Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Видео ролики


Сообщений в теме: 105

#41 zobr82

zobr82

    zobrrr-br-br-br-brrrr

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 167
  • Город:Арахенгельск=>Губкин=>МСК=>РнД
  • Интересы:авто, фото, компьютеры и др.
  • Автомобиль: OOB X20SE AT(была), OVA C16NZ MT HATCH(была)

Отправлено 08 Февраль 2011 - 18:52

Цитата(arkadiy @ 8.2.2011, 18:47) Просмотр сообщения

А много записей, которые хочется окультурить и очеловечить?
Если да, то может есть смысл в устройстве захвата видео для себя?
Дать попользоваться, помочь купить,апгрейдить или есть железка для импорта аналога? smile.gif

ab.gif тоже интересно smile.gif

#42 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:08

Цитата(zobr82 @ 8.2.2011, 18:52) Просмотр сообщения

ab.gif тоже интересно smile.gif

У меня типа вот http://market.yandex...0...22&clid=502,
но лучше конечно (всегда хотел) http://market.yandex...0...23&clid=502
http://market.yandex...=...4&hid=91105
Сейчас найти трудновато, но можно.
Ныне на рынке вот такое, но нужно правильно выбирать
http://www.pinnacles...pture_transfer/
http://market.yandex...i...102&srnum=5
Лучше конечно, то, где есть и вход аудио.Иначе звук пишется через звуковуху и возможен рассинхрон звукового и видео рядов.

Сообщение отредактировал arkadiy: 08 Февраль 2011 - 19:17

Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#43 Дементий

Дементий

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 910
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:21

Цитата(arkadiy @ 8.2.2011, 18:47) Просмотр сообщения

А много записей, которые хочется окультурить и очеловечить?
Если да, то может есть смысл в устройстве захвата видео для себя?

Есть, и довольно много, плюс еще собираюсь снимать
Цитата(Zatevahin @ 8.2.2011, 18:42) Просмотр сообщения

могу с компом помочь))) ar.gif az.gif

Отвечу цитатой
Цитата(arkadiy @ 8.2.2011, 18:47) Просмотр сообщения

Дать попользоваться, помочь купить,апгрейдить или есть железка для импорта аналога? smile.gif


#44 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:27

Я для видео пользую Пиннаклу 500 (как у Аркадия), брал давно, хватает выше крыши. Для домашнего захвата аналогового сигнала пойдёть вот такая приблуда http://lavo4ka.com/p...roducts_id=3977 . А для захвата "цифры"(DV), нужна вот такая платка http://1k.by/images/.../i0a88db17a.jpg, стоит копейки, а удовольствия от захвата мульён smile.gif. Редактировать в домашних условиях лучше, конечно, Пиннаклом, вот сайтик http://drbobah.com/forum/index.php , всё что захотите найдете для домашнего видео. Сам пользую только Adobe Premiere, AfterEffect's... ну и ещё много чего smile.gif

Сообщение отредактировал NiXoom: 08 Февраль 2011 - 19:30

Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#45 Zatevahin

Zatevahin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 041
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Охота, рыбалка, книги)))
  • Автомобиль: OVB, OVA --> LADA Vesta SW

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:36

Цитата(Дементий @ 8.2.2011, 19:21) Просмотр сообщения

Есть, и довольно много, плюс еще собираюсь снимать

Отвечу цитатой

помочь купить,апгрейдить

так же есть эта плата- А для захвата "цифры"(DV), нужна вот такая платка http://1k.by/images/.../i0a88db17a.jpg,
Gaudeamus igitur - Давайте веселиться!

Здесь Вам не ТУТ!!! Воронежцам тут ЗДЕСЬ!!!
Изображение

#46 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:42

Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 19:27) Просмотр сообщения

А для захвата "цифры"(DV), нужна вот такая платка http://1k.by/images/.../i0a88db17a.jpg, стоит копейки, а удовольствия от захвата мульён smile.gif.

+1 так и было, пока не пошли заказы и просьбы родных и знакомых на оцифровку с аналога , да и своего кое чего. Потому прикупил 500-ку.
Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 19:27) Просмотр сообщения

Для домашнего захвата аналогового сигнала пойдёть вот такая приблуда http://lavo4ka.com/p...roducts_id=3977 .

Быть может, а кто-то реально пробовал? Если да и результат хорош, то идеальное решение!!!
Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 19:27) Просмотр сообщения

Редактировать в домашних условиях лучше, конечно, Пиннаклом, вот сайтик http://drbobah.com/forum/index.php , всё что захотите найдете для домашнего видео.

+1
Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 19:27) Просмотр сообщения

Сам пользую только Adobe Premiere, AfterEffect's... ну и ещё много чего smile.gif

Лёгких путей не ищешь? Или лепишь профессионально? Тогда делись опытом smile.gif

Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#47 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:51

Видео занимаюсь достаточно давно, года, наверно, с 2000... По-началу Пиннаклом smile.gif, одним из самых старых. Потом постепенно начал переходить на Premiere. Чуть позже начал осваивать 3DSmax (3Д моделирование), даже работал немного в фирме в одной оскольской (М-Лайн до сих пор существует), которая делает мебель на заказ, рисовал им модели мебели. Потом AfterEffect's, ну и много разных программ для визуальных эффектов... Уже на протяжении 5 лет занимаюсь монтажем свадеб, оператор знакомый снимает, а я монтирую smile.gif... Вот жду лета, будут заказы. Кстати надо уже что-то придумывать.....

З.Ы. Насчет приблуды, думаю ей реально захватить, скорости USB 2.0 хватит с лихвой для захвата и видео, и аудио одновременно. Пропуски кадров возможны, но это в наше время не столь актуальная проблема как раньше. Я считаю, что такая штучка способна захватить "аналог" без проблем. Причем она не привязана, скорее всего, к софту, как, например, Пиннакл. Аналог через эти платы (Пиннакла) кроме как в своей программе не захватить.

З.Ы.Ы. Можно, кстати, пользовать ТВ-тюнер (уже говорилось). Лучшие из всех, которые я встречал, это Beholder, например вот этот http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=535947. Старый, но проверенный. Захват видео на высоком уровне! А как ТВ-тюнер.... без комментариев. THE BEST! smile.gif

Сообщение отредактировал NiXoom: 08 Февраль 2011 - 20:01

Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#48 Zatevahin

Zatevahin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 041
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Охота, рыбалка, книги)))
  • Автомобиль: OVB, OVA --> LADA Vesta SW

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:51

Для перегона с VHD пользовался вот такой штукой [url=http://www.pctuner.ru/page-al-dazzledvd.html], в комплекте прога для прямой запись с кассеты на DVD
Gaudeamus igitur - Давайте веселиться!

Здесь Вам не ТУТ!!! Воронежцам тут ЗДЕСЬ!!!
Изображение

#49 Дементий

Дементий

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 910
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:02

Цитата(Zatevahin @ 8.2.2011, 19:36) Просмотр сообщения

помочь купить,апгрейдить

так же есть эта плата- А для захвата "цифры"(DV), нужна вот такая платка http://1k.by/images/.../i0a88db17a.jpg,

Модель камеры я уже озвучил, компьютер
Изображение
Вот теперь скажите, что мне надо, не самое крутое, но и не совсем барахло, и сколько это стоит?

#50 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:10

Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 19:51) Просмотр сообщения

Видео занимаюсь достаточно давно, года, наверно, с 2000... По-началу Пиннаклом smile.gif, одним из самых старых. Потом постепенно начал переходить на Premiere. Чуть позже начал осваивать 3DSmax (3Д моделирование), даже работал немного в фирме в одной оскольской (М-Лайн до сих пор существует), которая делает мебель на заказ, рисовал им модели мебели. Потом AfterEffect's, ну и много разных программ для визуальных эффектов... Уже на протяжении 5 лет занимаюсь монтажем свадеб, оператор знакомый снимает, а я монтирую smile.gif... Вот жду лета, будут заказы. Кстати надо уже что-то придумывать.....

З.Ы. Насчет приблуды, думаю её реально захватить, скорости USB 2.0 хватит с лихвой для захвата и видео, и аудио одновременно. Пропуски кадров возможны, но это в наше время не столь актуальная проблема как раньше. Я считаю, что такая штучка способна захватить "аналог" без проблем. Причем она не привязана, скорее всего, к софту, как, например, Пиннакл. Аналог через эти платы (Пиннакла) кроме как в своей программе не захватить.

З.Ы.Ы. Можно, кстати, пользовать ТВ-тюнер (уже говорилось). Лучшие из всех, которые я встречал, это Beholder, например вот этот http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=535947. Старый, но проверенный. Захват видео на высоком уровне! А как ТВ-тюнер.... без комментариев. THE BEST! smile.gif

Свадебное:колечки,рюшечки,лебеди и прочие футажи, или более профессионально?
Снимает профессионально,монтажно или выдрючиваться приходится при монтаже?
Ведь очень важно как снято, согласись
Опыт у тебя большой, практически гуру.
Я то камеру купил лет 8 назад к школе ребёнка снимать(правда проинтуичил и цифру взял с надеждой на дальнейшее),а комп уже позже купил и начал осваивать по тихоньку.

Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#51 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:17

Снимает профессионально, так сказать рука набита smile.gif У нас, например, есть одна фишка, которую делаем только мы и всё, больше никто, почему, не знаю smile.gif, может не умеют... Монтаж я делаю не по шаблону как все. Каждую стараюсь делать индивидуально, не без сторонних футажей, конечно smile.gif. Это упрощает процесс. Зачем рисовать заново, если оно уже есть. Я просто некоторые вещи комбинирую, но большую часть рисую с нуля. Но народ у нас слишком торопливый, хотят за один день получить блокбастер с ними в главной роли smile.gif. Поэтому Часто приходится делать шаблонно, всмысле делать монтаж текущей свадьбы такой же как и предыдущий. Чтоб быстрее... Перед началом сезона я делаю новые заготовки (2-3) и потом на их основе делаю монтаж.

Сообщение отредактировал NiXoom: 08 Февраль 2011 - 20:19

Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#52 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:19

Цитата(Дементий @ 8.2.2011, 20:02) Просмотр сообщения

Модель камеры я уже озвучил, компьютер
Изображение
Вот теперь скажите, что мне надо, не самое крутое, но и не совсем барахло, и сколько это стоит?

Pinnacle Studio 14
Системные требования

* Операционная система Windows® 7, Windows Vista® (SP2),Windows XP (SP3)
* Intel® Pentium® или AMD Athlon™ 1.8 ГГц (2.4 ГГц и выше рекомендуется) - Intel Core ™ 2 Duo 2.4 ГГц рекомендуется для AVCHD* - Intel Core ™ 2 Quad 2.66 ГГц или Intel Core ™ i7 требуется для AVCHD* 1920
* 1 Гб ОЗУ рекомендуется, 2 Гб для AVCHD*
* DirectX® 9 или 10 совместимый графический адаптер с 64 МБ (128 МБ или выше рекомендуется) - 128 МБ требуется для плагина Red Giant Magic Bullet Looks: видеокарта с поддержкой Pixelshader 2, встроенная видеокарта с Intel GMA не поддерживается. - 256 Мб требуется для HD и AVCHD*
* DirectX 9 совместимая звуковая карта
* 3.6 ГБ дискового пространства
* DVD-привод для установки программного обеспечения
* Дополнительно:
o СD-RW привод для записи дисков Video CD или Super Video CD (S-VCD)
o DVD-RW привод для записи дисков DVD и AVCHD*
o пишущий Blu-ray привод для записи дисков Blu-ray*
o звуковая карта с поддержкой surround sound для предварительного прослушивания миксов surround sound *

Опции захвата

* захват с DV, HDV и Digital8 видеокамер или VCR видеокамер (необходим FireWire® порт на Вашем ПК)
* захват с аналоговых видеоисточников, 8 мм, HI 8, VHS, SVHS, VHS-C, SVHS-C, или VCR (NTSC/PAL/SECAM). (требуется видео программное обеспечение Pinnacle или Dazzle)
* импорт с AVCHD* видеокамер и других файловых устройств: видеокамер, фотоаппаратов, мобильных устройств и веб-камер через USB
Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#53 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:25

arkadiy,
+1 Ниже 14 Пиннакла не стоит ничего ставить. По всем параметрам он в лидерах (единственный минус, тяжеловесный в плане занимаемого места на ЖД).
Дементий,
Пиннакл 14 для монтажа подойдёт 100%. Главное когда будете работать отключать "Антитрипак" и соответственно выходить из инета. Тогда всё будет проходить гладко и ровно, и достаточно быстро для комфортной работы. А для захвата ТВ-тюнер как я писал выше. Встроенной программой захватываете в нужном формате, а в Пиннакле крамсаете его как захочется smile.gif
Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#54 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:30

Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 20:17) Просмотр сообщения

Снимает профессионально, так сказать рука набита smile.gif У нас, например, есть одна фишка, которую делаем только мы и всё, больше никто, почему, не знаю smile.gif, может не умеют... Монтаж я делаю не по шаблону как все. Каждую стараюсь делать индивидуально, не без сторонних футажей, конечно smile.gif. Это упрощает процесс. Зачем рисовать заново, если оно уже есть. Я просто некоторые вещи комбинирую, но большую часть рисую с нуля. Но народ у нас слишком торопливый, хотят за один день получить блокбастер с ними в главной роли smile.gif. Поэтому Часто приходится делать шаблонно, всмысле делать монтаж текущей свадьбы такой же как и предыдущий. Чтоб быстрее... Перед началом сезона я делаю новые заготовки (2-3) и потом на их основе делаю монтаж.

Спрос рождает предложение.Народ хочет быстро и круто, а так не бывает.
Только слив в комп в реальном времени+ кодирование после монтажа х(1-1,5)+ творчество. А если работать с материалом заказчика, так вообще пипец.
Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#55 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:37

Особенно бесит когда из паршивейшего качества VHS, на которой изначально был записан "Терминатор", потом "Робокоп", потом что-нибудь из Джеки Чана, а уже в конце концов свадьба года эдак 2001, где жених и невеста выглядят такими унылыми и хмурыми как на похоронах, хотят получить нереальный сногсшибательный самый лучший фильм в ДВД качестве!... smile.gif вот это полный пилотаж. Пытаешься объяснить, что из Г, получить конфетку не получится. И то что сделаю, то сделаю, на большее техника не способна, а сидеть обрабатывать покадрово (как "17 мгновений весны") я не собираюсь, у меня столько Китайцев нету smile.gif
Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#56 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:48

Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 20:25) Просмотр сообщения

arkadiy,
+1 Ниже 14 Пиннакла не стоит ничего ставить. По всем параметрам он в лидерах (единственный минус, тяжеловесный в плане занимаемого места на ЖД).

Я работал в стабильной 10.7, её вполне хватает для всех задач. А что в новых? Добавление новых кодеков и HD+ изменения интерфейса и всё кажись. Ему с головой и 9 студии хватит.
Но если комп тянет 14, то зачем от неё отказываться.
Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 20:25) Просмотр сообщения
Дементий,
Главное когда будете работать отключать "Антитрипак"
(это видимо предпросчёт так обозвали? или ещё что) и соответственно выходить из инета+ отключить антивирусник, а перед началом почистить мусор и желательно дефрагментацию.
захват исходника лучше(но не обязательно)на отдельный физический диск
. Тогда всё будет проходить гладко и ровно, и достаточно быстро для комфортной работы.



Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 20:37) Просмотр сообщения

Особенно бесит когда из паршивейшего качества VHS, на которой изначально был записан "Терминатор", потом "Робокоп", потом что-нибудь из Джеки Чана, а уже в конце концов свадьба года эдак 2001, где жених и невеста выглядят такими унылыми и хмурыми как на похоронах, хотят получить нереальный сногсшибательный самый лучший фильм в ДВД качестве!... smile.gif вот это полный пилотаж. Пытаешься объяснить, что из Г, получить конфетку не получится. И то что сделаю, то сделаю, на большее техника не способна, а сидеть обрабатывать покадрово (как "17 мгновений весны") я не собираюсь, у меня столько Китайцев нету smile.gif

+1000 000 ay.gif ay.gif ay.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Коля, лучше и не скажешь...

Сообщение отредактировал arkadiy: 08 Февраль 2011 - 20:49

Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#57 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:59

14 по сравнению с 10 шустрее работает. ИМХО! Просто я специально тестил на голой винде и то и другое. И все-таки в 10 периодически выскакивают ошибки, благо Пиннакл запоминает всё на лету, при сбое есть возможность восстановить проект.
"Антиртрипак"=Антивирус smile.gif... Предпросчет штука интересная, для удобства просмотра переходов и эффектов, но тормознутая до ужаса Если комп шустренький, отключать нафиг! он и так справиться, вместе с видюхой на пару, с просчетом переходов в реальном времени... Видео в любом! случае кидать на отдельный Логический диск. А так, конечно, желательно на отдельный физический, как у меня например smile.gif... 120Гб стоит отдельно для захвата, "хватаю" с камеры в цифре DV, чтоб не было потери какчества. А потом издеваюсь над ним...
Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#58 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:12

Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 20:59) Просмотр сообщения

"Антиртрипак"=Антивирус smile.gifнапример smile.gif

Я чёто тупанул,не понял wink.gif
Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 20:59) Просмотр сообщения
... 120Гб стоит отдельно для захвата, "хватаю" с камеры в цифре полное DV качество, чтоб не было потери какчества. А потом издеваюсь над ним...


Цитата(NiXoom @ 8.2.2011, 20:59) Просмотр сообщения

14 по сравнению с 10 шустрее работает. ИМХО! Просто я специально тестил на голой винде и то и другое.

Ну винда у меня далеко не голая и железо уже древнючее(из подписи на форуме Pinnacle)
\P4-3GHz XP SP2/2*256+1*512\MBSocket 478 GigaByte GA-8S648FXL\ATi R9550 128Mb\HDD Maxtor 120Gb 8Mb(MXY120LO);Seagate 250 Gb 16Mb (ST3250624A)\DVD-RW NEC ND3500A\DVD-RAM LG GSA-H10N\Sony DCR-TRV 250E\Nikon D40\Panasonic DMC-LZ2\+NikonD90
, но 14 попробую.
Ну и дистрибутивчик у неё .... 17,14Гб ai.gif

Сообщение отредактировал arkadiy: 08 Февраль 2011 - 21:17

Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#59 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:14

Такая машинка еще долго проживет. Как говорится, медленно, но верно! Главное не запороть/запылить её. Единственное что могу посоветовать, это расширить память до 2Г. Проще это сделать поставив две планки по 1Г. Ставить 3 нет смысла, и двухканальный режим она не знает. И БП нормальный...

На том сайте что я дал смотрели?... если да, то скорее всего это перепакованный Др.Вованом дистряб, с включенными туда дополнениями и плагинами разными полезными...

Ох Олег будет ругаться Изображение

Сообщение отредактировал NiXoom: 08 Февраль 2011 - 21:40

Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#60 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:00

Там видео про наши опели smile.gif... не катит
Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных