Давайте попробуем разобраться:
1) Откуда "оно", это жуткая противная кремового цвета слизь появляется в масле. Можно перебрать все имеющиеся мнения и к чему-топрийти.
2) Как с этим справиться, соответственно если найдём причину возникновения.
3) На крайняк предлагаю установку маслоулавливателя, маслоотделителя, который можно сделать как и самому,так и прикупить универсальный. Вот к примеру статейка по самодельному изготовлению
http://coupeclub.cc/...?showtopic=3003
По первому пункту моё мнение таково: это ясно что моторы стары, детали изношены, плохой бенз, но кажется основная причина не в этом, а в том что через прокладки и сальники с наибольшей вероятностью просачивается воздух, а вместе с ним и влага. Особенно заметно в зимнюю пору года.
Какие ещё могут быть варианты по данному вопросу?
Сообщение отредактировал nemeckiy: 27 Февраль 2011 - 06:35


Опель Клуб Первый Российский











Помощь