Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Кампания 09-r-015


Сообщений в теме: 4

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:27

Неоф. комментарий отдела послепродажного обслуживания:

1. Проверьте свой VIN - проверяем по списку, если VIN не попал в список - заканчиваем. Если VIN - в списке - проверяем радиатор. Только так, а не иначе. Если VIN в списке отсутствует, а это Вас беспокоит - идите в кассу и оплачивайте радиатор и его замену - это будет цена за Ваше душевное спокойствие (при отсутствии технических критериев замены).

2. У дилера нет мотива отказывать в выполнение кампании автомобилю, который под нее попал.

3. Если владелец обслуживался в гаражах, или сменил адрес, или это второй владелец, и авто никак не попало к дилеру для замены радиатора, а затем накрылась АКПП - это не проблема дилера и не проблема GM. Дилеры добросовестно пытаются связаться с первым покупателем по данным, которые остались в отделе продаж.

4. Выход из строя АКПП - это неприятно и не дешево. Но это не 100% замена АКПП за 9К$. Вполне отлажен ремонт по этой проблеме, и это намного дешевле.

5. Мошенники отлавливаются. В том числе и те, кто задешево купил авто с крякнутой АКПП и рассчитывает ее починить за счет гарантии.


[attachmentid=62864]

Прикрепленные файлы



#2 mixxxajla

mixxxajla

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Город:г.Подольск
  • Интересы:Интересно всё
  • Автомобиль: Opel astra H 1.8 мкпп

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:11

Добрый день.Подскажите пожалуйста а завод в Руссельхайме не попадет под эту кампанию?
Посмотрел сервисный буклет opel на обратной стороне написано Издание:adam opel GmbH Russelsheim август 2006 года,пробил по VIN на сайте-написал завод изготовитель Бохум.Сразу позвонил бывшему хозяину и спросил (надо было конечно сразу спрашивать и пробивать,при покупке,но было маловато опыта и упустил некоторые детали к сожалению) не попал ли автомобиль под эту кампанию,хозяин вроде говорит,что никаких писем не приходило,да и я по виду человека думаю,он бы не стал их игнорировать,если дело пахло выходом коробки из строя-человек вроде адекватный,ну и любой адеватный человек наверное в этом случае бы по гарантии сменил радиатор,и не стал бы дожидаться пока коробка накроется и дойдет до тяжб,по крайней мере я так думаю...

Сообщение отредактировал mixxxajla: 21 Ноябрь 2014 - 11:31


#3 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:26

Цитата
Подскажите пожалуйста а завод в Руссельхайме не попадет под эту кампанию?

Завод, не попадает, только машины.

Цитата
Издание:adam opel GmbH Russelsheim август 2006 года,пробил по VIN на сайте-написал завод изготовитель Бохум

Вас интересует где книжка выпущена или машина? В Рюссельхайме астры и зафиры ни когда не выпускали.

Цитата
и не стал бы дожидаться пока коробка накроется

Он мог не знать, а письмо не получать.


#4 mixxxajla

mixxxajla

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Город:г.Подольск
  • Интересы:Интересно всё
  • Автомобиль: Opel astra H 1.8 мкпп

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:29

Странно тогда почему он мне не сказал что он менял радиатор,или он забил на это и машина ездила как и в чем не бывало...

#5 mixxxajla

mixxxajla

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Город:г.Подольск
  • Интересы:Интересно всё
  • Автомобиль: Opel astra H 1.8 мкпп

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:39

конечно же машина)И спасибо большое за информацию!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных