данная машина зарегистрирована на мать и концертного директора Дмитрия Маликова Изображение
Сочувствую, неприятная история, удачи Вам!


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#4 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 28 Август 2010 - 20:41

Цитата(PARTYzanka @ 28.8.2010, 20:58) Просмотр сообщения

Видимо, ему было все равно потому, что данная машина зарегистрирована на мать и концертного директора Дмитрия Маликова Изображение
Сочувствую, неприятная история, удачи Вам!


Благодарю за информацию !
Надеюсь, что семья Маликовых не будет до конца терять свою репутацию ! Всё-таки интелегентные люди...

Сообщение отредактировал LDN: 28 Август 2010 - 20:42

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#5 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 30 Август 2010 - 13:13

Фото моей машины:

Прикрепленные изображения

  • DSCN0787_1_.jpg
  • DSCN0788_1_.jpg
  • DSCN0789_1_.jpg

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#6 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 30 Август 2010 - 15:54

Сегодня по телефону разговаривал с многоуважаемой госпожой концертным директором Д.Маликова, и по совместительству хозяйкой а/м Mitsubishi Lancer, г/н Е471СЕ97 Вьюнковой Людмилой Михайловной.
Из разговора с ней я понял: машина у них одна на всю большую семью, кто хочет - тот и рулит.

Был "приятно" удивлен интеллигентностью и культурой общения вышеупомянутой особы.

Диалог между нами состоялся короткий, содержательный и крайне конструктивный: Людмила Михайловна подтвердила, что машина её, и ДТП имело место, более того, она об этом знает. Но ситуацию она представляет совершенно иначе: Я подрезал, затем нанес на своё авто царапины: на задний бампер, крыло и дверь, а затем заставил водителя а/м Mitsubishi Lancer скрыться с места ДТП.
На моё мирное предложение отремонтировать моё авто, она ответила: "Таких, как Вы много, все хотят за чужой счет отремонтировать свои машины"... и бросила трубку.

Может быть, я бы поверил в ее безумную версию, но один вопрос так и завис в воздухе: Зачем же Вы, водитель а/м Mitsubishi Lancer, г/н Е471СЕ97 уехали с места ДТП ?

Сообщение отредактировал LDN: 31 Август 2010 - 00:01

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#7 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2010 - 21:26

Цитата(LDN @ 30.8.2010, 16:54) Просмотр сообщения

Может быть, я бы поверил в ее безумную версию, но один вопрос так и завис в воздухе: Зачем же Вы, водитель а/м Mitsubishi Lancer, г/н Е471СЕ97 уехали с места ДТП ?

чует кошка,чьё мясо съела...

#8 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 30 Август 2010 - 22:00

Цитата(LRD3 @ 30.8.2010, 22:26) Просмотр сообщения

чует кошка,чьё мясо съела...


???
Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#9 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2010 - 22:18

Цитата(LDN @ 30.8.2010, 23:00) Просмотр сообщения

???

???

#10 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 30 Август 2010 - 22:22

Цитата(LRD3 @ 30.8.2010, 22:26) Просмотр сообщения

чует кошка,чьё мясо съела...


Что Вы хотите сказать этим выражением ?

Сообщение отредактировал LDN: 30 Август 2010 - 22:26

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#11 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 31 Август 2010 - 06:36

Изображение
как можно "заставить скрыться с места дтп" ???

боюсь вариант тока один - когда гайцы дадут все бумаги - ехать к эксперту
а затем в суд
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#12 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2010 - 11:02

Цитата(LDN @ 30.8.2010, 23:22) Просмотр сообщения

Что Вы хотите сказать этим выражением ?

только то что,не спроста, митцубиси уехала...

#13 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 15:06

Цитата(LRD3 @ 31.8.2010, 12:02) Просмотр сообщения

только то что,не спроста, митцубиси уехала...


Да, наверное... видимо звёздам всё по ... .

Сообщение отредактировал LDN: 01 Сентябрь 2010 - 15:07

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#14 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 16:40

Цитата(LDN @ 1.9.2010, 16:06) Просмотр сообщения

Да, наверное... видимо звёздам всё по ... .

В данный момент не зацикливайтесь на том, что автомобиль принадлежит публичной персоне, за рулем был другой человек, хоть и приближенный (видимо, управлял по доверенности), который попортил Вашу машинку и наглым образом покинул место происшествия, вот он и должен держать ответ - и перед Законом, и перед Вами!!!
По возможности, держите нас в курсе событий flag.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#15 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:10

Цитата(LDN @ 28.8.2010, 17:25) Просмотр сообщения

эх... когда же на наших дорогах наступит цивилизация, и придет этика ?

Не тушуйся, держи в курсе. Даже если и проиграешь, мы тебя морально поддерживаем. Потому что верим тебе, а не "публичным девкам персонам". Я, например, когда проиграл во всех судах вплоть до вс, то почти не расстроился, поскольку всем доказал, что невиновен и не моя вина в том, что пид..сы у нас все от ментуры-прокуратуры до вс держат.
Могу подсказать, где покрасить машину, если что. Не сильно дорого, но и не дешево. Около 6000 за деталь типа дверь/бампер. Твоя царапина без бампера будет стоить от 10 до 16 000 (край!) рублей.
Если надумаешь устроить акцию устрашения или на стрелку поедешь, зови нас. Постоим рядом, помолчим. Если что, убежим.
Крыса ест свой хвост™

#16 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:22

Отвратительно и мелочно!!!Мне вообще кажется, что еще может и протокол поменяться в другую сторону или вообще докажут что они мимо проезжали, а вы их просто так сфоткали((((

#17 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:40

Цитата(Yaric3000 @ 2.9.2010, 12:10) Просмотр сообщения

Не тушуйся, держи в курсе. Даже если и проиграешь, мы тебя морально поддерживаем. Потому что верим тебе, а не "публичным девкам персонам". Я, например, когда проиграл во всех судах вплоть до вс, то почти не расстроился, поскольку всем доказал, что невиновен и не моя вина в том, что пид..сы у нас все от ментуры-прокуратуры до вс держат.
Могу подсказать, где покрасить машину, если что. Не сильно дорого, но и не дешево. Около 6000 за деталь типа дверь/бампер. Твоя царапина без бампера будет стоить от 10 до 16 000 (край!) рублей.
Если надумаешь устроить акцию устрашения или на стрелку поедешь, зови нас. Постоим рядом, помолчим. Если что, убежим.


Спасибо за поддержку, приятно !
На счет ремонта - пока не думал... возможно буду делать после оценки ущерба - таковая еще не зделана, т.к. в страховой заявили, что нет виновника, но можно зделать за мой счет, а когда будет виновник, то всё бесплатно ! Думаю, что если даже выплатят, то копейки, т.к машинка уже не новая (с учетом износа). В меня однажды чувак пьяный въехал в задний бампер, и уехал на моих глазах, его нашли, лишили прав, а мне его страховая выплатила 350 руб. rolleyes.gif ! Но там ущерба пратически никакого не было !

Сообщение отредактировал LDN: 02 Сентябрь 2010 - 20:06

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#18 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:09

Цитата(Nomaktika @ 2.9.2010, 12:22) Просмотр сообщения

Отвратительно и мелочно!!!Мне вообще кажется, что еще может и протокол поменяться в другую сторону или вообще докажут что они мимо проезжали, а вы их просто так сфоткали((((


Всё возможно, т.к наша страна называется "Медвепут", так мне сказали в ГИБДД, ездил туда пару дней назад... ничего внятного от них не услышал, чем занимается хозяин авто они не знали, до моего прихода к ним ! Там мне сообщили, что как найдут водителя, возьмут с него объяснения, а потом с меня, и... будут решать, кто виноват, а кто прав. На счет административного првонарушения водителя "Лансера" - будет решать суд. Машина до сих пор в розыск не объявлена, мне пояснили, что сейчас это незаконно ! Если же мадам хозяйка "Лансера" не явится по повестке 2 раза, то только тогда машину объявят в розыск.
В тоже время меня попросили предоставить в ГИБДД фотографии с ДТП, чтобы они собрали доказательную базу! Я сказал: не вопрос, давайте вам вышлю на мыло, на что мне ответили, что у них в отделе инета нет ! Ну, вообщем, фотки я им распечатал, завтра завезу...
У меня возникает вопрос: А не собираю ли я доказательную базу против себя ???

Обращался в некоторые СМИ: единственное, где заинтересовались это в инет журнале "Life", обещали опубликовать, но не факт ! В "РЕН-ТВ" сказали, что им было бы это не интересно... если бы за рулем был сам сынок, то тогда возможно они бы помогли... до остальных каналов, пока не дозвонился... (то, что ТВ помогает гражданам - это полная х...)

Цитата(Antony_87 @ 31.8.2010, 7:36) Просмотр сообщения

Изображение
как можно "заставить скрыться с места дтп" ???

боюсь вариант тока один - когда гайцы дадут все бумаги - ехать к эксперту
а затем в суд


Думаю, что скорее всего так и будет ! Но бумаги гайцы пока не дают, т.к. не нашли водителя Лансера!

Сообщение отредактировал LDN: 02 Сентябрь 2010 - 20:41

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#19 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:46

Цитата(PARTYzanka @ 1.9.2010, 17:40) Просмотр сообщения

В данный момент не зацикливайтесь на том, что автомобиль принадлежит публичной персоне, за рулем был другой человек, хоть и приближенный (видимо, управлял по доверенности), который попортил Вашу машинку и наглым образом покинул место происшествия, вот он и должен держать ответ - и перед Законом, и перед Вами!!!
По возможности, держите нас в курсе событий flag.gif


Ой... да я и не парюсь, что это авто семьи маликовых ! Неприятен сам факт того, что произошло ! Буду держать в курсе событий !

Благодарю за поддержку )))
Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.


#20 LDN

LDN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль: Opel Astra F. X16SZ

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 23:13

Сегодня был в отделении ГИБДД, по ул. Солженицына 6, в отделе розыска. Предоставил дознавателю все фото с ДТП (приобщили к делу), он взял с меня очередные объяснение в письменном виде, по случаю ДТП 26 августа. И сообщил, что хозяйка авто Mitsubishi, в ГИБДД явиться пока не может в связи болезнью, машину в ГИБДД предоставил водитель семьи певца. Также мне пояснили, что дело об административном правонарушении расследуется по закону 2 месяца. В данном случае скорее всего, дело будет закрыто в связи не с доказанностью и не найденностью виновника, и после завершения всех формальностей мне прямая дорога в Гражданский суд РФ - подавать иск на хозяйку авто.
А если же виновник ДТП будет определен и найден, - путем написания объяснений каждого из участников аварии, и возможно после разбора ДТП - виновником могут признать меня, и мне грозит штраф в размере 500 руб. - за то, что не уступил дорогу, т.к. другой участник ДТП может написать, что он ехал, а я его "подрезал" во время движения. А то, что авто скрылось с места ДТП - это видимо не важно... (камеры на этом участке движения нет)
Зачем уезжать с места ДТП, если считаешь, что ты прав, и не нарушал ПДД - это мне до сих пор не понятно.
Ксерокопию полиса ОСАГО авто Mitsubishi (там вписано 3 водителя), мне предоставили для страховой компании, но идти туда пока без полезно, т.к. виновник еще не определен и неизвестен.

Сообщение отредактировал LDN: 04 Сентябрь 2010 - 11:38

Услуги профессиональных Dj's по МСК и М.О.
Основные стили работы: Chill Out, Electro, Light house, Euro

Аренда: свет, звук + доставка.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных