Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Партнёры клуба в Твери


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:58

Тема давно назревала и сейчас её можно открыть, тем более, что количество предпринимателей, готовых сотрудничать с клубом, растёт.
Пожалуй, начну.

Изображение
Был сегодня http://forum.opel-cl...p...st&p=869693 у мастера и договорился о предоставлении скидки при предъявлении клубной карты. Ф.И.О. мастера - Фомин Александр Юльевич. Находится его сервис в гаражном кооперативе на Исаевском ручье. Найти его очень просто: едем к Григорию на разбор, только после шлагбаума на второй улице поворачиваем налево и в 50 метрах, по правой стороне, видим красные ворота с красным козырьком над ними. Размер скидки от 5% до 10%. Баннер заменю на днях.


Изображение
Всем известная разборка по Опелям на Исаевском ручье.
Сегодня была достигнута договорённость о предоставлении скидок по клубным картам.
на запчасти б/у 10%, в магазине на новые 5%.
тел.: 417-250; 8-910-936-0797 (Григорий)
тел.: 417-310; 8-910-648-6931 (Михаил)


Внесу и я свои 5 копеек.
я занялся изготовлением всякого разного из металла и алюминия. защиты, лифт-киты, всяческие усилители кузова и распорки, и т.д. и т.п.. НО! пока только на Субару.
естественно мысли сделать что нибудь на опелей не покидают. так что обращайтесь. скидка по клубной карте smile.gif будет.
в партнёрку мне пока рано, будет ассортимент вот тогда и попрошусь.
обсуждение в соответствующей теме.

#2 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:19

Изображение
Вчера заехал помыть своего форя в Авто Баню. Клубни с форь клуба уже месяц пользуются данным автомоечным комплексом, я заехал только вчера после прогулки по полям пригорода.
Теперь есть договоренность с руководством комплекса, что при предъявлении клубных карт (желательно опель-клуба, потому что астра и вектра карт не так много) будет предоставлена скидка в размере 10%. скидка накопительная, до каких процентов и сумм точно не скажу, узнавайте у администратора.
Ребята работают ответственные и ни разу не ленивые, мне понравилось как машину помыли.
Планируется куча всяких акций и бонусов для постоянных клиентов.
Одна из акций уже запущена и закончится в конце года. Суть ее такова: необходимо вручить 6-10 купонов на 15% скидку на любой вид услуг оказываемых автомоечным комплексом.
Повторюсь! не тупо сунуть кому нибудь, не раздать не пойми кому, вручить!!! (под роспись) ar.gif шучу.
В общем отдать купон другу, товарищу, знакомому. Купоны пронумерованы, подписаны соотв клубом. Можно сделать свою пометку (ник, имя, числовой код), для последующей вашей идентификации, при подсчетах купонов. (купоны у меня, подписываю. кому интересно, звоните)

Результатом акции будет бесплатная мойка в течении месяца для раздавшим наибольшее количество купонов, по которым приехали и помыли автомобили.

Самое главное! просто приехать и помыться вам не всегда удастся.
Обязательна предварительная ЗАПИСЬ! телефоны указаны на банере.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных