Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

совет клуба!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:41

как мы поняли..из вышевсего происходящего накануне..у нас теперь есть СОВЕТ КЛУБА!!!!!
очень хотелось бы знать,чем он собирается заниматься??только сидеть и бдить.когда кто-нибудь что-нить ляпнет..не..нафлудит!!!!?????..или конкретно чем-то полезным для развития клуба???..МЫ требуем...как минимум в моём лице..как постоянного пользователя этого форума!!чтобы о выполненной работе совета клуба..нам рассказывали!! aq.gif Мы имеем право знать!!!!


#2 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:46

Таня, ты перегибаешь палку, остановись! Какое ТЫ (Я, МЫ) имеешь право что-то требовать от КОГО-то? Право есть тогда, когда есть обязанность, заметь обязанность, а не твое личное желание чем-то заниматься.
Советую отредактировать твое сообщение.
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#3 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:47

Да вот тоже хотелось-бы узнать чем будет заниматься СК! Или также как и раньше, отслеживать только флуд?


Изображение

#4 Noob

Noob

    Знатный опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 831
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю на интерес)
  • Автомобиль: OVA 1993г. c25xe МКПП

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:50

Очень, очень и очень бы хотелось знать...

#5 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:51

Цитата(KIL'KA @ 16.11.2010, 23:46) Просмотр сообщения

Таня, ты перегибаешь палку, остановись! Какое ТЫ (Я, МЫ) имеешь право что-то требовать от КОГО-то? Право есть тогда, когда есть обязанность, заметь обязанность, а не твое личное желание чем-то заниматься.
Советую отредактировать твое сообщение.


Ну мне кажется что форум для всех создан, понятно что есть у нас "Главари", однако "простые смертные" имеют право знать что, для чего и как.
Tigra моя страсть!)

#6 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:55

KitKit, LissNik, Skvirle, ну мне кажется-захотят нас поставить в известность...поставят,а нет,значит так надо.
полностью поддерживаю KIL'KA

#7 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:56

LissNik, Noob, Skvirle, все всё имеют право знать, но не имеют право требовать. Думаю, руководство форума сообщит нам о составе совета клуба тогда, когда посчитает нужным.
И не надо опять базар устраивать. Сколько уже можно...
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#8 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:58

О составе: Ники участников Совета Клуба выделены в темах и на форуме в общем зеленым цветом, так что каждый в принципе может сам узнать кто есть кто.

#9 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:00

LRD3, KIL'KA , ну типа это форум не для всех, а для "избранных", круто(!!!) я поняла ph34r.gif bf.gif

Indeck Ну КитКит интересовало не кто в совете, а для чего он нужен, чем они будут заниматься.

Сообщение отредактировал Skvirle: 17 Ноябрь 2010 - 00:01

Tigra моя страсть!)

#10 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:03

Цитата(KIL'KA @ 16.11.2010, 23:56) Просмотр сообщения

LissNik, Noob, Skvirle, все всё имеют право знать, но не имеют право требовать. Думаю, руководство форума сообщит нам о составе совета клуба тогда, когда посчитает нужным.
И не надо опять базар устраивать. Сколько уже можно...


Ну базар мы устраивать не будем, с участниками Совета Клуба уже разобрались, правда? bf.gif

#11 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:04

Цитата(Skvirle @ 17.11.2010, 0:00) Просмотр сообщения

LRD3, KIL'KA , ну типа это форум не для всех, а для "избранных", круто(!!!) я поняла ph34r.gif bf.gif

логика ваша,мне не оч.понятна... клубу 5 лет. и раньше никто ничего не требовал... а тут пошла борьба с флудом,так давай теперь требовать,то что вообще мало интересно...вот нам простым пользователям клуба,зачем забивать голову такими вещями,как например такой вопрос-а что это будет делать ск??? не забивайте себе глупостями голову!!!

#12 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:05

Цитата(Skvirle @ 17.11.2010, 0:00) Просмотр сообщения

LRD3, KIL'KA , ну типа это форум не для всех, а для "избранных", круто(!!!) я поняла ph34r.gif bf.gif

Indeck Ну КитКит интересовало не кто совет, а для чего он нужен, чем они будут заниматься.


Это Вы из чего, простите, поняли? Из того, что ваша совместная провокация встретила очередной отпор постоянных пользователей?

Они будут заниматься тем, чем должен быть заниматься предыдущий состав - РАЗВИТИЕМ клуба в отличие от модераторов, которые будут следить за работой и жизнеспособностью форума (ИМХО). Может я и ошибаюсь, но то, что я на протяжении двух лет узнала о клубе, его руководстве, системе функционирования и т.п. дает мне возможность делать такой вывод. А что об организме клуба знаете вы? Может стоит внимательно почитать предысторию?
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#13 avantis

avantis

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 430
  • Город:Ногинск, МО
  • Автомобиль: OPEL ASTRA H 1.8 AT Cosmo

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:05

Цитата(KIL'KA @ 16.11.2010, 23:56) Просмотр сообщения

LissNik, Noob, Skvirle, все всё имеют право знать, но не имеют право требовать. Думаю, руководство форума сообщит нам о составе совета клуба тогда, когда посчитает нужным.

Мне тоже очень интересно, кто же вошёл в СК. В принципе, даже в ГОСДУМЕ сразу результаты голосования и всяких выборов знают... А всех тех, что теперь светится зелёненьким в кучу собирать и вычислять - оно надо рядовым клубням? И потом, мне интересно, чем вновьизбранные будут КОНКРЕТНО заниматься, ведь обязанности же тоже уже расписаны, не так ли?
Видимооператор - это состояние души)))))

#14 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:07

Цитата(avantis @ 17.11.2010, 0:05) Просмотр сообщения

А всех тех, что теперь светится зелёненьким в кучу собирать и вычислять - оно надо рядовым клубням?


Если не надо - нечего о составе Совета спрашивать. blink.gif


Думаю что со временем все обязательно получат ответы на свои вопросы.


#15 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:08

Цитата(KIL'KA @ 17.11.2010, 0:05) Просмотр сообщения

Это Вы из чего, простите, поняли? Из того, что ваша совместная провокация встретила очередной отпор постоянных пользователей?

тс-сс,мы с тобой избранные!!!

#16 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:09

Цитата
Мы имеем право знать!!!!

Нет, не имеете! Это не право, а привилегия. Ибо тут вообще никто никому ничего не должен. Но если действительно хотите знать, то рекомендую почитать эту ветку внимательно, сегодня я еще днем описал вкратце первичные задачи и темы поставленные перед СК.



#17 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:12

Мне вот все равно что там будет делать Совет, мне не понравился ответ адресованный КитКит, интересно человеку стало, зачем грубить то? Мы что не люди? Изображение

Почему то от привилегированной части форума я вижу в основном негатив, что несомненно огорчает. ac.gif
Tigra моя страсть!)

#18 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:15

Цитата(Skvirle @ 17.11.2010, 0:12) Просмотр сообщения

Почему то от привилегированной части форума

а где вы видите эту часть клуба...а то я 2,5 года смотрю,да так и не увидел!

#19 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:16

Skvirle, ответы пишутся в той форме, в которой задаются вопросы.

#20 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:16

Цитата(Skvirle @ 17.11.2010, 0:12) Просмотр сообщения

Мне вот все равно что там будет делать Совет, мне не понравился ответ адресованный КитКит, интересно человеку стало, зачем грубить то? Мы что не люди? Изображение

Почему то от привилегированной части форума я вижу в основном негатив, что несомненно огорчает. ac.gif

Насть давай так, ты не так давно в клубе, поэтому не надо так сильно настырничать, ОК?


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных