Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Armand Premium на Амурской, 5


В этой теме нет ответов

#1 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 13:18

Всем доброго здоровья.

Вчера (06.10.10) вечером забрал свою малёху из СЦ "Арман Премиум" на Амурской, 5. Там ей красили переднее правое крыло, правые двери, полировали правую фару и правое заднее крыло. Всё по КАСКО, СК "Ингосстрах", страховка "Премиум-Регион".

Предыстория: в начале сентября с разницей в 8 дней мне поцарапали во время стоянки во дворе правый бок. В первый раз - от фары до заднего крыла чем-то широким, во второй - заднюю дверь чем-то острым. По первому случаю была длинная стандартная процедура "милиция-страховая-милиция-страховая" (пункт "милиция" во второй раз оказался тем ещё квестом, но всё закончилось хорошо), во второй раз просто дозаявил дополнительную царапину на задней правой двери в страховую (она по результатам осмотра при заявлении о первом страховом случае уже была приговорена к покраске, а новая царапина была рядом с имеющейся). Возмещение брал в натуральной форме, направление взял в "Арман" на Амурской. Одним из важных критериев была близость к месту жительства или к месту работы или хотя бы более-менее приличная транспортная доступность, поэтому КМ/Ч в Токарево, где мне делали машинку по КАСКО год назад отпал сразу. Сделали тогда хорошо, но добираться туда тяжеловато и долговато. Самый ближайший СЦ "Трейдинвест" берёт по страховке только свои машины, про "Автоимпорт" как-то не очень хорошо отзываются, "КМ/Ч Химки" далековато и обычно хорошо загружен работой, про "Арман" же читал разные отзывы, но в основном пишущие (в том числе многие из оставлявших негативный отзыв) сходились на том, что работу там делают в целом достаточно качественно и укладываясь в сроки. Поскольку сервис находится относительно доступно для меня, то в итоге выбрал его, предварительно сделав звонок и убедившись, что машину могут достаточно быстро принять в ремонт.

По итогам всех переговоров по телефону сдача машины была назначена на 9:30 04.10.10. Минут за пять до назначенного времени я приехал на сервис, далее в течение минут пятнадцати были оформлены документы, произведён осмотр а/м, закончено оформление документов и передача ключей. Мастер-приёмщик - Моторыгин Андрей. На вопрос про срок ремонта было отвечено, что постараются сделать до среды, 6 октября, включительно. Договорились на том, что в среду созвонимся, и я пошёл-поехал на работу.

В среду примерно в 15:45 я позвонил в сервис, сказали, что машина будет полностью готова к выдаче примерно в 20:00, так что при желании смогу забрать её в период 20-21 час или позже в следующие дни. Я решил забрать малёху вечером, и минут в двадцать девятого вечера был в сервисе. Машину для приёмки загнали в освещённый цех, я её осмотрел, выслушал комментарии приёмщика. С моей стороны после осмотра претензий не было, машину выгнали из цеха во двор, подписали документы о приёмке машины из ремонта, и в 20:40 примерно я поехал домой на своей малёхе. Сегодня днём ещё раз осмотрел машину, качеством ремонта в целом удовлетворён.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных