Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Онлайн игра World Of Tanks


Сообщений в теме: 1551

#121 xMonkx

xMonkx

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Опель-Корса, 1.2, робот.

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:28

примите в свою команду!
Изображение

#122 BamBarbia

BamBarbia

    EAT,SLEEP,OMEGA

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 694
  • Город:Москва,ЮВАО.
  • Автомобиль: OOB Caravan'97,МКПП,X20SE.

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:40

Цитата(xMonkx @ 4.11.2011, 20:28) Просмотр сообщения

примите в свою команду!

найди и добавь в други. если опелеводов будет много то могу купить на сутки премиум и всей толпой будем громить!
Изображение
Omega A'89,МКПП,18SV,90 л.с. (05.11-04.12)
Irmscher Omega A 3000'88,МКПП,30NE,177 л.с. (08.12-09.13)
Omega A Diamant'90,МКПП,C20NE,115 л.с.(05.13-12.13) Разобрана, есть з\ч.
Omega B Caravan'97,МКПП,X20SE,116 л.с.(08.13-н.в.)

#123 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 22:29

Цитата(BamBarbia @ 3.11.2011, 20:14) Просмотр сообщения

а у тебя какой ник? и на чем стреляешь? я обычно со своим взводом играю.

Мой ник несколькими постами выше.
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#124 xMonkx

xMonkx

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Опель-Корса, 1.2, робот.

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:47

Я не знал куда это запостить, решил что сюда. smile.gif

--
Немного о внутрянке Варгейминга

Случилось так, что в первой неделе октября я познакомился в бою с одним человеком. Мы разговорились в приватном канале на тему премиум-техники, потом начали говорить и о делах житейских, в общем – познакомились, человек оказался приятным. Моему удивлению не было границ, когда через несколько дней я узнал, что мой новый знакомый – назовём его Анатолием – был в команде разработчиков игры.

Мне стало интересно, как же оно всё там кипело-бурлило, как игра делалась и т. п. Толик честно отвечал на мои вопросы, и несколько интересных фактов я приведу, не могу удержаться.

Сам Толик уволился ли, был ли уволен – я не знаю, сам он просто сказал об этом: "я просто ушел, потому что устал". Впрочем, впечатление о нём у меня создалось очень благоприятное, и не думаю, что такой простой и прямой человек стал бы мне врать или приукрашать правду. В общем, что я почерпнул из личных бесед.

Советский "Стюарт"

Ленд-лизный "М3 Стюарт" был в файлах игры ещё в конце открытого бета-теста. Первоначально его планировали раздать участникам ОБТ после вайпа и релиза; в этом просматривается определённая логика. Альфа-тестеры получают Альфа-недопантеру, ЗБТ-шники – уникальный КВ, ОБТ-шники – "Стюарта", по принципу "мелочь, но приятно". Владельцы "Стюарта" могут внимательно присмотреться к его модели – это "старая" модель, с упрощённой детализацией: чего стоят только цельные катки, на которых ажурные отверстия просто нарисованы текстурами, особенно это бросается в глаза на ленивцах. В более поздних, "новых" моделях танков такие отверстия, например, уже прорабатывались. Таким образом, в день релиза произошел вайп, после чего в базу начали вносить необходимые изменения, в частности – начисление "Стюартов" всем ОБТ-шникам. Но сервер внезапно упал, из-за технических неполадок релиз фактически начался на следующий день, и руководство Варгейминга приняло решение: "Стюарты" не вводить, поскольку это бы заняло ещё толику драгоценного времени.

Что было дальше, мы знаем. "Стюарты" давались под Новый Год всем, кто был зарегистрирован до Нового Года, в том числе и Альфа-тестерам, и ЗБТ-шникам… Акция вызвала недоумение масс (и это закономерно, запланированная выдача танка ОБТ-шникам выглядела бы логичнее и правильнее), многие те "Стюарты" тут же и продавали, как последние нищеброды, за 80 000 кредитов ради халявного слотика. Вскоре после этого, когда все, кто хотел, "Стюарта" попродавал, продажную цену танка подняли вдвое. Кирпичи отложились вдвойне. Оказалось, что в то время танк в игре считался акционным, и его "покупочная", соответственно и "продажная", цена была "вдвое снижена".

Нестабильность работы сервера в конце сентября 2010 года

Если кто помнит, то это был эпичный фейл. Особенно интересно чудил балансер. Скринами пестрели страницы на оффоруме и в нашей комуне. "Причиной падений явилась нестабильность работы нового балансировщика при большом количестве ожидающих в очереди на бой игроков" – писалось в новостях. Оказалось, что всё очень прозаично, и сам по себе балансер ни в чём не виноват. Физически сдохли носители, на которых находился балансер. Сервер заблокировали на время, выяснилось, что откат балансера невозможен по ряду причин. Решение было принято гениальное. В сжатые сроки был написан ручной эмулятор балансера и запущен в доступ для китайского тестового сервера. Китайские супертестеры за игровое золото для своих основных аккаунтов исполняли роль балансера – сортировали технику в команды. Что с этого получилось – олдфаги помнят.

Также, например, выпадание "Эрленбергов" двадцять-двадцять пять раз подряд есть тем же следствием. Большинству китайцев было легче представлять себе сетапы именно на этой карте. "Спецы" по другим картам формировали сетапы на своих любимых, но их оказалось в меньшинстве.

Когда физические мощности сервера были восстановлены, доступ к серверу приостановили и запилили балансировщик снова. А Варгейминг в долгу не остался, запилив целую новую китайскую нацию с целым одним новым танком. Премиумным.

Пушки вместо масла

И на форуме, и в нашей уютной комуне часто можно услышать воззвания типа "не надо нам новых танчиков, допилите балансер/взводные/ротные бои!". Дело в том, что Варгейминг и хотел бы, да не может. В январе 2011 года из команды разработчиков ушла группа ведущих программистов. В результате оказалось, что толково ковырять и так косой эльфийский движок БигВорлд в общем-то и некому. Поэтому решили временно брать количеством – новыми и новыми танками. Впрочем, уход этой части сотрудников ударил и по количеству – французы так и не вышли "в первом квартале" из-за того, что по их реализации были поставлены очень амбитные требования, исполнять которые оказалось тоже толком-то некому. Из-за этого задерживались и задерживаются те нововведения, которые так облегчают жизнь – вроде индикатора получения удвоенного опыта за первую победу, возможности отключить дымы, следы гусениц, разрывов, наличие в инсталяторе фирменных пережатых текстур и прочих приятных мелочей, призванных сделать игру комфортнее. Да и работа над балансировщиком тоже тормозится.

Аграрный программизм

С лета этого года разработчики серьёзно подумывают о переводе офиса на территорию Украины. Всё дело в колхозном укладе государственной жизни в Беларуси – впрочем, Дарк Женераль нам уже поведал о 300% подорожании валюты-золота. Но это только вершина айсберга.

Кроме традиционных проблем ведения деятельности на постсоветском пространстве (а Бацька страной же как колхозом и дальше управляет), добавилось новой головной боли. ВУЗы страны выпускают программистов – это же престижная профессия, сидишь за компом и пиво пьёшь, думает молодёжь. Реально найти нормальную работу, особенно без опыта работы, трудно. Но в Беларуси дальше сохраняется институт распределения, впрочем, его рудименты есть повсюду в постсовке (даже я в своё время получил листок распределения, но девственно чистый – в деканате сказали, мол, если устроишся по специальности, то заполни на своём предприятии и нам принеси). И вот Варгеймингу мягко намекнули компетентные товарищи, что их фирма, охваченная пламенным патриотизмом, должна принимать по распределению выпускников. И зарплату платить на уровне прожиточного минимума.

Много ли могут напрограммировать вчерашние студенты, когда перед ними корявый эльфийский движок с правками специалистов, которые давно ушли – тоже вопрос хороший. А вы балансера нормального просите.

Боты

В то время, как одной рукой Варгейминг банит за ботоводство, другой рукой в игру были запущены боты. Но всё не так страшно, как вы думаете.

Боты были запущены ещё в августе 2010 года, на релизе. Используют они исключительно технику 1 – 3 уровней. Это и ЛТ, и арта. Алгоритм их действий прост: для танков прописаны стандартные маршруты с возможностью некоего отклонения от них, они себе едут по ним, постреливая автопушками на ходу. И даже в сторону противника, если такой поблизости в засвете. Арта первым делом становится в укрытие, после чего лупит по засвету, но не очень точно.

Ограниченное количество карт в "песке" и "полупеске" обьясняется, в частности, тем, что писать маршруты для ботов на новых картах – дело нудное, да и людей-то не хватает на более важные вещи.

Сделаны боты были, главным образом по двум причинам. При релизе – чтобы быстрее формировались команды: на недостающие места хватались боты. Вторая причина – чтобы дать людям, которые только начинают играть, немного поногебать, поскольку бота убить легче, чем реального оппонента. Так, в команде может находится одновременно до пяти ботов (с одной стороны).

А отличить ботов от других игроков по статистике почти невозможно. Дело в том, что у них фиксированная статистика игроков-середнячков, которые накатали 300 – 400 боёв. Никаких корысных мотивов у Варгейминга здесь нет, эти аккаунты не продаются, не фармлят и не прокачиваются, а если даже получить логин/пароль такого акка – в ангаре будут пару ЛТ и арта со скромными результатами опыта/кредитов.

Сливные бои как инструмент теории вероятности

На оффоруме даже с точки зрения теорий вероятности и распределения величин было доказано, что отношение побед к поражениям стремится к 50:50, с неким процентом ничьих. Это виглядит логично, но каждый из нас сталкивался с необьяснимой чередой поражений, либо с необьяснимыми сливами со счётом 0:15.

Дело в том, что в балансер и принципы игровой механики ещё при ОБТ были заложены интересные особенности. Количество побед у игрока в целом и каждой машины в частности принудительно прибивается к 50%. Делается это просто: сервер отслеживает статистику игроков, и при выходе количества побед за определённое значение (вроде 52%) балансит "сливную команду". Для такой команды применяются пониженные коэфициенты бронирования (да, вот они и пригодились! Хотя разработчики нам вещали, что это ни на что не влияет и мы вообще не понимаем, зачем они) и параметров снарядов. Т.е. два одинаковые танки разных команд априори не равные, и "сливной" "Тигр" сольёт "обычному".

Самое интересное, что схожий подход применяется к игрокам, чьи проценты побед являются ниже 45%, ЕМНИП. Для таких формируется "ногебаторская" команда с повышеными коефициентами. Но таких команд в разы меньше, потому что даже тупой алекс вследствии теории вероятности стремится к 50%.

Впрочем, как видим, у Варгейминга свои взгляды и на теорию вероятности.

Борьба с немцефилами, или почему они всасывают

Самая мякотка – это как выявляются всякие фошысты и фошыствующие. Первично – это отсеивание по никам, высказываниям в боевых и общих чятиках. Куча придурков есть в игре, и раз в месяц кто-то просто должен создать клан с именем "Мёртвая Голова" или "Гроссдойчланд". Но есть и тихие хитрецы, которые катаются со свастиковаными шкурками, нацифицируют ангар и тихо фапают на портреты всяких бонз в чёрном.

Опять-таки, первично таких хитрецов банят в случае утечки их скринов на открытые ресурсы. Но есть и такие, кто скринов не постит. Что делать?

В начале человек должен заработать определённый статус для проверки. Его могут присвоить модераторы, если в общении на форуме или в игре они видят что-то, что наводит на подозрения в нацифильстве. Итак, такой игрок берётся на заметку. Дальше в дело вступает встроенный в игру торрент-клиент: сначала он отправляет в специальную службу модераторов ддс-файл со стикерами на предмет проверки на свастики. Потом отправляются ддски ангаров (прем/непрем) и шкурки тех танков, на которых наиболее активно ездит подозреваемый. На фоне общего траффика – копейки.

Кроме того, всасывают также различные православные сталинисты и другие агрессивные политические фрики. Замеченых в таком упоротом фричестве просто доводят до нарушения правил проекта – например, обсуждение действий администрации.

Впрочем, без этих политотнутых легче живётся, честно.

----------

Такие вот дела. А вы думали, что Серб со Штормом в золоте купаются да мартини попивают? Уж поверьте, проблем у них хватает с лихвой, но они всё равно ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ. Уж поверьте, в постсоветском пространстве нужно иметь стальные яйца и железную волю, чтобы что-то делать – ведь любая фирма есть лакомым кусочком для УБОПа, УБЭПа, Налоговой, СЭСа, пожарников… А вы играете в тёплых домах в неплохую игру и ещё ноете – балансер, модельки, непробил, непоногебать…

Изображение

#125 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:30

xMonkx, ну и какой смысл было здесь постить это? Мне даже как-то и прокачивать свой Т1 свежекупленный уже не хочется. Но и подвох какой-то в этом есть.


Изображение

#126 xMonkx

xMonkx

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Опель-Корса, 1.2, робот.

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 07:25

У меня прокачена вся линейка ТТ не зная об этом, просто я понял одно меньше надо писать в чат игры а просто писать. И играть не на достижения а для души!
Изображение

#127 xMonkx

xMonkx

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Опель-Корса, 1.2, робот.

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:12

меньше надо писать в чат игры а просто писать(ИГРАТЬ)
Изображение

#128 killhead

killhead

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:С-Петербург, Приморский р-н
  • Интересы:Navyfield.ru , судомоделизм
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1,6 ТАЗ-2115

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:20

Участвовал в бета-тесте, ник тот же что и тут. Записывайте!

#129 BamBarbia

BamBarbia

    EAT,SLEEP,OMEGA

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 694
  • Город:Москва,ЮВАО.
  • Автомобиль: OOB Caravan'97,МКПП,X20SE.

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:32

всех добавил в други. кто хочет поиграть, сейчас есть премиум, так что можно всей толпой сыграть!
Изображение
Omega A'89,МКПП,18SV,90 л.с. (05.11-04.12)
Irmscher Omega A 3000'88,МКПП,30NE,177 л.с. (08.12-09.13)
Omega A Diamant'90,МКПП,C20NE,115 л.с.(05.13-12.13) Разобрана, есть з\ч.
Omega B Caravan'97,МКПП,X20SE,116 л.с.(08.13-н.в.)

#130 SleepOne

SleepOne

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Москва.ВАО
  • Автомобиль: Куплю Омегу А 2.0л

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 03:49

Я играю с артой СУ-8 и Т-28 ник: SleepOne

Сообщение отредактировал SleepOne: 16 Ноябрь 2011 - 21:29


#131 rhs

rhs

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 802
  • Город:СПб, Купчино
  • Автомобиль: Ascona C 16D 1985; OVA TC4EE1; OI a20DTH; OZB z19DTH; OMA 3.1

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:13

Цитата(xMonkx @ 7.11.2011, 22:47) Просмотр сообщения

--
Немного о внутрянке Варгейминга
..........
Возможно не так прям и жеска меняет коэфициенты, встречаються статистики за 70% побед. Но что рандом не рандомный - все же похоже.

Изображение

ася 265\424\984


Скупаем дрова на зиму © Ascona team

#132 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:06

Друзья!

1. Прошу прощения. что так долго не вылезал. Всем приветище!!! az.gif
2. Всех, кто прибыл, добавлю в первый пост. (так же можете меня найти в игре. Всех добавлю.)
forever.gif
3. Так же есть огромная просьба. Надо проголосовать за наши танки, как можно чаще и активнее. Вот тема на форуме танков: Тырк.
А вот голосовалка в Рунете: Народное голосование!

Найдите Танки и проголосуйте. Мы немного отстаём от Драконов.
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#133 BamBarbia

BamBarbia

    EAT,SLEEP,OMEGA

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 694
  • Город:Москва,ЮВАО.
  • Автомобиль: OOB Caravan'97,МКПП,X20SE.

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 01:51

SemaRU,

есть идея всем скинуться и сделать клан,например открыть счет и каждый пусть туда деньгу положит и сделаем свой клан! стоит сие удовольствие 300р что скажешь?
Изображение
Omega A'89,МКПП,18SV,90 л.с. (05.11-04.12)
Irmscher Omega A 3000'88,МКПП,30NE,177 л.с. (08.12-09.13)
Omega A Diamant'90,МКПП,C20NE,115 л.с.(05.13-12.13) Разобрана, есть з\ч.
Omega B Caravan'97,МКПП,X20SE,116 л.с.(08.13-н.в.)

#134 Гуф

Гуф

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 228
  • Город:Павшинская пойма
  • Интересы:не забывай антоху и ромарио)ок)))
  • Автомобиль: были 3 омеги Б,сейчас фокус 2010,2.0,титаниум))

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 06:33

Цитата(BamBarbia @ 18.11.2011, 2:51) Просмотр сообщения

SemaRU,

есть идея всем скинуться и сделать клан,например открыть счет и каждый пусть туда деньгу положит и сделаем свой клан! стоит сие удовольствие 300р что скажешь?

Я бы тоже поддержал,только играть каждый вечер не смогу...

#135 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:53

Цитата(BamBarbia @ 18.11.2011, 0:51) Просмотр сообщения

SemaRU,

есть идея всем скинуться и сделать клан,например открыть счет и каждый пусть туда деньгу положит и сделаем свой клан! стоит сие удовольствие 300р что скажешь?


Эта мысль уже давно во мне бродит. Вот жду, когда с новым патчем сделают перевод денег между игроками. Мне за работу модератором платят золотыми раз в месяц. Так вот эти деньги я бы мог жертвовать в казну клана или перевести часть основателю. Так же на танковом форуме можно будет создать тему клана. А я её буду блюсти от негатива. По роду своих обязанностей на форуме, я не могу основать клан. Так что надо дождаться патча и глянуть, что будет. А там решим. В данный момент Глобальная карта всё равно заморожена до расширения кластера сервера.
Народу у нас здесь уже достаточно много образовалось и ещё добавится однозначно smile.gif
У нас всё впереди!!! flag.gif
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#136 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 08:19

Цитата(xMonkx @ 4.11.2011, 18:28) Просмотр сообщения

примите в свою команду!

Ник пиши игровой. smile.gif
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#137 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:20

Цитата(rhs @ 13.11.2011, 20:13) Просмотр сообщения

Возможно не так прям и жеска меняет коэфициенты, встречаються статистики за 70% побед. Но что рандом не рандомный - все же похоже.


Привет! У тебя какой ник в игре? smile.gif

Цитата(SleepOne @ 12.11.2011, 2:49) Просмотр сообщения

Я играю с артой СУ-8 и Т-28 ник: SleepOne


Привет! Есть только ник SleepOne92. Это ты?

p.s. Друзья! Пишите пожалуйста точнее игровые ники. smile.gif
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#138 Херус

Херус

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 945
  • Город:SPB
  • Автомобиль: Opel Ascona C two doors 18E 1985, Opel Vectra C Caravan Z20NET 2007

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:29

Цитата(BamBarbia @ 18.11.2011, 2:51) Просмотр сообщения

SemaRU,

есть идея всем скинуться и сделать клан,например открыть счет и каждый пусть туда деньгу положит и сделаем свой клан! стоит сие удовольствие 300р что скажешь?

и что мы будем делать? ногебать взводом в песочнице?
Я на самом деле ангел во плоти! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

 i 
Информация:


для читателей-писателей раздела Opel Ascona =

еще раз напомню - заполнить поле автомобиль. заполнять английскими буквами.
никакого текста на русском. те кто заполнял ранее - возможно это поле не отображается -
проверьте и обновите.

крайне желательно указывать модель двигателя и топливную систему. а то в угадайку играть надоедает


для поиска по разделу Opel Ascona жать сюда


#139 rhs

rhs

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 802
  • Город:СПб, Купчино
  • Автомобиль: Ascona C 16D 1985; OVA TC4EE1; OI a20DTH; OZB z19DTH; OMA 3.1

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:04

Цитата(Херус @ 18.11.2011, 11:29) Просмотр сообщения

и что мы будем делать? ногебать взводом в песочнице?

а ты не этим ли занимаешься? smile.gif
Изображение

ася 265\424\984


Скупаем дрова на зиму © Ascona team

#140 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:15

Цитата(Херус @ 18.11.2011, 9:29) Просмотр сообщения

и что мы будем делать? ногебать взводом в песочнице?


Честно скажу.
1. Клан иметь, не обязательно сразу лезть на ГК
2. Клан это в первую очередь организованное сообщество игроков.
3. Имея технику начального уровня, можно взводами, а в дальнейшем и ротами (это когда сделают роты для малых уровней (очередной патч))
4. У меня в ангаре достаточно мощной техники (для меня), но я с огромным удовольствием до сих пор езжу на тракторе. Можешь глянуть статистику по танкам smile.gif
5. Если, кто-то борется за хорошую статистику и за первое место,то это его дело. Имея клан и грамотного командира, можно и по воевать на ГК. Может чего и заработается. Тот же опыт, золото.

Никто никого не заставляет муштровать и уделять игре строго определённое время. Это, как хобби, развлечение. Мы с ребятами уже пересекались во взводах и достаточно весело проводили свободное время. smile.gif

Список в первом посте, пополнил. Обратите внимание на ники с вопросами. Нужно определить, кто есть кто.
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных