Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Красота страшная сила


Сообщений в теме: 66

#41 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:39

Цитата(Голубка @ 14.11.2010, 10:26) Просмотр сообщения

Милые дамы !!! Коль речь зашла о красоте, спрошу - а какими средствами по уходу за кожей лица и тела вы пользуетесь ??? Хочу для себя сделать эдакий рейтинг фирм, торгующих косметическими средствами...

Моей коже больше всего марка CLINIQUE нравится. Пробовала и подешевле и подороже, но все равно возвращаюсь к ней. Мне очень нравится, что у них в средствах для умывания есть мыло. Мне как то больше всего оно подходит. Пробовала и всякие другие средства - и пенки и гели, но их мыльце больше всего нравится. Ооочень хорошо очищает и освежает кожу.
А т.к. в этой марке постоянно дарят косметички с набором кремов, помад, румян, теней и т.д. при покупке - я для себя крема практически и не покупаю - у меня их куча всех разных в подарок идет. as.gif
Голубка - а Вы чем пользуетесь?
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#42 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:50

Цитата(Голубка @ 14.11.2010, 10:26) Просмотр сообщения

Милые дамы !!! Коль речь зашла о красоте, спрошу - а какими средствами по уходу за кожей лица и тела вы пользуетесь ??? Хочу для себя сделать эдакий рейтинг фирм, торгующих косметическими средствами...

Для лица уже лет 8-9 пользуюсь кремами "Фаберлик", тоник для лица использую "Лореаль". Для рук пользуюсь кремами "Бархатные ручки". Для тела кремами пользуюсь редко - некогда.

#43 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:23

Цитата(Niniko @ 14.11.2010, 11:50) Просмотр сообщения

Для лица уже лет 8-9 пользуюсь кремами "Фаберлик", тоник для лица использую "Лореаль". Для рук пользуюсь кремами "Бархатные ручки". Для тела кремами пользуюсь редко - некогда.

Да, "Бархатным ручкам" и от меня -респект bf.gif . У них-же есть жидкое мыло всяко-разно, что то там и просто так и для зимы - защищающе-смягчающе-увлажняюще.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#44 Голубка

Голубка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 370
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Опель Агила 1.2

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:27

LIKA, я сейчас рискнула взять полный набор по уходу за лицом "Мери Кей"...На работе несколько коллег пользуютя, им нравится.

#45 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:32

а мне подарили на день варенья обалденную серию косметических средств - mineral Beauty System (Dead sea cosmetics)....потрясающе!!особенно я в восторге от мыла антицеллюлитного..ну просто кожа становится как бархат..гладенькая.упругая!!!там и для лица и для тела...соль -скраб..просто шикарно!))рекомендую,продаётся в Летуале и таких же магазинчиках!!(дорого,но приятно))))

#46 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:42

Цитата(Голубка @ 14.11.2010, 12:27) Просмотр сообщения

LIKA, я сейчас рискнула взять полный набор по уходу за лицом "Мери Кей"...На работе несколько коллег пользуютя, им нравится.

Знаю Мери Кей - пробовала bf.gif .
У меня лет 15 назад просто шикарнейшая консультант по этой марке была - ну просто замечательная девушка. Приезжала - все пробовать заставляля буквально - все эти бархатные ручки, 3-х ступенчатые системы... когда сразу видишь результат - это 100% работает.
Но...взяла себе эту марку год назад - и что-то не пошла она. Странно. Может компоненты другие, может кожа уже не воспринимает так,как раньше. Но вот раньше я ооочень ей была довольна. У меня до сих пор остались еще красивые вешалочки и ароматические свечи as.gif

Цитата(KitKit @ 14.11.2010, 12:32) Просмотр сообщения

а мне подарили на день варенья обалденную серию косметических средств - mineral Beauty System (Dead sea cosmetics)....потрясающе!!особенно я в восторге от мыла антицеллюлитного..ну просто кожа становится как бархат..гладенькая.упругая!!!там и для лица и для тела...соль -скраб..просто шикарно!))рекомендую,продаётся в Летуале и таких же магазинчиках!!(дорого,но приятно))))

Это не израельская марка с мертвого моря?
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#47 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:45

Цитата(LIKA @ 14.11.2010, 13:40) Просмотр сообщения

Знаю Мери Кей - пробовала bf.gif .
У меня лет 15 назад просто шикарнейшая консультант по этой марке была - ну просто замечательная девушка. Приезжала - все пробовать заставляля буквально - все эти бархатные ручки, 3-х ступенчатые системы... когда сразу видишь результат - это 100% работает.
Но...взяла себе эту марку год назад - и что-то не пошла она. Странно. Может компоненты другие, может кожа уже не воспринимает так,как раньше. Но вот раньше я ооочень ей была довольна. У меня до сих пор остались еще красивые вешалочки и ароматические свечи as.gif


Да-да, та же история и у меня. Мне еще когда я в школе училась тетя привозила, косметика была потрясающая! Бархатные ручки мы с мамой на двоих пользовали лет пять невзирая на срок годности и экономя, по капельке. rolleyes.gif
А потом спустя годы - полное разочарование. Ну так ведь со многими продуктами происходит, когда появляются на рынке, качественные и хорошие, а потом деградируют.
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#48 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:50

Цитата(KIL'KA @ 14.11.2010, 13:45) Просмотр сообщения

Да-да, та же история и у меня. Мне еще когда я в школе училась тетя привозила, косметика была потрясающая! Бархатные ручки мы с мамой на двоих пользовали лет пять невзирая на срок годности и экономя, по капельке. rolleyes.gif
А потом спустя годы - полное разочарование. Ну так ведь со многими продуктами происходит, когда появляются на рынке, качественные и хорошие, а потом деградируют.

Очень жаль конечно - т.к. стоящая косметика была. Хотя была мысль - может подделывать начали?

Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#49 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:13

Цитата(LIKA @ 14.11.2010, 13:42) Просмотр сообщения

Это не израельская марка с мертвого моря?

да..это она))))

#50 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:36

Увлажняющим кремом для лица и тела Нивея пользовалась, от него аллергия началась. Сейчас из эйвона какой то заказала - фигня. По этому осталась я без кремов Изображение Редко чем пользуюсь=) Тоналка тоже всегда разная, сейчас боржуа=)
Tigra моя страсть!)

#51 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:42

Цитата(KitKit @ 14.11.2010, 16:13) Просмотр сообщения

да..это она))))

ay.gif С Мертвого моря вообще хорошая косметика.

Цитата(Skvirle @ 14.11.2010, 16:36) Просмотр сообщения

Увлажняющим кремом для лица и тела Нивея пользовалась, от него аллергия началась. Сейчас из эйвона какой то заказала - фигня. По этому осталась я без кремов Изображение Редко чем пользуюсь=) Тоналка тоже всегда разная, сейчас боржуа=)

Вот по-поводу эйвона - ИМХО конечно, но крема там все - фигня. По крайней мере всё, что я заказывала - было полной фигней. И крема, маски, скрабы - что есть, что нет. Пользы ноль! А, и шампуни мне тоже не понравились. Покупала после этого там только для детишек фигнюшки всякие и гель для душа - приятно пахнут.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#52 Голубка

Голубка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 370
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Опель Агила 1.2

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:45

LIKA, KIL'KA, я попробую, а там посмотрю...Не пойдет - отдам маме...

#53 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:26

Цитата(Голубка @ 14.11.2010, 16:45) Просмотр сообщения

LIKA, KIL'KA, я попробую, а там посмотрю...Не пойдет - отдам маме...

Конечно bf.gif . Ну а тем более - это мы просто помним, какая была косметика, а те кто раньше её не пробовали - совсем по-другому воспринимают.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#54 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:49

Цитата(LIKA @ 14.11.2010, 16:42) Просмотр сообщения

ay.gif С Мертвого моря вообще хорошая косметика.
Вот по-поводу эйвона - ИМХО конечно, но крема там все - фигня. По крайней мере всё, что я заказывала - было полной фигней. И крема, маски, скрабы - что есть, что нет. Пользы ноль! А, и шампуни мне тоже не понравились. Покупала после этого там только для детишек фигнюшки всякие и гель для душа - приятно пахнут.


Мне скраб для тела из серии спа очень нравиться там. И пенка для умывания абрикос или персик с орехом. В принципе я там почти ни чего не заказываю. Тени там плохие, лаки тоже, на тушь у меня аллергия=)=)
Шампунь мне там нравиться два в одном у него зеленая крышечка)
Я названий не знаю т.к. мама закупается всем этим=) А я так... за компанию ткну пальцем что понравилось на картинке=)

Tigra моя страсть!)

#55 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 08:14

Девочки.кто хочет сделать себе ламинирование на дому.вот тут можно заказать препараты для этого!!) в салоне стоит 3800р...Мои девочки себе по интернету заказали этот набор на двоих!!Там хватит на двоих по два раза сделать!)Делается легко,эффект-потрясающий!))
http://profmagazin.r...p?cPath=447_576

#56 Корсавода

Корсавода

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Лыткарино, ЮВАО
  • Автомобиль: corsa

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 12:21

я в холодное время года пользую французкую collin, летом израильскую gigi, а в отсутствии денег-avon-серия anew нормально работает, если не больше месяца юзать. мерикей мне не подошла воще, а для рук-наши "Бархатные ручки" рулят!!!

#57 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:35

Изображение

#58 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:17

Нин, это пять!
Кароче - либо быть красивыми, но без авто, либо страааашными, но с рУлем))) Изображение
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#59 ZMEY

ZMEY

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 485
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: OPEL MERIVA 1.6 MT Z 16 XEP 2008г.в.

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:38

Цитата(LIKA @ 18.11.2010, 11:17) Просмотр сообщения

Нин, это пять!
Кароче - либо быть красивыми, но без авто, либо страааашными, но с рУлем))) Изображение


Я, категорически протестую против страшного сруля blink.gif
Дай дураку дорогу!!! Правило, которое работает всегда!!!

#60 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:42

Цитата(LIKA @ 18.11.2010, 11:17) Просмотр сообщения

Нин, это пять!
Кароче - либо быть красивыми, но без авто, либо страааашными, но с рУлем))) Изображение


Ну там не тока про руль. Там вообще про жизнь. rolleyes.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных