Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России


Сообщений в теме: 7

#1 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:54

В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году. Победителем стала российская заявка. Президент ФИФА Зепп Блаттер обнародовал результат голосования, в котором приняли участие 22 члена этой организации.

Таким образом, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Мировое первенство примут 12 городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи).

Кандидатами на право проведения чемпионата мира являлись заявки: Голландии/Бельгии, Испании/Португалии, Англии и России.

Стоит отметить, что право на проведение ЧМ-2022 получил Катар.


Оригинал здесь. Ну что порадуемся или задумаемся, не станет ли праздник футбола поводом для бесконтрольного расхода бюджетных денег и отмывания средств, "полученных незаконным путём". Хотя я лично очень рад...

#2 veldos11

veldos11

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 103
  • Город:оттуда
  • Интересы:прыжки с парашютом и ПЕЙнтбол
  • Автомобиль: astra H 5d z16xer 2008 black

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:23

Будем болеть за наших, на Родине !!! ar.gif
была astra G 2000 x16xel 5d чёрная, сейчас H 2008 z16xer 5d тоже чёрная!!!

#3 Dental

Dental

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 586
  • Город:Бузулук
  • Интересы:МУЗЫКА!!!
  • Автомобиль: Astra H 1.6 MT Cosmo 2008 --> Antara C145 2.4 MT6 Enjoy Plus 2012

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:26

Как говориться, Вэлком!!!Дома и стены помогают!!! Изображение
Оренбуржье,объединяемся!!!

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=74697

Пошел зубик, пошел... еще рывочек и ... Ой! А давно у вас челюсть вывихнута?..

#4 Noob

Noob

    Знатный опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 831
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю на интерес)
  • Автомобиль: OVA 1993г. c25xe МКПП

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:04

Хорошая возможность живьем посмотреть матчи ЧМ bf.gif

#5 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 08:54

А самое главное, что на этот чемпионат мира наша сборная точно попадет bf.gif ar.gif

Всего то 300 миллиардов рублей нужно blink.gif

#6 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:05

Спорт победно шагает по планете! Ведь задача ФИФА не бабла заработать, но пропаганда спорта и здорового образа жизни! Вот и соберутся здоровые трезвые мальчики и девочки на стадионах, будут трезвые после матчей разъезжать по городам с флагами, вежливо раскланиваться с болельщиками из других стран, культурно расходиться из баров (напившись томатного сока).
И чинарики аккуратно и точно отсыпят денег на строительство спортивных объектов, дорог и аэропортов, упаси Боже ничего лишнего и никаких откатов и карманных подрядчиков-посредников. И во главе президент с премьером на белых нивах...
А дети будут умирать, наркоманы плодиться...
В *опу такой чемпионат мира!
P.S. Я уж молчу про домашний пивас-просмотр.
Крыса ест свой хвост™

#7 VanTorina

VanTorina

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 59
  • Город:Дубна, М.о.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan Y22XE

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 22:00

Наши чиновники денег сумеют уворовать из любого проекта, предпочитаю об этом не думать, как о чем-то нерегулируемом. А футбол - хорошая объединяющая сила, тем более, что наша сборная способна иногда неожиданно выигрывать.

Сообщение отредактировал VanTorina: 05 Декабрь 2010 - 22:00

Изображение

#8 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 02:52

Цитата(koppel @ 2.12.2010, 21:54) Просмотр сообщения


Ну что порадуемся или задумаемся, не станет ли праздник футбола поводом для бесконтрольного расхода бюджетных денег и отмывания средств, "полученных незаконным путём". Хотя я лично очень рад...

Про строительство в Сочи уже многое стало известно... Однако непосредственно меня это пока не коснулось. Так-же будет и с подготовкой мундиаля-2018. Бесконтрольным расходом должны заниматься те, кому платят, чтоб выявить и недопустить. Надеюсь, выявят всех, кого не лень и высекут кого ни попадя...
Однако, за державу... гордость берёт! az.gif Согласитесь, ведь это у НАС в стране олимпиада! Ведь это у НАС в стране чемпионат мира! И, пусть был обещщан безвизовый вьезд и бесплатный проезд! Однако теперь не мы куда-то повезём свои кровные, они к нам! А на выпивке-еде и гостинницах-сувенирах страна-люди могут заработать! Причём, чем больше вгрохается в подготовку, чем на более высоком уровне пройдут эти оба , я-б не побоялся сказать, ЭПОХАЛЬНЫХ события, тем чащще к нам в страну будут ездить, чтоб у НАС в стране потратиться.


Я за то, чтоб у НАС в стране было больше богатых людей, а богатые- чтоб стали богаче иноземных богатеев... Тогда мы у них вообще все клубы на корню поскупаем. И, там будут за честь считать играть в клубе Абрамовича (как оно сейчас и есть) и не только...

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных